Прогноз, ставки и коэффициенты Атланта Хокс — Филадельфия Сиксерс (04.04.19)

«Атланта» – «Филадельфия». 04.04.2019. Прогноз и ставки на матч

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат
«Атланта Хоукс» – «Филадельфия Сиксерс»
Атланта. «Стэйт Фарм Арена». 04.04.2019. 02:30 МСК

Прогноз редакции на матч Атланта — Филадельфия

“Филадельфия” проведет один из последних выездных матчей этого сезона в Атланте. Исход этой встречи слабо повлияет на турнирное положение обеих команд, но “Сиксерс” должны понимать, что их третья позиция в таблице Востока может быть под угрозой, ведь “Бостон”, который следует сразу за ними, отстает всего на три очка, поэтому гостям не стоит расслабляться, если конечно им не все равно с кем играть в плей-офф.

Ориентировочные составы на матч Атланта — Филадельфия

“Атланта”: Янг — Хертер, Андерсон — Коллинз, Лень.

“Филадельфия”: Симмонс — Редик, Эннис — Харрис, Болден.

Прогноз на матч Атланта Хокс — Филадельфия Сиксерс

“Атланта” заиграла под конец сезона, последняя домашняя победа над “Милуоки” была, мягко сказать, неожиданной, этот триумф стал третьим за предыдущие пять поединков на своей площадке. Обратная динамика стала наблюдаться у “Филадельфии” в гостевых матчах, поражение в Далласе стало третьим для “Сиксерс” за последние пять матчей на выезде. Складывается впечатление, что досрочный выход в финальную часть турнира негативно отразился на команде, или же они экономят силы для “решающего броска” в играх плей-офф.

Как бы там ни было, гости, на данный момент, не видятся в наших глазах фаворитами этой встречи, к тому же “Атланта” оказалась сильнее своих соперников в двух из трех личных противостояниях этого сезона. Мы считаем, что “ястребы” смогут показать достойную игру и не уступят “Филадельфии” больше, чем на пять очков. Наш прогноз: Ф1(+5,5) за 1,9.

Ставки на бейсбол «Филадельфия Филлиз» – «Атланта Брейвз»: питчер-новичок гостей хорошо начнёт игру

Матч регулярного чемпионата МЛБ между «Филадельфией» и «Атлантой» начнётся 1 апреля в 02:05 по мск

Филадельфийские посылают на горку бывшего обладателя премии «Си Янга», чтобы оформить свой первый свип сезона, обыграв «смельчаков» с 3-0 в серии. В третьем матче питчеру «Филадельфии» Джейку Ариетте будет противостоять Кайл Райт (0-0, 4.50 ERA), для которого это будет первый выход в старте.

Сегодня ночью «Филлиз» обыграли «Атланту» 8:6 благодаря хоум-ранам дорогостоящих зимних приобретений в лице Дж.Т. Реалмуто и Брюса Харпера. Ещё один хоумер выбил Мейкель Франко, для которого он стал вторым за два вечера. Сегодня в букмекерской конторе 1ХСтавка команды получили тотал в 1.5 выбитых хоумрана на двоих, в первой встрече «Филадельфия» и «Атланта» выбили 4 хоумрана.

Питчер «филек» Джейк Ариетта ворвался в мир большого бейсбола в 2010 году, в 2015 году выиграл номинацию «Си Янга» в составе «Чикаго Кабс», и сейчас ему осталось два хороших матча до 100 побед в карьере. За несколько недель до весенней предсезонки он перенес операцию на мениске, которая должна полностью излечить травму, мешавшую ему играть вторую половину прошлого сезона. В последнем матче весенних тренировок Ариетта продержался на горке 6 иннингов, оформив 8 страйкаутов. Всего весной он простоял 14 иннингов за четыре старта, оформил 16 страйкаутов и заработал показатель 5.79 ERA по итогам весенних сборов.

Джейк Ариетта 4-2 с 3.05 ERA за семь стартов в карьере против «Атланты». В 2018 году он провёл против «смельчаков» две игры с результатом 1-1 и 4.15 ERA. Ариетта отстоял на ноль 6 иннингов в конце мая, но в сентябре пропустил от лайн-апа «Атланты» 4 рана за два иннинга и покинул игру.

Питчер «Атланты» Кайл Райт начал подавать в МЛБ в сентябре прошлого года и провёл шесть иннингов в качестве реливера, закончив с 4.50 ERA. Во время весенних сборов Райт провёл 16 иннингов и выбил 20 страйкаутов. Вчера за смелых уже выходил один новичок Брюс Уилсон, выход Райта станет первым с 1905 года сезоном для «Атланты», когда в первой серии на горку выходят два новичка подряд.

Статистика команд

• «Атланта» 1-4 в последних 5 матчах после поражения

• «Атланта» 1-7 в последних 8 матчах

• «Атланта» 0-6 в последних 6 матчах на выезде

• «Филадельфия» 4-0 в последних 4 домашних матчах

• «Филадельфия» 2-7 в последних 9 третьих матчах серий

• «Филадельфия» 0-4 в последних 4 матчах с Ариетта на горке

• «Атланта» 0-4 в последних 4 матчах в Филадельфии

Сегодня третий матч серии, который традиционно тяжело даётся «филькам», а здесь ещё и незнакомый лайн-апу «филек» питчер-новичок Райт. Вряд ли он слишком долго отстоит в своём дебютном старте, но вполне может на протяжении своей короткой игры сдержать горячие биты «филек». Рекомендуемая ставка – альтернативная фора «Атланты» на 1-5-й инниги (+1) очко.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Атланта Хокс — Филадельфия Сиксерс (04.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.