Прогноз и ставки Гранольерс — Фриц (09.04.19)

Прогноз на
матч М.Гранольерс — Т.Фриц

М.Гранольерс

В последние годы Марсель празднует триумфы только на хардовых турнирах серии Челленджер, причем в последний раз становился чемпионом в начале нынешнего сезона, но при этом большую часть своей карьеры провел на грунте, на котором завоевал 2 из 3 своих главных трофеев.

В Северной Америке испанец еще с конца февраля и за это время успел провести всего-то 7 матчей, в которых трижды потерпел поражение, но от достаточно непростых соперников: Джон Миллман, Рейлли, Опелка и Маркос Хирон.

Т.Фриц

Год для Тэйлора начался удачно, и ему удалось хорошо отыграть на первых престижных турнирах категории ATP, а в конце января даже сумел стать чемпионом домашнего Челленджера в Ньюпорт Бич, но после как будто бы нашла коса на камень.

В последний раз американец побеждал на том самом Челленджере, а было это 27-ого января, и с тех проигрывал на старте каждого турнира, коих было 3, причем всегда шел фаворитом.

Прогноз

В прошлом году Тэйлор здорово отыграл в Хьюстоне и наверняка хочет повторить свое достижение, но текущие игровые кондиции вряд позволят пройти даже во 2-ой круг, тем более Марселю комфортнее играть на грунте, да и в далеком 2008 году испанец здесь становился чемпионом.

В принципе, можно попробовать заиграть победу Марселя Гранольерса, но зачем, когда на “викторию” в одном из сетов дают неплохой коэффициент?!

Мой прогноз – Ф1 (+1.5).


Материал

Прогноз и ставки Гранольерс — Фриц (09.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.