Прогноз Милуоки Бакс — Детройт Пистонс (15.04.19), ставки и коэффициенты

«Милуоки» — «Детройт»: выстоят ли гости?

  • Милуоки

    «Бакс» провели прекрасно основной турнир, ведь стали победителями Восточной конференции, а главный менеджер Майк Буденхольцер назван лучшим тренером сезона по версии коллег, что он действительно заслужил.

    В последнем прогнозе «Милуоки» уступил на домашней арене «Оклахоме» (116-127), хотя за всю регулярку коллектив проиграл всего восемь матчей в родных стенах. Складывается такое впечатление, что команда готова к серьезной борьбе, правда в играх выбывание будет явно тяжелее.

    «Оленям» повезло с соперником, так как «поршни» сейчас находятся далеко от оптимальной формы, поэтому шансов победить в первом матче серии довольно много.


Ближайшие Прогнозы на Баскетбол

Голден Стэйт

Сегодня в 03:00 МСК

1.66

Клипперс

Денвер

Сегодня в 05:30 МСК

1.75

Сан-Антонио

  • Детройт

    Был период в сезоне, когда «Пистонс» боролись за место в первой пятерке, однако удержать высокую планку команда не смогла, поэтому вынуждена была до последнего матча бороться за место под солнцем.

    По итогам основного турнира «Детройт» занял восьмую строчку, благодаря двум последним победам, в которых решался практически все. Коллектив Дуэйна Кейси обыграл сначала «Мемфис» (100-93), а затем «Никс» (115-89).

    «Поршни» едут в гости в качестве явного андердога, плюс под вопросом участие Блейка Гриффина, который является одним из лидеров клуба, поэтому выезд обещает получиться довольно тяжелым.


Все прогнозы на Баскетбол

  • Статистика

    • «Пистонс не может обыграть «Бакс» в течение пяти матчей.
    • За пять предыдущих поединков, которые «Детройт» провел на выезде, подопечные Дуэйна Кейси ни разу не пробивали индивидуальный тотал в 103.5 очков.
    • С начала сезона «поршни» добыли всего 15 побед в гостях.

Личные встречи

02.01.19

Милуоки

Детройт

121 — 98

18.12.18

Детройт

Милуоки

104 — 107

06.12.18

Милуоки

Детройт

115 — 92

07.07.18

Детройт

Милуоки

63 — 90

01.03.18

Детройт

Милуоки

110 — 87

Прогноз

  • «Детройт» ужасно действует в личных матчах против «Милуоки», а последние встречи тому подтверждение, поэтому вряд ли хозяева дадут сопернику сильно разойтись в атаке, плюс с таким составом «олени» являются явным фаворитом и с этим трудно не согласиться. Одним словом, предполагаем, что «Пистонс» не сыграет результативно, а также предлагаем ставку на уверенную победу «Бакс».

    Наш прогноз — индивидуальный тотал Детройт Пистонс меньше 103.5 очков за коэффициент 1.83 в БК 1хСтавка.

    Вторая ставка — победа Милуоки Бакс с учетом форы (-5.5) очков за 1.24

  • Ставка: ИТ2 М 103.5
    Милуоки — Детройт
    НБА
    Завтра в 02:00 МСК

  • Ставка: Ф1 (-5.5)
    Милуоки — Детройт
    НБА
    Завтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на
    матч Детройт Пистонс — Милуоки Бакс

    Детройт Пистонс

    Детройт последним пробился в ПО НБА от Востока и вообще и на самом деле команде Кейси дают очень малочисленные шансы.

    Милуоки Бакс

    Милуоки соперника просто переедет своей мощью и защитой, плюс играют Бакс дома и там они безвольно сыграть пи Буденхольцере точно не смогут

    Прогноз

    Детройт критикуют все кому не лень. Команда пробилась в ПО с худшими показателями среди всех участников, а сейчас испытывает колоссальное напряжение в завершающей стадии атак, а тут еще вылетел Гриффин и без него конечно Пистонз обречены против Бакс на 0-4 даже. Команда не умеет атаковать против плотной обороны, лишена одного из лидеров и играет против топа Востока. Конечно, скорее всего дело тут может закончиться крупным разгромом как ни крути.

    Проблемы Милуоки носят кадровый характер, но кажется Буденхольцер дал отдохнуть Яннису и компании достаточно времени, чтобы они свежаком подошли к ПО и разорвали на все части Детройт. Скорее всего во втором раунде Бакс ждет Бостон и если Брогдон к тому времени восстановится, то уже будет хорошо, да а Детройт они должны обработать одной левой. Минусовая фора на фаворита здесь крайне правильная ставка, которая в общем то вытекает из логики регулярного чемпионата и событий там.


Материал

Прогноз Милуоки Бакс — Детройт Пистонс (15.04.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.