Прогноз и ставки Авангард — ЦСКА (19.04.19)

«Авангард» – ЦСКА. 20.04.2019. Прогноз и ставки на матч

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал.
«Авангард» – ЦСКА
Арена: «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» (Балашиха)
19.04.2019. 19:30 МСК.
4-й матч. Счёт в серии – 0:3.

Хоккеисты ЦСКА находятся в одном шаге от первого в своей истории Кубка Гагарина. Смогут ли подопечные Игоря Никитина отпраздновать успех уже по итогам четвёртого матча серии в Балашихе? Мы считаем, что да!

Форма команды «Авангард»

Подопечные Боба Хартли провели хороший плей-офф, преодолев на своём пути действующего обладателя Кубка Гагарина «Ак Барс», победителя дивизиона Чернышова «Барыс» и главную сенсацию нынешнего сезона «Салават Юлаев». Однако на противостояние с ещё более грозным противником у «Авангарда» сил не осталось. В прошлых раундах главным аргументом «ястребов» считалась физическая форма команды, однако перебегать, перебороть и переработать ЦСКА просто невозможно, а других козырей у коллектива Боба Хартли нет и подавно. Как итог, «Авангард» проиграл все три поединка, причём в двух последних они отошли от своего остроатакующего хоккея и поплатились за это двумя «сухими» поражениями.

Форма команды ЦСКА

Ещё по ходу регулярного чемпионата ЦСКА оставлял лучшее впечатление среди всех команд в лиге, однако проклятье Кубка Континента давало основания полагать, что и на этот раз армейцы где-нибудь, да оступятся. Однако подопечные Игоря Никитина не заметили на своём пути «Витязь» и «Динамо», в семи матчах сломили сопротивление СКА, а теперь выглядят на порядок лучше «Авангарда». В первом матче финала москвичи получили много штрафа, что позволило сопернику забить дважды, после чего «красно-синие» наладили дисциплину и в двух последних играх не пропустили ни разу, при этом сами забрасывали исключительно в третьих периодах и одерживали. ЦСКА остаётся одержать лишь одну победу, чтобы победитель «регуляки» впервые выиграл Кубок Гагарина.

История личных встреч между «Авангардом» и ЦСКА

В рамках КХЛ команды провели между собой 25 очных встреч. На счету омского клуба семь побед, а москвичи были сильнее в 18 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне армейцев – 69:41. В нынешнем плей-офф соперники сыграли три личные встречи, и все три раза победу праздновали хоккеисты ЦСКА – 5:2, 3:0 и 2:0.

Ставки и прогнозы на матч «Авангард» – ЦСКА

Финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина даёт понять, что нынешний ЦСКА не остановит уже ничего. Даже великолепный «Авангард», катком прошедший по всем соперникам с Востока, ничего не может противопоставить «красно-синим». Москвичи элементарно лучше готовы, а тот порог жёсткости, который задан судьями, явно не идёт на пользу «ястребам», которые серьёзно уступают в силовой борьбе. Учитывая, что игроки «Авангарда» из последних 15 очных битв выиграли у армейцев лишь раз (!!!), шансов на фантастическое спасение омичей не остаётся. Вероятно, серия завершится в Балашихе, а сделать ставку на

ЦСКА – Авангард. Прогноз БК «Париматч»: «тотал больше покорится»

Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА – Авангард, который состоится 15 апреля, начало в 19:30 (МСК).

Второй поединок финала Кубка Гагарина ЦСКА начнет в качестве лидера серии, так как успешно подавил омских «Ястребов» в игре №1 – 5:2. Подопечные Игоря Никитина выглядели лучше и целостнее сибиряков, а лавры героя встречи достались лучшему бомбардиру москвичей Михаилу Григоренко, оформившего хет-трик.

Победитель регулярного чемпионата в очередной раз продемонстрировал свою цепкость и мощь на «ЦСКА-Арене», где «красно-синие» всегда чувствуют себя в своей тарелке. В плей-офф единственное поражение армейцы потерпели от земляков из «Динамо», когда не смогли реализовать уйму голевых моментов в основное время и допустили ошибку в овертайме. С другой стороны, «Авангард» выигрывал гостевые встречи шесть раз в нынешнем плей-офф: аккурат по две в каждой серии с «Ак Барсом», «Барысом» и «Салаватом Юлаевым».

Наверняка опытнейший наставник «Авангарда» Боб Хартли сделает поправки в механизме команды, чтобы наладить переход из обороны в атаку, улучшить контроль шайбы и, самое главное, играть с форвардами армейцев гораздо плотнее, чем в первом матче. А козырей у омичей по-прежнему в достатке. Скажем, в первом финале «Ястребы» реализовали две попытки из пяти в большинстве и по-прежнему являются лучшей командой плей-офф по реализации лишнего – 35,4 %. Не стоит забывать и о факторе Сергея Шумакова. Главный снайпер «Авангарда» и КХЛ уже наколотил 11 шайб, в том числе и открыл счет голам в ворота своего предыдущего клуба ЦСКА, из которого он ушел в прошлом году со скандалом.

Сегодня матч ЦСКА – Авангард. Прогноз от экспертов БК «Париматч»:

Вопреки ожиданиям, первый финал выдался результативным и нет никаких предпосылок к тому, что обе команды «застегнутся на все пуговицы» в игре №2 и будут сторожить собственные ворота. При таких раскладах наиболее оптимальной ставкой может стать тотал больше (4) за 1.73. За то, что в дуэли будет забито больше четырех голов, говорит и история очных встреч ЦСКА с «Авангардом». Команды трижды встречались в течение сезона, и все поединки брали высоту в четыре гола – 4:2, 3:2, 5:2.

Указанная информация и коэффициенты носят исключительно информативный характер.

Прогноз на
матч Авангард — ЦСКА

Авангард

Авангард вышел в плей-офф с четвёртого места Восточной конференции. В плей-офф Авангард вначале уверенно разобрался с казанским Ак Барсом (4-0), затем был повержен астанинский Барыс (4-1), в серии с Салаватом Юлаевым, Авангард уже выглядел не так уверенно, хотя и победил 4-2. Финальную серию с московскими армейцами Авангард начал с двух поражений (5-2 и 3-0). Такие результаты на мой взгляд, говорят что команда к концу этого сезона начала уставать и сил на весь матч стало не хватать, что и отчётливо было видно в последнем матче. Авангард продержался два периода, а в третьем был разгромлен со счётом 3-0.

ЦСКА

Московский ЦСКА очень уверенно провёл текущий сезон, занял первое место в Западной конференции. При этом ЦСКА обладает мощной атакой и самой надёжной обороной в КХЛ (уже не первый сезон). ЦСКА в играх плей-офф уверенно прошёл Витязь и московское Динамо, но вот в матчах со своими принципиальными соперниками — питерским СКА москвичам пришлось попотеть. Однако к финалу с Авангардом команда сумела полностью восстановиться, о чём свидетельствуют результаты первых двух поединков.

Прогноз

На предстоящий матч я выбрал ставку: Ф2(0). При всём уважении к омскому Авангарду, с уверенностью могу заявить, что он уступает армейцам по всем показателям, как в классе игроков, так и в игре в атаке, так и по игре в обороне, да и в физической форме они сейчас сильно уступают армейцам. Думаю, что ЦСКА и в этом матч одержит очередную победу.

ЦСКА — «Авангард»: появится ли интрига?

  • ЦСКА

    Центральный Спортивный Клуб Армии выиграл регулярное первенство и намеревается снять проклятие, победив в Кубке Гагарина, для этого остался один шаг.

    По ходу плей-офф «армейцы» успели разобраться с подмосковным «Витязем» (4:0), московским «Динамо» (4:1), проиграв единственный поединок в овертайме, и со СКА (4:3), причем серия получилась крайне засушливой. Ни в одной из встреч не забрасывалось одной из команд более трех шайб.

    Первый матч сделал, по сути, Григоренко, забросивший трижды и отдавший голевую.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Коламбус

Завтра в 02:00 МСК

1.77

Тампа

Сент-Луис

Завтра в 02:30 МСК

2.00

Виннипег Джетс

  • Авангард

    «Авангард» спокойно прошелся по розыгрышу КХЛ, заняв на Востоке четвертую позицию, правда соперник попался не из простых — «Ак Барс», который оказался поверженым в четырех матчах.

    «Ястребы» далее оказывались сильнее «Барыса» (4:1) и «Салавата Юлаева» (4:2). Последняя встреча с уфимцами прошла в не свойственной для них манере — 0:0 по итогам основного времени и три овертайма. Вроде бы подопечные Боба Хартли должны были расклеиться, но они смогли дожать оппонента.

    Незащитанная шайба в первой игре финала могла перевернуть встречу, однако на счету омичей только два гола в большинстве.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • «Авангард» на выезде не побеждает на протяжении восьми очных противостояний.
    • «Авангард» на выезде выиграл только два матча в основное время из прошлых пяти.
    • ЦСКА 14 домашних игр кряду не пропускает более двух шайб.
    • ЦСКА дома в основное время не проигрывает 17 встреч подряд.

Личные встречи

13.04.19

ЦСКА

Авангард

5 — 2

06.12.18

ЦСКА

Авангард

3 — 2

07.10.18

Авангард

ЦСКА

2 — 4

Прогноз

  • На наш взгляд, любым провинциальным командам что-то противопоставить «армейцам» достаточно сложно. Хозяева на правах фаворита играют с позиции силы в каждом матче, но у омичей есть опытный Боб Хартли, способный тактически переиграть даже машину. 

    Скорее всего, во втором матче москвичи не допустят расслабленности и постараются сделать небольшой задел перед поединками в Балашихе.

    Наш прогноз — победа хозяев за 1,75 в БК Фонбет.

  • Ставка: П1
    ЦСКА — Авангард
    КХЛ
    Завтра в 19:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    «ЦСКА» — «Авангард». Прогноз на матч 15 апреля. КХЛ

    Мой прогноз

    Возвращаемся в КХЛ на второй матч финала. Мощный ЦСКА против неуверенного Авангарда. Для меня данная ставка достаточно очевидна исходя из результатов первой игры и статистики между командами в целом. Для армейцев данная команда кажется настолько проходной и удобной, что возможно серия закончится в четырех матчах, т.е. 4-0. Авангарду надо менять стиль игры, при такой игре как сейчас, у них шансов нет. Но и ЦСКА не будет просто наблюдать. Поэтому однозначная победа армейцев.


Материал

Прогноз и ставки Авангард — ЦСКА (19.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.