Прогноз Газелек Аяччо — Мец (19.04.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Газелек Аяччо — Мец

Газелек Аяччо

Посредственная команда которая держится всего на одном футболисте Ромене Армане который и забил почти половину всех мячей хозяев. Идет у него игра — Газелек зарабатывает очки, да и то зачастую этого оказывается мало. Да, вроде бы в последних матчах у хозяев стало что-то получаться, даже пришли победы, но обратил бы внимание больше на то что меньше Аяччо на своем поле во Второй Лиге пропускают только три команды. Вроде бы вопрос о выживании пока не стоит. Гандикап в пять баллов позволяет чувствовать себя в некоторой безопасности.

Мец

Совсем немного осталось Мецу для того чтобы вернуться в Первую Лигу спустя всего сезон. Шесть баллов гандикапа от второй строчки, тринадцать от второй. При определенных условиях уже после этого тура гости могут официально это сделать. Абсолютно лучший коллектив даже на выезде в которых выиграл больше чем сыграл вничью. Смысла сидеть в обороне нет никакого. Так что на один гол мы в вправе рассчитывать. Тем более что за 32 сыгранных тура лидер не смог отличиться только шесть раз.

Прогноз

Можно рискнуть и поставить на чистую победу Меца. Правда, матч выездной и делать это опасно. Возможно, гости хотят официально вернуться в Первую Лигу в матче против Гренобля. И все же, обладая огромным запасом прочности перед всеми командами первенства, как-то не совсем верится что лидер не сможет поразить ворота середняка даже на выезде хотя бы однажды.


Материал

Прогноз Газелек Аяччо — Мец (19.04.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.