Прогноз, ставки и коэффициенты Луго — Гранада (20.04.19)

Прогноз на
матч Луго — Гранада

Луго

За 34 туров команда Луго набрала только 37 очков и на данный момент находится на 18 позиции, но хуже того, в одном очке от зоны вылета. Конечно ей надо здесь добыть победу, но вряд ли получится, ведь оппонент играет получше и тоже будет крайне мотивирован. В основном Луго предпочитает дома атакующий стиль игры, в забивает и пропускает немало голов.

Гранада

После поражения от команды Спортигна в крайнем матче, команда Гранады опустилась из топ 2 на 3 позицию, а до лидера отставание уже составляет 6 очков, однако впереди 8 туров, можно наверстать упущенное. Гранда на выезде по игре была лучшей, пока не потерпела два поражения кряду, но тем не менее у неё сейчас второй показатель по набранным очкам в гостях.

Прогноз

С одной стороны Луго, которая дома играет в открытый футбол, и забивает в среднем 1.4, пропускает 1.5, при этом Луго в 4 из 5 домашних игр эта команда пропускала. С другой стороны Гранда, которая на выезде по игре одна из лучших, и забивает более гола за матч. Между собой эти команды играли всего три раза, и в двух из этих матчей команды обменивались голами.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Луго — Гранада (20.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.