Прогноз и ставки Тенерифе — Альмерия (21.04.19)

Прогноз на
матч Тенерифе — Альмерия

Тенерифе

Тенерифе за 6 туров до финиша чемпионата на призы не претендует, команда занимает 15 место, зато риски покинуть лигу вполне реальны. Всего 4 очка его отделяют от квартета аутсайдеров. И сейчас соперник предстоит не из самых слабых, имеющий шансы побороться за место в плей-офф, а значит просто отбывать номер на поле он не будет.

Альмерия

Альмерия была в топ-6 до последних 6 туров и казалось место её в плей-офф уже не обсуждается. Но серия из 5 матчей без побед, в которой было набрано всего 3 очка отбросила её на 10 место. Теперь до 6 строчки надо отыгрывать 7 очков. Задача за такой промежуток времени трудно выполнимая, но всё таки шансы ещё есть. Тем более в последнем туре Альмерия прервала эту безвыигрышную серию победой над Тарагоной 3-0. Правда стоит отметить, что Тарагона в таблице идёт третьей с края.

Прогноз

Увезти все 3 очка из Санта-Крус-де-Тенерифе Альмерии вряд ли удастся. В текущем чемпионате в гостях она выиграла только 4 раза за 17 матчей. Против Тенерифе играет на его поле откровенно слабо. И в 9 свиданиях там победила только 1 раз ещё 15 лет назад. 4 матча проиграла. Тенерифе в непосредственной близости к зоне вылета находится и можно не сомневаться, что биться будет сейчас за каждое очко тем более у себя дома. А играть против Альмерии на своём поле как видим он умеет.

Обоим командам сейчас не до результативности. И в первую очередь наверняка и те и другие обезопасят свои ворота. С исходом тб 3.5 Альмерия в гостях в этом чемпионате сыграла всего 3 раза. Тенерифе дома так играл в 4 матчах. За все имеющийся 9 встреч на поле Тенерифе только 2 раза пробивался тб 3.5. Наверняка в предстоящем матче третьего такого случая не будет. Скорее всего наоборот, судьбу матча решит 1 максимум 2 гола. При этом хозяева в очередной раз сумеют как минимум не проиграть не такому уже и грозному в выездных матчах сопернику.


Материал

Прогноз и ставки Тенерифе — Альмерия (21.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.