Прогноз, ставки и коэффициенты Коламбус — Бостон (01.05.19)

Прогноз на
матч Коламбус Блю Джекетс — Бостон Брюинз

Коламбус Блю Джекетс

Вопреки всем ожиданиям в первом раунде плей-офф Коламбус выбил из розыгрыша обладателя кубка президента, чемпиона регулярки Тампу-Бэй. Да как выбил, в «сухую» 4-0. Ну тут уже в серии против Бостона ему снова предрекают вылет. А он ведёт в счёте в 1м матче серии в Бостоне, до 15 минуты 3 периода. Да не додержался, пропустил, потом и матч в целом проиграл, но впечатление снова оставил хорошее, команда с характером, не расклеилась даже пропустив в 1 периоде шайбу играя в большинстве.

Бостон Брюинз

А вот Бостон в 1 серии против Торонто едва отскочил проигрывая 3-2. Причём 6 матч игрался в Канаде. Но медведи выиграли и в Торонто и после дома. Выиграли и тут первое противостояние в серии как это было в общих чертах чуть выше я упомянул.

Прогноз

Кто выиграет в этот раз даже гадать не стану. Да Бостон по составу гораздо мощнее, играет дома, но и Коламбус хорош, приятное впечатление оставляет, команда колючая команда уже одну сенсацию сделавшая. Но наверняка в плане голов игра будет снова сдержанная. «Пиджаки» как видим хороши в обороне. В серии против самой сильной атаки забросившей больше 300 шайб в регулярке которой обладает выбитая Тампа, всего 8 шайб пропустил. 5 минут не хватило ему в прошлом матче до победы, а за предыдущие 55 минут они только 1 гол пропустили. Скорее всего и в этот раз Коламбус Бостону не даст сильно разгуляться в своей зоне. При этом наверняка и «медведи» аккуратно отыграют в первую очередь в обороне, а потом уже будут атаковать ворота чужие. Таким образом и во 2 матче серии соперники вряд ли забросят больше 5 шайб.

Прогноз на
матч
«Бостон» — «Коламбус» 28 апреля

Противостояние «мишек» и «жакетов» постепенно разгорается. Команды выдали сверхупорный стартовый матч и, похоже, показали фанатам характер всей предстоящей серии. Для «Коламбуса» ничего кардинально не поменялось. И даже возможные 0-2 по итогам гостевых матчей не станут большим ударом для коллектива Джона Тортореллы.

Форма команд

Матч №1 (3:2 в овертайме) выдался посредственным. Отчасти это объяснимо физической формой команд. «Бостон» оставил много сил и эмоций в серии против «Торонто» (4-3), а «Блю Джекетс» слишком долго отдыхали после феерического прохода «Тампы» (4-0), что привело к потере игрового тонуса. В первом матче было обилие форчека, и «жакетам» удалось на время остановить тройку Бержерона. «Бостон» же ответил хладнокровным расчетом, не став паниковать, пропустив два гола подряд за 23 секунды в середине третьего периода. «Мишки» смогли отыграться задолго до финальной сирены, а после дожать гостей в овертайме.

Упомянутый отрезок – единственный момент в матче, когда казалось, что «Коламбус» сможет решить исход дела в свою пользу. Но «Блю Джекетс» не смогли защитить минимальное преимущество, но нельзя сказать, что гости в этот вечер были гораздо слабее хозяев. Поражение всегда бьет по самолюбию, но в глобальном плане ничего особенного не произошло. «Жакеты» показали, что могут на равных бороться с фаворитом Востока и это немаловажный фактор для всей будущей серии.

Исход

Но видится сомнительным, что «Бостон» отдаст хотя бы одну встречу перед поездкой в гости к «Коламбусу». Перед глазами пример «Лайтинг», но Брюс Кэссиди прекрасно понимает, что возможные 1-1 на старте – это не лучший вариант. Возможно, «Бостон» вновь достанет из себя всё, как это было в матче №2 серии против «Торонто». Если будет так, то у «Коламбуса» мало шансов. Ставим на победу хозяев с учетом ОТ и буллитов. Кэф в БК «1хСтавка» — 1,64.

Наш прогноз на матч: П1 с учётом ОТ и буллитов

Прогноз на
матч Бостон Брюинз — Коламбус Блю Джекетс

Бостон Брюинз

Бостон сумел только 1 из 2 матчей серии выиграть у себя дома да и тот после овертайма. И горел он в этом победном матче да 45 минуты проигрывая 2-1. Это был 1 матч серии. второй прошел практически по такому же сценарию, стой разницей, что теперь Коламбус сначала сравнял счёт в 3 периоде, а потом в овертайме вырвал победу.

Коламбус Блю Джекетс

Коламбус вообще в плей-офф вскочил в последний момент заняв последнее 8 место в своей конференции. И с учётом того, что в первом же рпунде им предстояло сразиться с чемпионом регулярки Тампой, в четвертьфинале «пиджаков» никто и не ждал. Коламбус просто воспользовавшись недооценкой своих возможностей соперником, просто уничтожил этого соперника выбросив его из турнира в 4 матчах.

Прогноз

Из анонсированных фаворитов кубка Стэнли перед сезоном и по ходу его осталось два таких относительно ярко выраженных Сан-Хосе и Бостон. И к полу-финалу может стать стать ещё как минимум на одного меньше. Бостон выглядит совсем не уверенно даже дома играя. В этом чемпионате соперники 2 раза играли в Коламбусе и обменялись победами. Причём результативными забивая по 8 и 11 шайб. Бостону довелось играть все 7 матчей в 1 серии против Торонто. И физически «медведи» сил потратили куда больше соперника. Это уже сказывается в этой серии, в последнем матче победу не удержали выигрывая до середины 3 периода. Вряд ли хозяева тут проиграют по крайней мере в основные 3 периода. Что до результативности.у себя дома Коламбус очень агрессивен. Тампе в 2 матчах 10 шайб забросил. Пришелся ко двору купленный в конце регулярки у Оттавы Дюшен и уже 20 очков заработал в 29 матчах. Наверняка пару тройку шайб забросит и бостону. «Медведи» в свою очередь тоже без парц голов со льда наверняка не уйдут. Так, что хотя бы 5 голов зретили в игре наверняка увидят, а хозяева не должны проиграть в основное время.

«Бостон» – «Коламбус». 28.04.2019. Прогноз и ставки на матч

НХЛ. Кубок Стэнли. Полуфинал Восточной конференции.
«Бостон» – «Коламбус»
Арена: «Ти-Ди-Гарден» (Бостон)
28.04.2019. 03:00 МСК.
2-й матч. Счёт в серии – 1:0.

Шайба форварда «Бостона» Чарли Койла в овертайме стартового матча серии нанесла «Коламбусу» первое поражение в нынешнем плей-офф. Смогут ли подопечные Джона Тортореллы оправиться от этой неудачи и навязать борьбу сопернику в предстоящем поединке? Мы считаем, что да!

Форма команды «Бостон»

Хоккеисты «Бостона» подошли к серии с «Коламбусом» после тяжелейшего семиматчевого противостояния с «Торонто», которое отняло у «мишек» очень много сил и эмоций. Понимая это, подопечные Брюса Кэссиди сделали серьёзную ставку на стартовые игры второго раунда, так как очередная затяжная серия им явно не пойдёт на пользу. С первых же минут «Бостон» обрушил шквал атак на ворота противника, однако свою шайбу им удалось забросить в меньшинстве. Получив преимущество, «мишки» сконцентрировались на оборонительной игре, и до середины третьей двадцатиминутки они действовали идеально, однако затем оппонент забросил дважды. Это не смутило коллектив Брюса Кэссиди, который усилиями Чарли Койла успел отыграться, а в овертайме вырвал победу.

Форма команды «Коламбус»

«Коламбус» – главное открытие первого раунда плей-офф. Подопечные Джона Тортореллы смогли не только оказать сопротивление лучшей команде «регулярки», но и закрыли серию в четырёх матчах. Девятидневная пауза перед играми полуфинала конференции, как и ожидалось, сказалась на форме «жакетов» не лучшим образом: пока они искали игровой тонус, соперник перебросал их 14:4 в первом периоде и открыл счёт. Хоккеистам «Коламбуса» удалось прийти в себя лишь к середине третьей двадцатиминутки, когда Брэндон Дубински и Пьер-Люк Дюбуа за 13 секунд сначала отыгрались, а затем и вышли вперёд. Удержать преимущество не удалось, что и привело к итоговому поражению в овертайме.

История личных встреч между «Бостоном» и «Коламбусом»

В рамках НХЛ за последние десять лет команды провели между собой 24 очных встречи. На счету «мишек» 15 побед, а «жакеты» были сильнее в девяти поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне хозяев предстоящего противостояния – 80:68. В нынешнем плей-офф соперники сыграли одну личную встречу, которая завершилась победой «Бостона» в овертайме – 3:2.

Ставки и прогнозы на матч «Бостон» – «Коламбус»

На первый матч серии огромное влияние оказал тот факт, что хоккеисты «Бостона» в первом раунде провели семь матчей, а «Коламбус» – четыре. Играть в столь контактный хоккей после девяти дней отдыха и тренировок очень сложно, поэтому «жакеты» выглядели заметно слабее на старте поединка, после чего «мишки» на морально-волевых качествах смогли вырвать победу. Во второй битве этот эффект нивелируется, и проще будет уже подопечным Джона Тортореллы, которые просто свежее своего соперника, а по уровню исполнительского мастерства гости точно не уступают сопернику. Как итог, напрашивается ставка на

Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс. БК Париматч: «комбинированная ставка в приоритете»

Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс. БК Париматч: «комбинированная ставка в приоритете»
Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч Национальной Хоккейной Лиги Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс, который состоится 26 апреля, начало в 02:00 (МСК).

Римейк прошлогоднего противостояния «Бостона» и «Торонто» в первом раунде вновь закончился хэппи-эндом для «Брюинз», и вновь в семиматчевом противостоянии (4-3). Подопечные Брюса Кэссиди стояли на грани вылета после матча №5, но нашли в себе силы усилиями Брэда Маршана (9 очков в 7 играх) перевернуть ход серии и выйти в полуфинал Восточной конференции.

Кубковый опыт и постоянное участие «Брюинз» в плей-офф дают «Медведям» определенное преимущество в этом противостоянии, но однозначным фаворитом их не назовешь, если посмотреть, что сделал «Коламбус» с победителем регулярного чемпионата из «Тампы-Бэй» (счет в серии 4-0). Одержав свою первую победу в клубной истории в серии в плей-офф, «Синие Мундиры» не собираются останавливаться на достигнутом, хотя они уже зашли дальше, чем это предполагали все вокруг. Над дружиной Джона Тортореллы абсолютно не довлеет результат, а на кураже «Коламбус» способен преподнести еще не один сюрприз в нынешнем плей-офф. Непонятно только, как скажется на команде девятидневный перерыв между сериями…

Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс. Прогноз от экспертов БК «Париматч»:

В то же время «Бостон» вышел на кубковую интенсивность и рассчитывает воспользоваться долгим простоем конкурента. Нам кажется, что в данной ситуации ключ к успеху – комбинированная ставка: «Брюинз» не проиграет и тотал матча не превысит показатель шайб 6,5 (кф. 2.11). А все потому, что «Коламбус» слывет прагматичной командой, где оборона превыше всего. Да и мартовский поединок регулярного чемпионата на TD Garden доказал лишний раз, какие акценты в приоритете у команд – 2:1 (ОТ).

Указанная информация и коэффициенты носят исключительно информативный характер.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Коламбус — Бостон (01.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.