Прогноз Альмерия — Эльче (12.05.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Альмерия — Эльче

Альмерия

Два поражения подряд потерпела Альмерия и сейчас занимает 10 место. До зоны плей-офф отставание составляет 8 очков, но с учетом этой игры впереди 5 туров, небольшие шансы есть. В родных стенах Альмерия играет хорошо, добывала очки в 15 из 18 домашних игр. Этот коллектив в родных стенах забивает в разы больше, чем пропускает.

Эльче

Неплохо играет на данный момент Эльче, из пяти крайних матчей уступила только лидеру, в остальных данному клубу удалось добыть очки. Эльче находится на 12 месте, на выезде не лучшим образом действует в оборонительной трети, пропустила за 18 матчей 27 голов. В среднем за матч в гостях забивает 1 гол.

Прогноз

Сравнивая данные два клуба, небольшое преимущество на стороне Альмерии, хорошо действует атакующая линия, особенно Альваро Хименес один из лучших нападающих Сегунда Испании, забил 15 голов. Эльче скорее всего уступит, но способна забить 1 гол, этот коллектив не проигрывает в 3 гостевых матчах кряду. В 55% матчей с участием Эльче команды обменивались голами. С учетом всех соревнований Альмерия дома и Эльче на выезде в 7 матчах кряду забивают обе команды.


Материал

Прогноз Альмерия — Эльче (12.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.