Прогноз, ставки и коэффициенты Сан-Хосе — Сент-Луис (14.05.19)

Прогноз на
матч
«Сан-Хосе» — «Сент-Луис» 12 мая

12 мая в 03:00 (мск) в Сан-Хосе пройдёт первый матч финала Запада НХЛ.

Прогноз на матч «Сан-Хосе» — «Сент-Луис»

Оба коллектива проводят нынешний плей-офф скучно, но эффективно: плотная оборона, высокий прессинг, много борьбы в центре площадки и предельная собранность. «Шаркс» в последних четырёх матчах серии с «Колорадо» скорее страдали, чем атаковали, а «Блюз» вообще всю серию с «Далласом» занимались сушкой.

Сейчас стадия ещё важнее, цена ошибка возросла в разы, а первый матч — невероятно волнительное мероприятие. Можно вспоминать, что раньше «Сан-Хосе» бывал в решающих сериях, но прошлый раунд показал, насколько у «акул» дрожат ноги, как на них давит ответственность.

Наверное, хозяева чуток мощнее и по делу стоят фаворитом в линиях контор, но здесь всё рядом, близко, почти 50 на 50. Гадать исходы — выбрасывать деньги на ветер, как будто подбрасывать монетку.

Наш вариант на первый матч — минимум моментов и голов. Слишком аккуратные команды, слишком важно хорошо начать, слишком осторожно удаляют судьи и не дают лишних шансов в большинстве. Тем более, что соперники трижды встречались в регулярном сезоне и ни разу не пробили ТБ, забросив лишь 12 шайб за 180 минут.

Прогноз: тотал меньше (5,5) гола за коэффициент 1,73 в БК «Леон».

Наш прогноз на матч: ТМ (5,5)

«Сан-Хосе» — «Сент-Луис»: финал Западной конференции

  • Сан-Хосе

    Перед этим сезоном «Шаркс» серьезно усилились, подписав шведского защитника Эрика Карлссона. «Сан-Хосе» без особых проблем держался в числе лидеров Западной конференции, но обойти «Калгари» подопечным Питера Дебура так и не удалось.

    В первом раунде «Акулы» играли против «Вегаса». Команда Жерара Галлана проиграла первый матч (5:2), но затем трижды обыграла дружину Джо Павелски (3:5, 3:6 и 0:5). Хозяева не опустили руки и взяли две тяжелейшие встречи (5:2 и 2:1, ОТ), а затем дожали противника дома (5:4, ОТ). Мы дали два верных прогноза на седьмой матч той серии.

    Полуфинал Запада не получился для «Шаркс» простым. «Колорадо» был очень хорош, «Эвеланш» трижды смогли отыграться (5:2 и 3:4, 4:2 и 0:3, 2:1 и 3:4, ОТ). 9 мая «Акулы» выиграли вторую седьмую игру в этом плей-офф (3:2).


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

США

Сегодня в 21:15 МСК

1.75

Словакия

Чехия

Сегодня в 21:15 МСК

1.75

Швеция

  • Сент-Луис

    «Сент-Луис» не так здорово начал регулярку, хотя в перерыве команда из Миссури усилилась Райаном О»Райлли. После нового года «Музыканты» начали рвать и метать, а место в воротах застолбил молодой Джордан Биннингтон.

    Канадский «Виннипег» встал на пути команды Крейга Берубе. Миссурийцы взяли два матча в гостях (2:1 и 4:3), но потом дважды оступился дома (3:6 и 1:2, ОТ). «Сент-Луис» не стал откладывать дело в долгий ящик и выиграл две встречи после (3:2 и 3:2).

    Во втором раунде гостям пришлось играть против «Далласа», который им сразу же удалось обыграть (3:2). Закрепить преимущество не удалось (2:4), зато получилось взять третий матч серии (4:3). Алекс Пьетранджело и партнеры проиграли две игры кряду (2:4 и 1:2), оказавшись на грани от вылета. Спасла сильная игра на выезде (4:1) и надежная дома (2:1, ОТ).


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Пять последних матчей между командами были низовыми.
    • 10 марта «Акулы» победили со счетом 3:2, ОТ.
    • «Сент-Луис» выиграл 5 из 6 матчей плей-офф в гостях.
    • «Шаркс» проиграли 3 из 6 прошлых игр.

    Счет в серии: 0:0


Личные встречи

18.11.18

Сан-Хосе

Сент-Луис

4 — 0

10.11.18

Сент-Луис

Сан-Хосе

4 — 0

28.03.18

Сент-Луис

Сан-Хосе

3 — 2

09.03.18

Сан-Хосе

Сент-Луис

2 — 0

21.02.18

Сент-Луис

Сан-Хосе

2 — 3

Прогноз

  • «Сан-Хосе» было очень сложно в серии с «Колорадо», а «Сент-Луис» показывает невероятно сильную игру на выезде. «Блюз» проиграли всего один матч в гостях в этом плей-офф, поэтому имеет смысл сразу же заиграть нулевую фору второй.

    Между собой команды играет крайне нерезультативно. Предлагаем ставку на тотал голов меньше.

    Ставим на «Сент-Луис» с форой 0 за 2,09 и тотал 5,5 меньше за 1,79 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: Ф2 (0)
    Сан-Хосе — Сент-Луис
    НХЛ
    Послезавтра в 03:00 МСК

  • Ставка: ТМ (5,5)
    Сан-Хосе — Сент-Луис
    НХЛ
    Послезавтра в 03:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Сан-Хосе» – «Сент-Луис». 14.05.2019. Прогноз и ставки на матч

    Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции.
    «Сан-Хосе» – «Сент-Луис»
    Арена: «Эс-Эй-Пи-Центр» (Сан-Хосе)
    14.05.2019. 04:00 МСК.
    2-й матч. Счёт в серии – 1:0.

    В стартовом матче серии хоккеистам «Сан-Хосе» удалось одержать уверенную победу и выйти вперёд в противостоянии. Смогут ли подопечные Крэйга Берюбе во втором поединке взять реванш? Мы считаем, что нет!

    Форма команды «Сан-Хосе»

    Хоккеисты «Сан-Хосе» продолжают проявлять невероятную волю к победе. Ещё по ходу первого раунда в противостоянии против «Вегаса» подопечные Питера Дебура имели все шансы вылететь, уступая по ходу серии 1:3, а по ходу решающего седьмого матча и 0:3, но всякий раз на характере отыгрывались и добыли путёвку во второй раунд, где также в семи встречах обыграли «Колорадо» и вышли в финал конференции. Казалось бы, у возрастного состава «акул», где защитники проводят на льду по 30 минут игрового времени, уже не должно никаких сил, однако в первом поединке серии с «Сент-Луисом» команда берёт и отправляет в ворота соперника шесть шайб. Потрясающая выдержка и реализация голевых моментов привела к тому, что до первого в своей истории Кубка Стэнли «Сан-Хосе» осталось одержать шесть побед.

    Форма команды «Сент-Луис»

    У «блюзменов» путь к финалу конференции был не столь витиеватый, однако и они в первом раунде вынуждены были сыграть шесть матчей, а во втором – все семь. Подопечные Крэйга Берюбе добились столь серьёзного успеха при помощи великолепной игры в обороне, однако в стартовом матче финала Запада именно защитная линия и дала сбой, позволившая оппоненту забросить шесть шайб. Не лучшим образом проявил себя и голкипер «музыкантов» Джордан Биннингтон, который вытеснил из состава гораздо более опытного Джейка Аллена. Провалили матч и лидеры команды, которые вчистую проиграли оппонентам свои микро-матчи. Как итог, начало противостояния осталось за соперником и теперь наставнику «Сент-Луиса» необходимо придумывать, как менять ход серии.

    История личных встреч между «Сан-Хосе» и «Сент-Луисом»

    В рамках НХЛ за последние десять лет команды провели между собой 49 очных встреч. На счету «акул» 25 побед, а «музыканты» были сильнее в 24 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне хозяев предстоящего противостояния – 132:129. В нынешнем плей-офф соперники сыграли одну личную встречу, которая завершилась победой «Сан-Хосе» – 6:3.

    Ставки и прогнозы на матч «Сан-Хосе» – «Сент-Луис»

    В двух стартовых раундах плей-офф хоккеисты «Сан-Хосе» провели на льду практически 15 полноценных матчей, поэтому затягивать противостояние с «Сент-Луисом» для них явно не выгодно. Первая игра подтвердила, что «акулы» являются более мастеровитой командой: они были больше нацелены на ворота, при этом показали отличную реализацию голевых моментов, что крайне важно в играх на вылет. Уже второй кряду поединок на высоком уровне провёл капитан «акул» Джо Павелски, который получил серьёзную травму в первом раунде, но сейчас ведёт команду за собой. Всё это говорит в пользу хозяев, а сделать ставку на

    Прогноз на
    матч Сент-Луис Блюз — Сан-Хосе Шаркс

    Сент-Луис Блюз

    Сент Луис в январе вообще считался худшей командой Лиги, а теперь великолепно накатил в фниал конференции и будет биться Сан Хосе на равных

    Сан-Хосе Шаркс

    Акулы выиграли две семиматчевые серии и конечно сил потратили немало, однако блюзмены точно не свежее, так как провели всего на 1 матч меньше в ПО.

    Прогноз

    Вообще регулярка в исполнении данных команд была неоднозначной со всех сторон. Между собой они в регулярном чемпионате играли исключительно низовые поединки (таковых набралось 3) и неизменно побеждали только хозяева льда. Шаркс играли дома дважды, Сент Луис один раз и вот так 2-1 акулы и ведут у Шаркс по регулярке. У обеих команд в общем то отличные линии защиты и матч номер один как разведка боем как мне кажется априори должен проходить в низовой манере.

    Скальпы Вегаса и Колорадо несмотря на то что достались акулам в семи матчах, то были совсем разные виктории. С Вегасом то было на грани героизма, а вот с Авеланш все было под контролем. Как будет с Сент Луисом сказать сложно, но у серии также есть все шансы зайти на максимальное количество игр. СЛБ тоже справились с Далласом с 2-3 и смогли все перевернуть, так что свежее гости не будут. Посмотрим, как смогут все перевернуть команды и кто выйдет в финал КС, но играем по их тенденции сезона на низ.

    «Сан-Хосе» – «Сент-Луис». 12.05.2019. Прогноз и ставки на матч

    НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции.
    «Сан-Хосе» – «Сент-Луис»
    Арена: «Эс-Эй-Пи-центр» (Сан-Хосе)
    12.05.2019. 03:00 МСК.
    1-й матч. Счёт в серии – 0:0.

    В очном противостоянии «Сан-Хосе» и «Сент-Луиса» на протяжении уже пяти матчей подряд победу одерживает исключительно принимающая сторона. Смогут ли подопечные Крэйга Берюбе прервать эту серию, переиграв «акул» на выезде? Мы считаем, что нет!

    Форма команды «Сан-Хосе»

    Хоккеисты «Сан-Хосе» в нынешнем плей-офф провели на льду уже больше всех времени: в противостоянии с «Вегасом» они провели все семь поединков и ещё три периода овертаймов, после чего серии с «Колорадо» вновь затянули дело до решающего седьмого поединка. Постепенно такая серьёзная нагрузка начинает сказываться на игроках, а особенно на линии обороны, где Эрик Карлссон, Брент Бёрнс, Марк-Эдуард Власич и Бренден Диллон проводят на льду очень много времени. Тем не менее, характер подопечных Питера Дебура позволяет вытаскивать из себя скрытые резервы и одерживать одну важнейшую победу за другой, что довело «Сан-Хосе» уже до финала конференции, и на этом «акулы» не планируют останавливаться.

    Форма команды «Сент-Луис»

    «Сент-Луис» уже второй раз за последние четыре года доходит до финала конференции, и в прошлый раз «блюзмены» завершили своё выступление в Кубке Стэнли именно после серии с «Сан-Хосе». Нынешняя команда является очень ровной, без ярко выраженных лидеров и любое звено может продуктивно сыграть как в обороне, так и в атаке, что добавляет оппонентам дополнительных сложностей. Подопечные Крэйга Берюбе в стартовом раунде плей-офф смогли сломить сопротивление одного из фаворитов Западной конференции «Виннипега» в шести матчах, а в полуфинале конференции довели дело до седьмого поединка с «Далласом», где точный бросок Патрика Маруна вывел «музыкантов» в финал Запада.

    История личных встреч между «Сан-Хосе» и «Сент-Луисом»

    В рамках НХЛ за последние десять команды провели между собой 48 очных встреч, в которые наблюдается абсолютное равенство: каждый из клубов одержал по 24 победы, а разница шайб – 126:126. В нынешнем сезоне соперники сыграли три личные встречи: дважды победу праздновали хоккеисты «Сан-Хосе» – 4:0 и 3:2, а один раз сильнее были игроки «Сент-Луиса» – 4:0.

    Ставки и прогнозы на матч «Сан-Хосе» – «Сент-Луис»

    Кажется, что после серии с молодыми и дерзкими хоккеистами «Колорадо», которые выглядели свежее «Сан-Хосе», противостояние с «блюзменами» для подопечных Питера Дебура имеет все шансы сложиться даже проще. «Сент-Луис» провёл в нынешнем плей-офф уже 13 матчей, что на фоне 14 игр «акул» не даёт никакого превосходство, а по уровню исполнительского мастерства калифорнийцы выглядят заметно предпочтительнее своего оппонента. Как итог, напрашивается ставка на


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Сан-Хосе — Сент-Луис (14.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.