Прогноз, ставки и коэффициенты ЦСКА — Крылья Советов (26.05.19)

Прогноз на
матч ЦСКА Москва — Крылья Советов

ЦСКА Москва

ЦСКА конечное очень повезло, что завершать сезон им предстоит домашним матчем с самарцами ! Так как, соперника более серьезного уровня ЦСКА сейчас обыграть очень проблемно… Армейский коллектив под конец сезона накрыло то, что собственно должны было накрыть еще давно. А именно, не пойми из чего слепленный состав, не мог продержатся весь сезон , показывая хорошие результаты. Вот этот карточный домик и посыпался , оставив ЦСКА уже точно без лиги чемпионов, и кто знает, может и даже без лиги европы на следующей сезон…. В прошлом туре, кое-как ЦСКА все же выиграл у ахмата 1-0, таким образом, сохранив за собой пятое место в таблицы. И как я уже сказал, очень хорошо для ЦСКА то, что, играют они в заключительным туре с крыльями ! С крыльями, которые сейчас живут предстоящими переходными матчами за выживание, и совершенно самарцам ни как не нужен этот матч в москве. Что должно «армейцам» позволит без лишних нервов добыть три очка, и застолбить за собой еврокубки будущего сезона !

Крылья Советов

Самарцы отправляются на заключительный матч текущего чемпионата в москву, с серий из ПЯТИ гостевых поражений подряд , и с серий из ШЕСТИ матчей без побед в целом… Да и вообще,в сего 1 победа у крыльев за предыдущие 10 туров, и та, на своей поляне 1-0 над дохлым рубином. Прервать серию неудач конечное хочется самарцам ! Но , тратить силы на этот поединок совершенно неразумно ! Уже известен соперник самары по переходным матчам, эта будет Томь ! Да, кажется что, томская команда ничего серьезного из себя не представляет, но эта конечное же не так ! И если у самарцев есть сейчас эти проблемы с результатами, они явно могут перенестись и на это противостояние с сибиряками ! Поэтому сейчас полная концентрация крыльев должна быть на матчах с томью ! А никак не с ЦСКА !

Прогноз

При всех откровенно невзрачных результатах ЦСКА в последние время, я все же решусь поставить тут на победу хозяев с форой (-1,5) По идеи, ЦСКА уже на первых же минутах должен забивать, и лишать даже каких-то шансов, туляков, в параллельно проходящем матче, на пятую позицию. Ну а там, самара вполне может и развалится полностью !

Прогноз на
матч
ЦСКА – «Крылья Советов» 26 мая

В матче 30-го тура РПЛ сыграют ЦСКА и «Крылья Советов».

ЦСКА

У хозяев есть стимул обыграть «Крылья» — представился шанс обогнать принципиального конкурента — «Спартак». Самарцы – удобный соперник для «армейцев»: в 13 последних матчах из 15 москвичи одержали победы и ещё раз сыграли вничью. В последних пяти матчах «красно-синие» дважды проиграли, но это были игры с «Зенитом» (1:3) и «Краснодаром» (0:2) — фаворитами чемпионата. Против команд уровнем ниже ЦСКА неизменно набирал очки: были уверенные победы над «Анжи» (2:0) и «Ахматом» (1:0). В среднем в домашних играх москвичи забивают около двух голов за матч, так что против «Крыльев» (13-го клуба в РПЛ) от «армейцев» можно ожидать выигрыша в несколько мячей.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты ЦСКА — Крылья Советов (26.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.