Прогноз Саудовская Аравия — Панама (31.05.19), ставки и коэффициенты

Саудовская Аравия U20 – Панама U20. 31.05.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат мира до 20 лет. Групповой этап. Группа E. 3-й тур
Саудовская Аравия U20 – Панама U20
Быдгощ. Стадион им. Здзислава Кшишковяка. 31.05.2019. 19:00 МСК

Сборная Панамы сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф, однако для этого ей необходимо обыгрывать в последнем туре сверстников из Саудовской Аравии с разницей минимум в два мяча. Фаворитом встречи является арабская дружина, удастся ли ей хлопнуть дверью?

Форма Саудовской Аравии U20

Сборная Саудовской Аравии в прошлом году всех удивила, выиграв молодежный Кубок Азии, а на мундиале команда смотрится неплохо даже несмотря на два поражения. В стартовом поединке арабская дружина ничего не смогла противопоставить французам (0:2), а затем ей не хватило совсем немного для победы над Мали. В первом тайме матча с африканцами подопечные Халеда Аль-Атви повели со счетом 2:0, и, если бы не глупая ошибка защитника, все могло сложиться по-другому. Во втором тайме команда посыпалась и дважды позволила сопернику отыграться, а затем в концовке пропустила 4-й гол – 3:4.

Форма Панамы U20

Сборная Панамы за счет организованной игры упиралась в каждом из матчей на турнире, однако игровых проблем у нее предостаточно. Так, например, в поединке с Мали (1:1) она ничего не показала в атаке, а единственный мяч забила с пенальти. Против Франции кое-какие проблески были, но дальние выстрелы Хорхе Мендеса и Хесуса Уэста можно назвать лишь полумоментами. Соперник же ошибок в обороне не прощал, так что поражение со счетом 0:2 полностью закономерно.

Важные факты о матче Саудовская Аравия U20 – Панама U20

• Панамская «молодежка» пропускала хотя бы один мяч в трех последних матчах
• Сборная Саудовской Аравии забила 6 голов в 4 предыдущих поединках

Прогноз и ставки на матч Саудовская Аравия U20 – Панама U20

Сборная Саудовской Аравии отлично проявила себя в матче с Мали, разрезая оборону соперниками проникающими передачами и выводя своих форвардов один на один с вратарем. Панамцы достаточно стабильны в обороне, но вот впереди все плохо. Налицо проблемы с комбинационной игрой и позиционным нападением, а за весь турнир команда нанесла лишь 2 удара в створ ворот. Номинальные хозяева не зря выиграли Кубок Азии, перспективных футболистов у них достаточно много. Предлагаем поставить на

Саудовская Аравия U20 – Панама U20: какой выбор сделать?

  • С. Аравия (до20)

    Сборная Саудовской Аравии приехала на «мундиаль» в качестве победителя юношеского Чемпионата Азии, но пока команде Каледа Аль-Атви не удается себя проявить с лучшей стороны. В поединке с французами «орлы пустыни» остались в меньшинстве уже в начале матча, закономерно уступив 0:2, но во втором туре с Мали они выигрывали 2:0, но в итоге уступили 3:4, практически лишив себя шансов на плей-офф.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Хаккен

Сегодня в 16:00 МСК

1.95

Эскильстуна

Уфа

Сегодня в 17:00 МСК

2.45

Томь

  • Панама (до20)

    Панама, вопреки всем прогнозам, в первом туре сумела добыть драгоценное очко в поединке с Мали – за три минуты до финального свистка Диего Валанта с пенальти принес своей команде ничью 1:1, благодаря которой у команды Хулио Дели Вальдеса еще есть шансы на плей-офф.

    Второй матч Франции панамцы проиграли 0:2, но победа в сегодняшнем поединке может подарить им шанс на выход из группы с третьего места.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • В каждом из последних трех матчей Саудовская Аравия пропускает минимум дважды
    • Только в одном из шести последних матчей Панама смогла победить
    • Только в одном из 10 последних матчей Панама проигрывала

Прогноз

  • Сборная Панамы наверняка будет сегодня делать ставку только на победу – три очка могут вывести ее в плей-офф. Саудовская Аравия в первых двух турах продемонстрировала, что проблемы в обороне у нее имеются серьезные, решить которые за столь короткий срок наставнику нереально. В такой ситуации у Панамы есть шанс на успех, и она имеет все шансы им воспользоваться.

    Мы считаем, что у Панамы больше шансов на победу. Прогноз – фора (0) на Панаму. В БК Марафон такой исход предлагается с коэффициентом 2.27

  • Ставка: Ф2 (0)
    С. Аравия (до20) — Панама (до20)
    Чемпионат Мира-U20
    Завтра в 19:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1


Материал

Прогноз Саудовская Аравия — Панама (31.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.