«Парагвай» — «Гватемала». 09.06.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Парагвай — Гватемала

Парагвай

А Парагвай то сейчас не в себе. Уже больше чем полгода он побед не знает. и ладно лузы Японии, США, Мексике как то объяснить можно, но был ещё и влёт Перу. Ничья с Южной Африкой, и в последнем матче снова домашняя ничья против Гондураса…

Гватемала

Гватемала одержала 5 побед в своих 9 последних матчах. А среди трофейных скальпов помимо всяких остров, Кубы и Сальвадора с Гондурасом имеется и Коста-Риканский, чья сборная выступала на последнем мундиале,

Прогноз

После проигрыша год назад в товарищеском матче Японии, Парагвай возглавил новый тренер, аргентинец Бериссо. С ходу начал привлекать новых игроков, менять расстановку этих игроков на поле. К общему знаменателю придти пока не может и как видим всё это идёт команде в убыток. Как бы там ни было, а коуч пытается построить свою, новую команду. Команда эта строится не хочет и это шанс в предстоящем матче для Гватемалы забить мяч. А почему нет? Парагвай пропускает от всех подряд 9 последних матчей. Гватемала 2 последних своих игры выиграла у Коста-Рики и Никарагуа. Во встречах между собой Гватемала забивала Парагваю регулярно, даже когда тот был в куда более лучшей форме чем сейчас. Между соперниками зафиксировано 6 встреч и в 5 из них Гватемала забивала. Но и пропускала она во всех 6 свиданиях. Вот на этом я и предлагаю тут сыграть обойдя поиски победителя и общую результативность. Обе забьют да, кф весьма «вкусный», а событие довольно таки реальное для воплощения в жизнь.


Материал

«Парагвай» — «Гватемала». 09.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.