Прогноз, ставки и коэффициенты Египет — Танзания (13.06.19)

Прогноз на
матч Египет — Танзания

Египет

Заняв в своей отборочной группе 2е место египтяне вышли в финальную стадию кубка Африки который начнётся через полторы недели у них же на родине Понятное дело, что хозяева в предстоящем чемпионате являются одними из главных фаворитов на победу. Наверняка выиграют они и матч предстоящий, хорошие эмоции перед стартом кубка не повредят, да и соперник будет так себе…

Танзания

А соперник этот не смотря на всю поверхностную не привлекательность, тоже в своей квалификационной группе занял 2е место и тоже едет на турнир в Египет. Всего второй раз в своей истории Танзания пробивается в финальную часть кубка Африки, а про мировые мундеали и разговора нет и ни скоро ещё будут. 1й визит «звёзд нации» в финальную стадию КА был в далёком 1980м году. (там они кстати Египту проиграли 2-1.)

Прогноз

Наверняка более классная команда, понятно, что это Египет, одержит победу в этом матче. Но вот рассчитывать на погром вряд ли стоит. Ну во первых перед турниром скорее всего «фараоны» просто не покажут своим соперником весь свой потенциал. Зачем раньше времени раскрываться? Во вторых мексиканский коуч Агире Салаха если и выпустит ( вполне могут дать отдохнуть после тяжелейшего сезона обладателю кубка чемпионов и автору одного их победных голов в финале этого кубка), то он тоже сильно рваться не будет. В третьих сама Танзания в обороне относительно надёжна и в 6 турах отбора пропустила 5 мячей. В 10 своих последних матчах «звёзды нации» только 1 раз играли тб 3.5.

Ка итог можно заключить, что «фараоны» скорее всего выиграют в своей предпоследней тренировке перед чемпионатом, но сделают это в относительном эконом-режиме и больше 3 голов зрители вряд ли увидят. Соперники встречались 5 раз, в 3- случаях играли тм 3.5, ну и все 5 матчей Египет выиграл.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Египет — Танзания (13.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.