Прогноз Васко да Гама — Сеара (14.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Васко да Гама-РЖ — Сеара

Васко да Гама-РЖ

Васко не удачно стартовал. В 8 сыгранных турах набрано всего 6 очков. Половина из них проиграна. Команда имеет очевидные проблемы в обороне, 14 мячей уже пропущено. И пока только 7 забито, Однако в последнем матче «великан колины» наконец то одержал 1ю победу в первенстве, переиграв у себя дома между прочим бронзового призёра прошлого чемпионата и 4ю команду в таблице на тот момент, Интернационале.

Сеара

Сеара не на много, но всё таки успешнее начала турнир. Имеет в активе 3 победы, набрала 10 очков и 13я строчка из 20 участников первенства сейчас принадлежит ей. Для сравнения в прошлом чемпионате в 12 первых турах у её было всего 5 баллов и последнее место в таблице. С результативностью в команде всё ровно, в том смысле что нет такого явного перекоса по голам как у Васко. 10 мячей забито и 8 пропущено.

Прогноз

Васко почувствовал вкус победы. Причём переиграл в прошлом туре соперника не простого. А Сеара для «великана» в последние 10 лет один из самых желанных гостей. За это время «дедушки» нанесли 7 визитов на одноимённый стадион Васко в Рио-да-Жанейро и только в 1м из них в 2009 году выиграли, потом 5 раз подряд проиграли и лишь в прошлом чемпионате смогли увезти оттуда 1 очко. В Бразилии в принципе своё поле большой плюс для любой команды. И тут даже аутсайдеры дома зачастую отбирают очки у лидеров. Васко не исключение. И приезжает к нему в этот раз не лидер, а примерно равный, к тому же очень удобный соперник. Васко ведь не только дома хорошо играет против Сеары. Упомянутая выше победа «дедушек» в Рио вообще единственная в имеющихся 12 свиданиях команд. В добавок ко всему в 3 гостевых матчах текущего чемпионата Сеара 2 проиграла, а выиграть сумела только у последнего в таблице Аваи у которого всего 4 набранных очка. Скорее всего проиграют «дедушки» в очередной раз и Васко . Игра у его постепенно налаживается, свои трибуны необходимой поддержкой не обделят. Как обыгрывать Сеару он знает, а главное умеет.

«Васко да Гама» — «Сеара»: смогут ли хозяева победить?

  • Васко да Гама

    «Васко да Гама» очень слабо начал сезон – команда Вандерлея Лушембурго после восьми туров имеет всего шесть очков. С таким скромным багажом клуб идет на 18-й строчке в таблице, от спасительного 16-гшо места его отделяет лишь один балл. В последнем туре «Васко да Гама» добыл первую победу в сезоне, обыграв со счетом 2:1 «Интернасьонал».


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Нигерия (Ж)

Сегодня в 16:00 МСК

2.15

Южная Корея

Херманштадт

Сегодня в 18:00 МСК

1.67

Клуж

  • Сеара

    «Сеара» вполне достойно провела стартовый отрезок – к старту девятого тура команда Эдерсона Морейры подходит на 12-й строчке в таблице. От своего сегодняшнего соперника «черно-белые» отрываются лишь на четыре балла, что не дает им возможности расслабиться. В последнем туре «Сеара» сыграла по нулям с «Баией», не сумев победить во втором матче кряду.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Васко да Гама» не проигрывал «Сеаре» — четыре победы и одна ничья
    • «Васко да Гама» не проигрывает в последних трех домашних матчах – победа и две ничьи
    • В трех выездных матчах этого сезона «Сеара» потерпела два поражения

Личные встречи

02.12.18

Сеара

Васко да Гама

0 — 0

21.08.18

Васко да Гама

Сеара

1 — 1

26.11.16

Васко да Гама

Сеара

2 — 1

03.08.16

Сеара

Васко да Гама

0 — 0

Прогноз

  • В прошлом туре «Васко да Гама», вопреки всем прогнозам, добыла важнейшую победу над «Интером», которая наверняка положительно сказалась на настроении коллектива. Сегодня ставка хозяевами будет сделана на атаку – в соперниках не самая стабильная «Сеара», неудачно проводящая выездные поединки.

    Если «Васко да Гама» выйдет с таким же настроем, как на «Интер», даже на один балл «Сеаре» не стоит рассчитывать.

    Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – фора (0) на «Васко да Гаму». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

  • Ставка: Ф1 (0)
    Васко да Гама — Сеара
    Серия А
    Послезавтра в 01:15 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз Васко да Гама — Сеара (14.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.