«Шанхай СИПГ» — «Гуанчжоу Эвергранд». 14.06.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Шанхай СИПГ — Гуанчжоу Эвергранд

Шанхай СИПГ

Подопечные Витора Перейры всего в двух очках от 1 позиции, и конечно стремятся выйти в лидеры. Шанхай СИПГ на данном этапе пребывает в отличной физической форме, ведь в Суперлиге Китая, это единственная команда, которая за 5 предыдущих туров выиграла абсолютно все матчи. Конечно и здесь постарается сыграть на победу, вот только в гости пожалует самых сильных коллективов Супер Лиги Китая, коим является Гуанчжоу Эвергранд.

Гуанчжоу Эвергранд

В хорошей физической форме пребывает Гуанчжоу Эвергранд, сейчас на 3 месте, если победит, сравняется по очкам с оппонентом. у Гуанчжоу Эвергранда мощная линия атаки, за 4 крайних матча этот коллектив заколотил 11 голов. В гостях за 5 крайних матчей добыл 12 очков. Победить конечно будет сложно, но на гол наиграть Гуанчжоу Эвергранд вполне способен.

Прогноз

Очень уверенно играет на данный момент Шанхай СИПГ выигрывая матча за матчем, но и подопечные Фабио Каннаваро подойдут к этому противостоянию в хорошей физической форме. С одной стороны в каждом из 5 крайних гостевых матчей Гуанчжоу забивал, с другой стороны в пяти крайних домашних матчах Шанхай СИПГ забивал не менее 2 голов. Матчи между этими командами бывают очень результативны, вот к примеру в каждом из 4 крайних матчей было забито не менее 3 голов, и в забивал как один, так и др. клуб. Считаю, что здесь будет ОЗ,

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Прогноз на матч от эксперта Whoscored: победа хозяев, общий тотал больше 2.5

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Прогноз на матч от эксперта Whoscored: победа хозяев, общий тотал больше 2.5
14 июня 2019 в 15.00 (МСК) начнется матч чемпионата Китая, в котором Шанхай СИПГ на своем поле будет принимать Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Эксперт Whoscored Леонардо Хартунг делится с нами своим прогнозом на матч Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао.

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Новости команд

Шанхай СИПГ: Ши Ке восстановился после травмы, поэтому может выйти на поле в предстоящем поединке.

Гуанчжоу Эвергранд Таобао: Фабио Каннаваро будет вынужден обходиться без большого количества травмированных игроков.

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Статистика личных встреч

Шанхай СИПГ выиграл предыдущие шесть матчей против Гуанчжоу Эвергранд Таобао с общим счетом 18:12. Шанхай СИПГ в этих шести поединках заработал 12 желтых и две красные карточки. Гуанчжоу Эвергранд Таобао заработал девять желтых и две красные карточки.

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Прогноз возможных игровых ситуаций

Проанализировав сильные и слабые стороны обеих команд за прошлые два сезона, эксперт полагает, что:

Гуанчжоу Эвергранд Таобао может забить после передачи вразрез. Большая вероятность.

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Факты статистики перед матчем

Шанхай СИПГ забивал не менее двух голов в последних 16 домашних матчах китайской Суперлиги;

Шанхай СИПГ выиграл 15 из последних 16 матчей на своем поле в рамках китайской Суперлиги;

В 12 из последних 13 домашних матчей Шанхай СИПГ в чемпионате Китая общий тотал был больше 2.5;

В последних восьми матчах Шанхай СИПГ против Гуанчжоу Эвергранд Таобао во всех соревнованиях общий тотал был больше 2.5;

Шанхай СИПГ выигрывал первый тайм и матч целиком в последних трех поединках чемпионата Китая;

Шанхай СИПГ выиграл пять из последних шести матчей против Гуанчжоу Эвергранд Таобао во всех соревнованиях;

Шанхай СИПГ забивал не менее двух голов в семи из последних восьми матчей против Гуанчжоу Эвергранд Таобао во всех соревнованиях;

Гуанчжоу Эвергранд Таобао выиграл последние три выездных матча чемпионата Китая.

Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао. С чем команды подходят к матчу?

Шанхай СИПГ выиграл последние шесть матчей, в то время как Гуанчжоу Эвергранд Таобао выиграл последние три матча. Также следует отметить, что Шанхай СИПГ выиграл пять из последних десяти матчей против Гуанчжоу Эвергранд Таобао, проиграв дважды. Подводя итог всему вышесказанному, эксперт ждет победу Шанхай СИПГ на фоне высокой результативности.

Прогноз на матч Шанхай СИПГ – Гуанчжоу Эвергранд Таобао от эксперта Whoscored Леонардо Хартунга: победа хозяев, общий тотал больше 2.5.

«Шанхай СИПГ» – «Гуанчжоу Эвергранд». 14.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 13-й тур
«Шанхай СИПГ» – «Гуанчжоу Эвергранд»
Шанхай. Стадион «Шанхай». 14.06.2019. 15:00 МСК

«Шанхай СИПГ» в прошлом году выиграл чемпионат Китая, и в ближайшем туре он встретится с самым титулованным клубом страны – «Гуанчжоу Эвергранд». Обе команды в нынешнем сезоне будут бороться за титул, так что их противостояние станет главным в 13-м туре.

Форма «Шанхая СИПГ»

«Шанхай СИПГ» в 6 последних турах Суперлиги неизменно побеждал, благодаря чему сократил отставание от лидера до двух очков. Халк и Оскар бесспорно являются главными звездами команды, однако далеко не всегда они показывают яркую игру. Так, например, в прошлом поединке они не набрали результативных баллов, а команда на выезде обыграла «Далянь Ифан» со счетом 2:1. За всю игру подопечные Витора Перейры создали три опасных момента, и один из них не реализовал именно Халк.

Бразильский форвард замыкал подачу с углового, но промахнулся из пределов вратарской. Главным же героем встречи стал Ли Шенлон, на счету которого гол и результативная передача. Из-за травм прошлый тур пропускали Лю Вэньюн и Фу Хуань, против «Гуанчжоу» они также не сыграют. Оба не выходили на поле больше месяца.

Форма «Гуанчжоу Эвергранд»

А вот у «Гуанчжоу» ситуация с составом более сложная. Из-за травмы выбыл лидер нападения, Андерсон Талиска, известный по выступлениям за португальскую «Бенфику». В нынешнем чемпионате он забил 7 голов, так что потеря достаточно серьезная. Также в лазарете находятся Ю Ханчао, Мэй Фан и Гао Лин.

В трех последних турах Суперлиги подопечные Фабио Каннаваро неизменно побеждали. Почти две недели назад они на выезде разгромили «Хенань Цзянье» – 5:2. «Гуанчжоу Эвергранд» продемонстрировал очень высокую реализацию моментов, а ошибки в обороне появились уже тогда, когда исход поединка был предрешен. Важный гол в первом тайме забил Паулиньо, который еще недавно выступал за «Барселону».

История личных встреч «Шанхая СИПГ» и «Гуанчжоу Эвергранд»

В трех последних очных поединках «Шанхай СИПГ» неизменно побеждал, причем прошлая встреча получилась особенно зрелищной. Тогда «Гуанчжоу Эвергранд» дома забил 4 гола, но все равно уступил – 4:5.

Важные факты о матче «Шанхай СИПГ» – «Гуанчжоу Эвергранд»

• В 5 выездных матчах Суперлиги «Гуанчжоу» одержал 4 победы
• На своем поле «Шанхай» уже терял очки, уступив «Чунцин Лифан»
• «Гуанчжоу Эвергранд» в среднем наносит 15,4 удара по воротам – 2-й показатель в Суперлиге. «Шанхай СИПГ» на 11-м месте (12,1 удара за игру)

Прогноз и ставки на матч «Шанхай СИПГ» – «Гуанчжоу Эвергранд»

«Гуанчжоу Эвергранд» лишился своего ведущего форварда, но это не помешало в прошлом туре забить 5 голов на выезде. «Шанхай СИПГ» демонстрирует не самую яркую игру, причем Халк в последнее время не очень заметен. Относительно недавно хозяева встречались с лидером чемпионата, и на своем поле им пришлось нелегко. Предлагаем поставить на непроигрыш гостей с коэффициентом 1,97 в


Материал

«Шанхай СИПГ» — «Гуанчжоу Эвергранд». 14.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.