Прогноз, ставки и коэффициенты Украина U20 — Южная Корея U20 (15.06.19)

Украина U20 – Южная Корея U20: кто выиграет молодежный Чемпионат Мира?

  • Украина (до20)

    Сборная Украины оказалась далеко не в самой простой группе, где кроме нее были США, Катар и Нигерия, но команде Александра Петракова удалось ее выиграть с семью очками. В 1/8 финала украинцы без проблем разгромили Панаму со счетом 4:1, в четвертьфинале пала 0:1 Колумбия.

    Очень тяжелым выдался полуфинал с Италией, который удалось выиграть благодаря единственному голу Сергея Булецы.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Минск

Сегодня в 18:45 МСК

1.60

Неман

Ямайка

Сегодня в 19:00 МСК

1.97

Италия

  • Южная Корея (до20)

    Южная Корея сенсационно выбралась в финал Чемпионата Мира, хотя она не считалась фаворитом даже в своей группе. Коллектив Чуна Чон-Ена вместе с Аргентиной вышел из группы, и уже в 1/8 финала, вопреки всем прогнозам, переиграл 1:0 Японию. С Сенегалом в четвертьфинале получилась настоящая бойня – после ничьей 2:2 в основное время «азиатские тигры» оказались сильнее в серии пенальти.

    Также сенсационно корейцы обыграли 1:0 в полуфинале Эквадор, сведя на нет все атаки соперника.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Команды встречались в товарищеском матче в марте 2019 года – сильнее 1:0 была Украина
    • В трех матчах плей-офф Украина пропустила всего один гол
    • Во всех матчах нынешнего «мундиаля» Украина забивала

Прогноз

  • Сборная Украины приехала на Чемпионат Мира в качестве крепкого середняка, но в итоге добралась до финала. Команда у Петракова очень организованная и сыгранная – этот же коллектив в 2018 году выступал на юношеском Евро, где достиг стадии полуфинала. Несмотря на всю отвагу Южной Кореи, добыть трофей ей вряд ли будет суждено – украинцы по игре смотрятся гораздо предпочтительнее.

    На наш взгляд, победу в турнире корейцы одержать не смогут. Прогноз – проход Украины. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

  • Ставка: Проход Украины
    Украина (до20) — Южная Корея (до20)
    Чемпионат Мира-U20
    Завтра в 19:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Украина U20 – Южная Корея U20. 15.06.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Чемпионат мира до 20 лет. Плей-офф. Финал
    Украина U20 – Южная Корея U20
    Лодзь. Стадион «Видзев». 15.06.2019. 19:00 МСК

    Украинская «молодежка» творит историю: на чемпионате мира она дошла до финала, где является фаворитом. Удастся ли подопечным Александра Петракова обыграть сборную Южной Кореи и завоевать титул?

    Форма Украины U20

    Сборная Украины перед началом турнира не рассматривалась в числе фаворитов. Главной звездой команды считался голкипер «Реала» Андрей Лунин, однако непосредственно на мундиале раскрылись многие игроки группы атаки. Так, например, Сергей Булеца набрал 5 очков по системе «гол+пас», и некоторые его голы принесли команде победу. Так, например, в полуфинале украинцы одолели сверстников из Италии со счетом 1:0, а единственный мяч именно на счету Булецы. По игре подопечные Александра Петракова полностью заслужили выход в финал, голевых моментов у них было предостаточно. Владислав Супряга мог увеличить преимущество в счете, но промахнулся из выгодной позиции. В концовке, правда, болельщикам команды пришлось понервничать: на 3-й добавленной минуте соперник восстановил равновесие, но видеоповтор показал нарушение правил.

    Еще одной плохой новостью стало удаление защитника Дениса Попова. На нынешнем чемпионате мира он не только надежно действовал в собственной штрафной, но и забил три гола.

    Форма Южной Кореи U20

    Сборная Южной Кореи стартовала на чемпионате мира с поражения от португальцев, однако с тех пор она больше не проигрывала, одержав 3 победы в 4 поединках. Правда, далеко не всегда успех азиатской дружины был закономерен, и особенно сильно ей везло в плей-офф. Так, например, в четвертьфинале подопечные Чун Чжун Ена по пенальти одолели сенегальцев (4:3), а затем в основное время расправились со сверстниками из Эквадора 1:0. В последней встрече южнокорейцы не раз могли пропустить. В начале первого тайма команду спасла перекладина, а в концовке несколько раз выручил голкипер.

    Главной звездой сборной Южной Кореи является Ли Кан Ин, выступающий за «Валенсию». Начало мундиаля для хавбека получилось неудачным, однако постепенно он взял роль лидера на себя и успешно с ней справился. Теперь на его счету 1 гол и 4 результативных передачи, причем по количеству «ассистов» на турнире Ли делит первое место с норвежцем Йенсом Хауге.

    История личных встреч Украины U20 и Южной Кореи U20

    В марте этого года молодежные сборные Украины и Южной Кореи провели товарищеский матч. На своем поле азиатская дружина уступила со счетом 0:1, единственный гол на счету Сергея Булецы.

    Важные факты о матче Украина U20 – Южная Корея U20

    • Сборная Украины не проигрывает в 10 матчах подряд
    • Южнокорейцы на чемпионате мира одержали три победы с одинаковым счетом 1:0

    Прогноз и ставки на матч Украина U20 – Южная Корея U20

    Сборная Украины является самой организованной командой нынешнего чемпионата мира. Именно дисциплина способна компенсировать отсутствие основного защитника. Главной задачей для «желто-голубых» станет нейтрализация Ли Кан Ина: без него соперник ничего не сможет создать в нападении. Южнокорейцы много ошибаются в обороне, рано или поздно их везение должно закончиться. Предлагаем поставить на победу Украины с коэффициентом 2,43 в


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Украина U20 — Южная Корея U20 (15.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.