Прогноз, ставки и коэффициенты Польша U21 — Бельгия U21 (16.06.19)

Прогноз на матч Польша (21) – Бельгия (21)

16-го июня стартует молодежный чемпионат Европы, который пройдет на просторах Италии и Сан-Марино. В матче-открытии между собой сыграют Польша и Бельгия.

Польша в 2017-м году принимала молодежный ЧЕ, но ничего серьезного добиться на турнире на смогла. В этом году от «орлов»  снова ничего особенного не ждут. Как обычно, они имеют статус крепкого середняка. Главная надежда польской команды — это нападающий Давид Ковнацки, выступающий за дюссельдорфскую Фортуну. В минувшем сезоне на его счету 10 матчей, в которых забито 4 гола.

Наивысшее достижение «бело-красных» на молодежном континентальном первенстве приходится на 1972 год, когда пробиться в полуфинал.

Сборная Бельгии к турниру подходит не в самом лучшем настроении. В контрольном поединке «дьяволята» уступили Франции со счетом 3:0. Подопечные Йохана Валема пробились на ЧЕ впервые, начиная с 2007-го года. Кстати, тогда они заняли 3-е место.

В составе Бельгии нет больших звезд, но есть ряд известных футболистов, которые уже не один год выступают в хороших европейских клубах: Баккалия, Доди Лукебакия, Исаак Мбенза, Тимоти Костань.

Прогноз. На мой взгляд, встречается два крепких европейских середняка без звезд. Шансы есть на успех как у номинальных хозяев, так и у гостей. Ставить на результат здесь не стану, но рискну предположить, что зайдет ставка на «обе забьют — да».

Чемпионат Мира по футболу среди жещин, уверенный прогноз:
Прогноз на матч «Нигерия (жен)» – «Южная Корея (жен)» от эксперта scavzen

Прогноз на
матч Польша до 21 — Бельгия до 21

Польша до 21

В Польше сейчас особенно активно развивается футбол, особенно детско-юношеский. Ведь недаром в топ-чемпионатах столько звёздных игроков имеют польский паспорт.

Поэтому, на мой взгляд, можно рассуждать, что Польша на этом турнире представляет определённую угрозу практически для всех сборных.

Также я добавлю, что абсолютно все игры группового этапа будут очень напряжёнными, так как напрямую из группы выходит только одна команда.

Бельгия до 21

Ну а про молодёжный футбол в Бельгии говорить не приходится — именно благодаря системе сейчас существует такое великолепное поколение игроков Бельгии — Торган и Эден Азар, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс, Тибо Куртуа, Дивок Ориги и ещё ряд очень крутых футболистов. Все они являются продуктами системы, поэтому нет сомнений, что и теперешняя молодёжь в Бельгии тоже очень талантливая.

Также отмечу то, как сборная Бельгии прошла квалификацию. Было сыграно 10 матчей, 8 раз Бельгия победила, дважды сыграла вничью. Набрали они 26 очков, вышли, разумеется, с первого места.

Прогноз

Надо понимать, что молодёжный турнир (особенно среди сборных) — это способ себя зарекомендовать, а также обратить на себя внимание топ-клубов. Вряд ли тут кто-то будет играть исключительно на результат, а в этом матче тем более, потому что и Бельгия, и Польша — команды атакующие. Поэтому мой прогноз — ТБ(2,5).

Польша U21 – Бельгия U21. 16.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Европы до 21 года. Групповой этап. Группа А. 1-й тур
Польша U21 – Бельгия U21
Реджо-нель-Эмилия. Стадион «Мапей». 16.06.2019. 19:30 МСК

В стартовом матче молодежного чемпионата Европы сборная Польши встретится со сверстниками из Бельгии. Обеим командам предстоит непростая борьба в группе с итальянцами и испанцами, поэтому победа в предстоящей встрече может многое решить. Кому удастся набрать первые очки на турнире?

Форма Польши U21

За последние 22 года польская «молодежка» лишь во второй раз пробилась на чемпионат Европы. В стыковых матчах она оставила не у дел сверстников из Португалии, уступив дома (0:1) и взяв реванш на выезде – 3:1. Одним из героев противостояния стал защитник «Арсенала» Кристиан Белик, забивший первый мяч в ворота португальцев. Правда, на турнир он не вызван, а главной звездой сборной будет форвард «Фортуны» из Дюссельдорфа Давид Ковнацки. В нынешнем сезоне он успел поиграть в Бундеслиге и в итальянской Серии А, а за польскую «молодежку» он забил 10 голов в 14 поединках.

В этом году подопечные Чеслава Мичникевича провели два спарринга, в которых сыграли вничью с англичанами (1:1) и уступили сербам (0:2). В поединке с балканцами приняли участие далеко не все лидеры сборной: Бартош Капустка остался на скамейке запасных, а Ковнацкого не было в заявке.

Форма Бельгии U21

Бельгийская молодежная сборная также не хватает звезд с неба, хотя ее национальная дружина славится россыпью талантливых футболистов. За последние 11 лет сборная Бельгии впервые пробилась на Евро, хотя в 2007-м дошла до полуфинала. В основном, состав команды укомплектован футболистами из родного чемпионата, а наибольшее представительство имеет «Андерлехт» – 5 игроков. Большие надежды возлагаются на 17-летнего Яри Версхарена, а главной звездой должен стать Доди Лукебакио. В нынешнем розыгрыше немецкой Бундеслиги хавбек провел 31 матч и набрал 14 очков по системе «гол+пас».

В трех последних матчах сборная Бельгии не одержала ни одной победы. Непосредственно перед чемпионатом Европы подопечные Йоана Валема провели спарринг со сверстниками из Франции и уступили со счетом 0:3. Оба тайма команда провела разными составами, и еще до перерыва пропустила 2 мяча.

Важные факты о матче Польша U21 – Бельгия U21

• В трех последних матчах сборная Бельгии пропустила суммарно 9 мячей
• Польская «молодежка» в 12 последних официальных поединках потерпела лишь одно поражение

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки на матч Польша U21 – Бельгия U21

Обе команды вполне сопоставимы по уровню исполнителей, у гостей разве что только Лукебакио сильно выделяется. Тем не менее, в прошлом спарринге номинальные гости смотрелись ужасно, разгром от французов вполне закономерен. Сборная Польши уже оставила без чемпионата Европы талантливую дружину из Португалии, так что недооценивать ее не стоит. Предлагаем поставить на непроигрыш Польши с коэффициентом 1,81 в


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Польша U21 — Бельгия U21 (16.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.