Прогноз, ставки и коэффициенты Кенин — Жабер (19.06.19)

Прогноз на
матч С.Кенин — О.Жабер

С.Кенин

Софию можно отнести с «натяжкой» к универсальным теннисисткам в плане покрытия. В этом году американка продолжает прогрессировать, завоевав наконец-то свой первый титул на уровне WTA в Хобарте (хард), а на прошедшем Roland Garros уступила лишь в четвертом раунде будущей победительницы Барти. В Мальорку, к слову, Кенин приехала защищать очки за прошлогодний полуфинал. Старт здешнего турнира удался для Софии более, чем удачно. В прошлом круге американская теннисистка не оставила никаких шансов Флипкенс, отдав Кирстен лишь пять геймов.

О.Жабер

В этом году Онс демонстрирует откровенно блеклую игру. Плюс к этому, все только усугубило повреждение правого плеча во время хардового отрезка сезона. После восстановления тунисская теннисистка довольно быстро вернулась в тур спустя три недели, но смогла на сегодняшний момент после травмы записать в свой актив лишь две победы перед стартом в Бирмингеме. На местных кортах Жабер в минувшей круге сломила сопротивление в упорной борьбе в двух партиях юное словенское «дарование» в лице Юван. Однако, стоит учитывать, что Кайя специализируется на грунте и буквально чуть более недели назад еще играла на «глине», а здешний турнир стал для нее первый на траве во взрослом туре.

Прогноз

В очном противостояние между девушками на сегодняшний день «перевес» на стороне Кенин — 2:1. Крайний поединок состоялся в этом году на соревнованиях в Хобарте, в котором в двух сетах сильнее оказалась американка. Если обратиться к статистике, то может показаться, что Онс достаточно «опасна» на траве. Однако, колоссальную часть своих побед на этом покрытие тунисская теннисистка одержала на уровне ITF, поэтому высокие показатели на грассовых кортах не должны сильно вводить в заблуждение. София же явно основательно подошла к защите прошлогоднего полуфинала и практически безупречно провела поединок против непростой оппонентки именно на грассовых кортах в лице Флипкенс. В той встрече Кенин доминировала при обмене ударами и прекрасно держала подачу, не позволив сопернице ни разу совершить брейк. К слову, на первом введение мяча американка выиграла 59% очков, а на втором на удивление и вовсе 79%. Отталкиваясь от нынешней формы девушек, покрытия и очной встречи в этом сезоне склоняюсь к уверенной победе Софии с разницей, как минимум, в четыре гейма.

Прогноз на матч Кенин – Жабер

Здравствуйте любители ставок

Теннис, WTA Мальорка

Сегодня встретятся София Кенин — Онс Жабер

Рискну поставить такую ставку, Кенин вообще в этом сезоне впечатляет , недавно в матче с Ульямс все ставили против ее в итоге она доказала обратное, на траве у нее практически всегда идет игра, тоесть опыт имеется я считаю что он сегодня должна спокойно разобраться с Жабер , тем более Жабер недавно встречалась с Кудерметовой и столько ошибок делала она в матче.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Кенин — Жабер (19.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.