Прогноз, ставки и коэффициенты Нидерланды (Ж) — Канада (Ж) (20.06.19)

Прогноз на
матч Нидерланды — Канада

Нидерланды

Матч по сути с нулевой значимостью для команд, обе команды имеют по 6 очков после 2-х туров, и уже готовятся к плей-офф.

«Оранжевая» сборная, я бы сказал уже традиционно любит катать низовые поединки. Ну если дело доходит до поединков с серьезными соперницами, низкокачественным соперницам нидерландки всегда готовы накидать целую авось голов . Ну и вот этот турнир пока идет в принципе в стили привычном стили «оранжевых». Камерункам забили три, один даже в ответ получили гол, а вот с вязкими новозеландками все завершилось скромной победой 1-0. Так же исключительно низовые матчи подопечные Сарины Вигман, катали на престижном товарищеском турнире «кубке Алгарве «, все три поединка завершились с итоговым тоталом меньше (2,5) Ну и похоже что, в предстоящем поединки нидерландок с канадками , так же нет совершенно никаких оснований ждать верхового тотала .

Канада

Ну а представительницы «кленового листа» эта вообще ходячей низовой тотал ) Куда не глянь, везде канадки сушат игру по полной ! Ну естественно когда речь заходит о матча с серьезными соперницами, так как на кубке КОНКАКАФ в конце прошлого года, канадки конечное развлекались по полной , вынося панаму 7-0, кубу 12-0…. Ну а в матчах с европейскими соперницами, у канадок исключительно матчи на ТМ получаются. Причем порой даже дело до двух забитых мячей не доходит, на кубке «Алгарве» все три поединка канадки вообще скатали на ТМ(1,5) . Что касается текущего мирового форума, тут так же все очень сухо , 1-0 победа над камеруном, 2-0 над новозеландками.

Ну и что касается очных встреч нидерландок и канадок , их было всего пять, и четыре из них так же успешно скатывались к низовому тоталу. Так что, данное противостояние ну никак не получается при поднести в верховом плане. Голов тут не ожидается совсем….

Прогноз

Ну на счет ставки на этот матч думать особо не приходится. Естественно эта ТМ ! Я выбирал между ТМ(2,5) и ТМ(1,5) Остановился на первом варианте, Но, очень приличная вероятность того, что, и два гола команды тут не подарят зрителям, и ставка ТМ(1,5) так же успешно зайдет !

Прогноз на
матч
Нидерланды — Канада 20 июня

Соперники уже обеспечили себе место в плей-офф, набрав максимум очков по итогам двух туров, отсюда мотивации непременно выигрывать нет ни у тех, ни у других. Велика вероятность выхода вторых или полуторных составов, что также скажется на атакующем потенциале сторон.

Прогноз на матч Нидерланды — Канада

Голландские футболистки делают акцент на контроле мяча и крайне бережно относятся к реализации моментов. Но если в недавней схватке с Камеруном (3:1) стратегия сработала отлично, то игра первого тура с Новой Зеландией выявила, что против обороняющихся коллективов «оранжевым» действовать тяжко — победу удалось вырвать лишь в добавленное время (1:0).


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Нидерланды (Ж) — Канада (Ж) (20.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.