Прогноз, ставки и коэффициенты Палмейрас — Интернасьонал (11.07.19)

Прогноз на
матч Палмейрас — Интернасьонал-РС

Палмейрас

На данный момент в Чемпионате Бразилии, объективно по уровню игры самым сильным является Палмейрас. Этот коллектив в оборонительной трети проявляет себя просто блестяще. Когда Палмейрас играет в родных стенах вскрыть его оборону практически невозможно. В 1/8 Палмерас по сумме двух встреч обыграл 3-0 Сампайо Корреа. Конечно в четвертьфинале более сильный оппонент, но Палмейрас, способен выиграть.

Интернасьонал-РС

Конечно Интернасьонал-РС тоже силен, но дело в том, что уверенно этот коллектив играет лишь в родных стенах, не могу сказать того же о гостевых матчах. Тем не менее недооценивать Интернасьонал-РС не стоит. Сильной стороной обороны является отбор мяча у противника. Игроки атаки создают немало шансов для реализации благодаря индивидуальным способностям. А вот слабой стороной защиты является отражение ударов с дальней дистанции. В ответом матче возможно и проявит себя Интернасьонал-РС,но здесь на выезде даже на ничью не стоит рассчитывать.

Прогноз

Не подумайте, что сильно нахваливаю Палмейрас, но действительно надежен в защите, грамотно действует в средней трети, и мощно проявляет себя в атакующей трети. По сути ведь ныне Палмерас играет на три фронта, в итоге на данный момент Серия А 1 место, Кубок Либертадорес группа F по прошествии 6 игр 1 место впереди плей-офф, ну и здесь в Кубке тоже хорош, скорее всего сумеет выиграть в первом матче на стадионе «Альянц» Сан-Паулу. Замечу, что в 4 крайних очных встречах Палмейрас дома и Интернасьонал в гостях, клуб Палмейрас побеждал с одинаковым счетом 1-0.

«Палмейрас» — «Интернасьонал». 11.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Кубок Бразилии, ¼ финала, первые матчи. 

«Палмейрас» — «Интернасьонал». 

Лондон, Англия. 11.07.2019. 03:30 МСК.

В рамках первых матчей ¼ финала Кубка Бразилии «Палмейрас» на своём поле примет «Интернасьонал». Обе команды неплохо стартовали в Бразилейрао-2019, «зелёные» уже имеют приличный гандикап перед ближайшими преследователями, тогда как первоочередная задача «колорадос» — пробиться в Кубок Либертадорес, причём желательно, напрямую, без квалификации, и пока это у «красных» получается.

«Палмейрас»: «зелёные» настраиваются на международный хет-трик

«Палмейрас» в бразильской элите имеет самый сильный и сбалансированный состав. Более того, если смотреть по именам, то в Южной Америке конкуренцию «зелёным» могут составить лишь два клуба из Буэнос-Айреса: «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт», но по стабильности аргентинцы не идут ни в какое сравнение с действующим чемпионом Бразилии. 

После 9-ти сыгранных туров в Серии А сезона 2019 года, «Палмейрас» находится на первой строчке в таблице с 25-ю очками. Ближайший преследователь, «Сантос», уступает «зелёным» пять баллов. В Кубке Бразилии команда из Сан-Паулу отыграла один раунд, дважды, переиграв клуб «Сампайо Корреа» 1:0 в гостях и 2:0 дома. В Кубке Либертадорес у «Палмейраса» тоже всё хорошо, «зелёные» уверенно пробились в 1/8 финала, где встретятся с аргентинским «Годой Крус». В создавшуюся из-за Кубка Америки, паузу, «Палмейрас» провёл два товарищеских матча. Сперва «Вердао» проиграли «Гуарани» со счётом 1:2, а после, сыграли вничью 2:2 с клубом «Операрио».

«Интернасьонал»: на выезде заметно хуже, чем дома

В 2019 году «Интернасьонал» проявляет себя домашней командой. Из 16-ти набранных «колорадос»  очков в чемпионате Бразилии за первые 9 туров, 15 баллов были заработаны в матчах на своём поле, и лишь один пункт пришёлся на гостевой поединок. Всего на выезде в первенстве «колорадос» отыграли четыре встречи, ничья 0:0 с «Сантосом» и три поражения от «Васко да Гама», «Палмейраса» и «Шапекоэнсе». 16 набранных баллов позволяют «красным» находиться на четвёртой позиции в таблице первенства, правда, снизу «колорадос» подпирают «Атлетико Минейро» и «Гойяс». 

В Кубке Бразилии, «Интернасьонал» так же, как и «Палмейрас» отыграл один раунд, дважды победил команду «Пайсанду», на своём поле 3:1, на выезде 1:0. В Кубке Либертадорес в конце июля и начале августа «красные» сразятся с уругвайским клубом «Насьонал Монтевидео».

История личных встреч

С сезона 1998 года «Палмейрас» и «Интернасьонал» сыграли между собой 36 раз. Причём, что интересно, у «красных» перед «зелёными» имеется преимущество, +17=7-12, 52:39 разница мячей. На поле «Палмейраса» статистика на стороне хозяев поля, +11=2-6, 25:24. Пять последних матчей, сыгранных в Сан-Паулу, выигрывали исключительно «зелёные», а четыре последние встречи с одинаковым счётом 1:0.

Ставки и прогноз

У «Палмейраса» лучшая в лиге оборона, «зелёные» в 9-ти стартовых матчах Бразилейрао пропустили лишь два мяча в свои ворота. В свою очередь, «Интернасьонал» на выезде имеет проблем с результативностью, в четырёх гостевых играх в рамках бразильского первенства «красные» сумели забить лишь один мяч, т.е. 0,25 года за игру в среднем. 

Ну и не забываем, что бразильские команды месяц не играли официальных матчей, наверняка каждый из тренеров немного перестроил игру своей команды, соперником ожидают сюрпризы, а значит, никто рисковать с первых минут не будет, разведки не избежать. Результативного матча не ждём, а что касается исходов, то «Палмейрас» в паре выступает заслуженным фаворитом.

Прогноз редакции на матч Палмейрас — Интернасьонал

Легендарный тренер Луис Фелипе Сколари сейчас занят работой в “Палмейрас”. У известного специалиста дела идут как ножом по маслу, так что ни о какой пенсии речи идти не может. В чемпионате Бразилии клубу из Сан-Паулу практически нет равных и такая же история ожидает нас в Кубке, где в четвертьфинале их соперником будет “Интернасьонал”. 

Ориентировочные составы на матч Палмейрас — Интернасьонал:

“Палмейрас” (4-5-1): Вевертон — Менданья, Драсена, Антонио, Роша — Мело, Энрике, Рафаэль, Лима Лукас, Дуду — Дейверсон

Не сыграют:

“Интернасьонал” (4-3-3): Ломба — Куэста, де Роса, Зека, Уэндель — Густаво, Родриго, Эденилсон — Лопес, Собис, Д’Алессандро

Не сыграют:

Прогноз на матч Палмейрас — Интернасьонал:

В прошлом раунде “Интернасьонал” выбил “Пайсанду”, но вряд ли для кого-то это стало сенсацией. Уже в четвертьфинале “красные” рискуют покинуть турнира, так как “Палмейрас” считается фаворитом не только этой пары, но и Кубка в целом. В отличие от России, в Бразилии это первенстве не обесценилось. Ставим на победу хозяев с коэффициентом 1,58

Сделать ставку без риска
Повторить


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Палмейрас — Интернасьонал (11.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.