«Корпач» — «Бушар». 15.07.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на матч Корпач – Бушар

Пятнадцатого числа состоится встреча между такими теннисистками, как: «Тамара Корпач» и «Эжени Бушар». В рамках турнира под названием: WTA Лозанна.

Немецкая теннисистка обосновалась на 145 месте в рейтинговой таблице по версии WTA. В прошлом году она показала невероятные результаты на глиняном покрытии (25-8), однако в этом сезоне у неё просматривается небольшой спад. На данный момент она имеет статистику (6-8). Недавно сыграла на турнире под названием: ITF Контрексвиль, где в открывающей встрече потерпела поражение от Даниэлы Сегель в упорной борьбе (1-2) по сетам.

Канадская спортсменка разместилась на 79 позиции в мировом рейтинге. Несколько лет назад она являлась седьмой ракеткой мира, но сейчас она играет отвратительно, имеет серию из 6 поражений подряд. Зачастую выступает только на крупных турнирах, к остальным относится несерьезно.

В данном противостоянии рекомендую сделать ставку на победу немки. Безусловно, она менее опытнее, однако у неё в этом сезоне было намного больше практики. Бушар никогда не славилась хорошими результатами, под её стиль игры подходят быстрые покрытия. Также стоит учитывать то, что в этом году Эжени провела всего лишь один матч на грунте, при этом потерпела поражение от не самой сильной соперниц — Леси Цуренко. Не думаю, что канадка способна в нынешней игровой форме навязать борьбу.


Материал

«Корпач» — «Бушар». 15.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.