Прогноз Гуанчжоу Фули — Тяньцзинь Тэда (16.07.19), ставки и коэффициенты

«Гуанчжоу Фули» — «Тяньцзинь Тэда»: как сыграют китайские коллективы?

  • Гуанчжоу Фули

    «Гуанчжоу Фули» находится в данный момент на десятой строчке, имея в своем активе 21 очко. После двух побед кряду «сине-белые» уступили в напряженном поединке «Далянь Ифану» (2:3), правда у соперника всё сделали, по сути, лишь два игрока, принявшие участие во всех мячах.

    Дубль Эрена Захави позволил ему возглавить зачет бомбардиров с 19 голами.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Газ Метан

Сегодня в 18:00 МСК

1.90

Таргоице

Злин

Сегодня в 19:00 МСК

1.65

Славия Прага

  • Тяньцзинь Тэда

    «Тяньцзинь Тэда» идет на позицию выше в турнирной таблице, хотя недавно потерпел поражение от «Чунцин Лифана» (0:1) и «Гуанчжоу Эвегранд» (0:3). Тем не менее, тяньцзиньцы смогли добиться виктории в противостоянии с «Цзянсу Сунином» (2:1), забив оба гола за 46 минут.

    Джонатан отдал две голевые передачи и забил девять мячей.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Тяньцзинь Тэда» забила в одной встрече из трех последних.
    • «Тяньцзинь Тэда» на выезде проиграла четыре очных противостояния подряд.
    • «Гуанчжоу Фули» дома забивает минимум два гола на протяжении четырех последних игр.

Личные встречи

29.03.19

Тяньцзинь Тэда

Гуанчжоу Фули

4 — 3

01.09.18

Гуанчжоу Фули

Тяньцзинь Тэда

2 — 0

14.04.18

Тяньцзинь Тэда

Гуанчжоу Фули

2 — 1

29.10.17

Гуанчжоу Фули

Тяньцзинь Тэда

3 — 2

24.06.17

Тяньцзинь Тэда

Гуанчжоу Фули

1 — 2

Прогноз

  • По нашему прогнозу, ставка на высокую результативность хозяев сегодня имеет место быть. В великолепной форме находится форвард из Израиля, да и партнеры в родных стенах способны ему помочь. Таких козырей у гостей нет, поэтому им придется крайне сложно.

    Наш прогноз — победа «Гуанчжоу Фули» за 1,98 в БК Бетсити.

  • Ставка: П1
    Гуанчжоу Фули — Тяньцзинь Тэда
    Суперлига
    Завтра в 13:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    Гуанчжоу Фули

    У Гуанчжоу Фили очень скверная статистика по пропущенным мячам в лиге. 39 мячей за 17 игр — больше в китайской Суперлиге никто не пропускал в этом сезоне. Однако есть и оборотная сторона медали у подопечных Драгана Стойковича — домашние встречи завершаются, как правило, голевой феерией хозяев и меньше чем 2 мяча за игру они не забивают.

    Тяньцзинь Тэда

    Тяньцзинь Тэда звёзд с неба в этом сезоне не хватает и является типично средней командой по своим ресурсам и возможностям. Подопечные Ули Стильке пытаются «сушить» матчи в гостях и где-то у них это получается, но однако

    же это не приносит больших плодов. Для достижения лучших результатов необходима сильное атакующее звено в команде, но как раз именно оно и отсутствует у гостевой команды.

    Прогноз

    Несмотря на то, что Тяньцзинь Тэда будет стараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, играя «вторым номером» в гостях с акцентом на защитные взаимодействия, считаю, что атакующий дуэт израильских легионеров Гуанчжоу Захави и Сабо это не остановит. Захави вообще находится в потрясающей форме — на его счету уже 20 забитых мячей. Так что хозяевам по силе забить 2 и более гола в ворота подопечных Стильке.

    «Тяньцзинь Тэда» — «Гуанчжоу». Прогноз на матч 11 июля. Чемпионат Китая

    Мой прогноз

    Читайте наш прогноз на поединок «Тяньцзинь Тэда» — «Гуанчжоу Эвергранд», который состоится 11 июля. Гости потерпели лишь два поражения, сохраняется ли интрига?
    Тяньцзинь Тэда

    «Тяньцзинь Тэда» достаточно неплохо идет по турнирной таблице, набрав 22 балла и расположившись в семерке сильнейших, только вот до азиатских кубков слишком далеко. В прошлом туре тяньцзиньцы добились очень тяжелой победы в поединке против «Цзянсу Сунина» (2:1), удержав счет.

    Джонатанан вышел на роль главного снайпера, отличившись девять раз.

    Прогноз редакции на матч Гуанчжоу Фули — Тяньцзинь Теда

    “Гуанчжоу Фули” и “Тяньцзинь Тэда” — два заправских середняка текущего чемпионата, пределом мечтаний для которых остается борьба за 4-е место. Матч на южном побережье призван определить, кто из “хищников” (хозяев именуют “львами”, а гостей — “тиграми”) более достоин места под солнцем, или хотя бы поблизости от группы лидеров.

    Ориентировочные составы на матч Гуанчжоу Фули — Тяньцзинь Тэда:

    “Гуанчжоу Фули” (4-4-2): Чэн Юэлэй — Тан Мяо, И Тэн, Цзян Цзихун, Дин Хайфэн — Ли Тисян, Ван Пэн, Дембеле, Лу Линь — Саба, Захави

    Не сыграют: Ли Тисян

    “Тяньцзинь Тэда” (4-3-3): Ду Цзя — Бай Юйфэн, Ян Фань, Лю Ян, Чжао Хунлюй — Гуо Хао, Чжэн Кайму, Пяо Таою — Ачеампонг, Вагнер, Джонатан

    Не сыграют: Цю Тяньйи

    Прогноз на матч Гуанчжоу Фули — Тяньцзинь Тэда:

    Стойкович и Штилике — в прошлом легендарные футболисты, а ныне — состоявшиеся тренеры, поставившие каждому из своих коллективов симпатичную игру. Представители Гуанчжоу могут похвастать прекрасной атакой во главе с неповторимым Захави, а также мощной игрой на своем поле. У “тяньцзиньских тигров”, в свою очередь, неплохо налажена оборонительная игра. Оба коллектива роднит непостоянство в результатах — за последний десяток матчей у них примерно поровну побед и поражений.

    Последние 4 очных встречи на стадионе “Юэсюшань” неизменно завершались победой хозяев. Наш прогноз: П1 за 1,80

    Сделать ставку без риска
    Повторить


Материал

Прогноз Гуанчжоу Фули — Тяньцзинь Тэда (16.07.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.