«Реал Солт-Лейк» — «Миннесота». 21.07.19. Прогноз и ставки на матч

«Реал Солт-Лейк» – «Миннесота». 21.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат США. МЛС. Регулярный чемпионат
«Реал Солт-Лейк» – «Миннесота»
Сэнди. Стадион «Рио Тинто». 21.07.2019. 05:00 МСК
Судья: Дэвид Гантар (Канада)

«Реал Солт-Лейк» и «Миннесота» борются за выход в плей-офф, поэтому их очный поединок будет иметь большое турнирное значение. Изначально хозяева считались явными фаворитами, однако коэффициент на победу гостей стремительно падает. Так ли выгодно ставить на «Миннесоту»?

Форма «Реал Солт-Лейк»

«Реал Солт-Лейк» можно назвать крепким середняком МЛС, и его нынешнее 6-е место в Западной конференции вполне закономерно. В 4 последних матчах клуб из штата Юта одержал три победы, причем выигрывал он неизменно на своем поле. В последнее время команда обходится без своего лучшего бомбардира, Сэма Джонсона, также в лазарете находятся Недум Онуоха и Джордан Аллен.

На прошлой неделе подопечные Майка Петке дома разгромили «Филадельфию» со счетом 4:0. Команда не допускала серьезных ошибок в обороне и постоянно владела инициативой, так что шансов у соперника не было. При этом «Реал Солт-Лейк» реализовал далеко не все свои моменты, а главным транжирой был Джастен Глэд, упустивший два верных шанса. Лучшим на поле стал Джефферсон Саварино, на счету которого голевой дубль и результативная передача.

Форма «Миннесоты»

«Миннесота» проводит свой 3-й сезон в МЛС, и поначалу она была главным аутсайдером лиги. Постепенно команда окрепла, и сейчас она идет на 4-м месте в Западной конференции. В составе «гагар» нет звездных игроков, но за счет самоотдачи и организованности им удается добиваться результата. Подопечные Эдриана Хита одержали 7 побед подряд в официальных встречах, а заодно вышли в полуфинал Кубка США. На этой неделе «Миннесота» провела товарищеский поединок с «Астон Виллой» и уступила со счетом 0:3.

В прошлом матче регулярного чемпионата подопечные Эдриана Хита дома одолели «Даллас» – 1:0. В целом, игра получилась не очень зрелищной, за исключением редких всплесков активности в нападении. «Миннесоте» сильно повезло в концовке, когда при счете 1:0 соперник не реализовал пенальти. В итоге главным героем встречи стал голкипер Вито Манноне, который не только отразил одиннадцатиметровый, но и совершил 6 сэйвов.

История личных встреч «Реал Солт-Лейк» и «Миннесоты»

В 4 последних очных поединках «Миннесота» одержала 2 победы и потерпела одно поражение. В прошлом матче «Реал Солт-Лейк» дома был близок к победе, но довольствовался ничьей – 1:1.

Важные факты о матче «Реал Солт-Лейк» – «Миннесота»

• «Реал Солт-Лейк» в среднем наносит 12,1 удара по воротам. Это 18-й показатель среди всех команд лиги
• «Миннесота» в 8 последних выездных матчах МЛС потерпела 6 поражений
• «Реал Солт-Лейк» в трех домашних поединках не пропустил ни одного мяча

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки на матч «Реал Солт-Лейк» – «Миннесота»

«Миннесота» в прошлом матче показала не самую зрелищную игру, причем даже дома она с трудом создавала опасные моменты. На выезде «гагары» нестабильны, и сейчас им будет нелегко. «Реал Солт-Лейк» сейчас в неплохой форме, однако отсутствие лучшего бомбардира рано или поздно может сказаться. Личные встречи говорят в пользу гостей, так что силы приблизительно равны. Предлагаем рискнуть и поставить на ничью с коэффициентом 3,84 в

Прогноз редакции на матч Реал Солт-Лейк — Миннесота

“Реал Солт-Лейк” и “Миннесота” обещают подарить нам классный поединок, так как обе команды находятся в зоне плей-офф Западной конференции, что доказывает их силу на уровне американского футбола. Кроме того, гости выигрывают уже четыре матча подряд, а такую серию этим летом в МЛС может выдать далеко не каждый клуб, а лишь в исключительном виде. Очевидно, что игроки Эдриана Хита не захотят нарушать только что образовавшуюся традицию побед и приедут на “Рио Тинто” за тремя очками. 

Ориентировочные составы на матч Реал Солт-Лейк — Миннесота:

“Реал Солт-Лейк” (4-5-1): Римандо — Эррера, Глад, Сильва, Леннон — Бекерман, Луис, Сауседо, Руснак, Кинтеро — Крейлач

Не сыграют: Аллен, Белтран, Джонсон, Онуоха

“Миннесота” (4-5-1): Манноне — Гаспер, Боксаль, Опара, Датсон — Алонсо, Грегуш, Молино, Кинтеро, Финлай — Родригес

Не сыграют: Метанир

Прогноз на матч Реал Солт-Лейк — Миннесота:

“Реал Солт-Лейк” имеет нулевую разницу забитых и пропущенных мячей, но после этого матча у команды хозяев есть отличный шанс уйти в минус, хоть это и вряд ли их задача на игру. Дело в том, что “Миннесота” забивает больше, чем Криштиану Роналду проводит времени в тренажерном зале. Нет сомнений, что и в этом поединке гостям удастся далеко не единожды покорить ворота Римандо. Но вместе с тем, мы ожидаем и ответных действий от атакующей линии Майка Петке. Ставим на “обе забьют” с коэффициентом 1,53

Сделать ставку без риска
Повторить


Материал

«Реал Солт-Лейк» — «Миннесота». 21.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.