Прогноз Шаньдун Лунэн — Шеньчжэнь (21.07.19), ставки и коэффициенты

«Шаньдун Лунэн» – «Шеньчжэнь». 21.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 19-й тур
«Шаньдун Лунэн» – «Шеньчжэнь»
Цзинань. Цзинаньский центр олимпийских видов спорта. 21.07.2019. 14:35 МСК

«Шеньчжэнь» не выигрывал у «Шаньдун Лунэн» больше 10 лет, и в нынешнем сезоне он уже отбирал очки у нынешнего соперника. Удастся ли повторить успех в выездном поединке 19-го тура?

Форма «Шаньдун Лунэн»

«Шаньдун Лунэн» идет на 4-м месте в турнирной таблице, однако побороться за медали будет невероятно тяжело. Отставание третьей строчки составляет 15 очков, и сейчас остается лишь надеяться на затяжной спад одного из конкурентов. На трансферном рынке клуб не особо активен, ведь и без того в его составе есть сильные исполнители. Грациано Пелле с 13 голами идет на 2-м месте в списке бомбардиров, также стоит отметить Рожера Гедеса. Серьезных потерь у «Шаньдун Лунэн» нет, а Маруан Феллаини как раз возвращается после дисквалификации.

В прошлом туре Суперлиги подопечные Ли Сяопеня на своем поле обыграл «Тяньцзинь Сунцзян» со счетом 2:1. Большую часть встречи «Шаньдун Лунэн» владел инициативой, и уже во 1-м тайме повел с разницей в 2 мяча. После перерыва команда могла увеличить перевес, однако Гедес и Пелле своими шансами не воспользовались. Не обошлось и без везения: при счете 1:0 соперник не реализовал пенальти. Главным героем встречи стал Лю Бинбин, на счету которого гол и результативная передача.

Форма «Шеньчжэня»

«Шеньчжэнь» в нынешнем сезоне будет бороться за сохранение прописки в Суперлиге, нынешнее 14-е место в таблице вполне закономерно. По подбору игроков команда значительно уступает большинству китайских клубов, и сейчас руководство пытается это исправить. Главным летним трансфером стало приобретение форварда «Браги» Диего Соузы, который в минувшем сезоне забил 20 голов и отдал 8 результативных передач в 41 матче. Вполне возможно, португалец дебютирует за «Шеньчжэнь» уже в этом туре.

В прошлом матче подопечные Хуана Лопеса Каро на своем поле уступили «Чунцин Лифан» со счетом 0:2. Встреча получилась небогатой на острые моменты, причем у «Шеньчжэня» ничего не получалось в нападении. Соперник же не прощал ошибок в обороне, результат полностью закономерен.

История личных встреч «Шаньдун Лунэн» и «Шеньчжэня»

За последние 5 лет команды провели лишь 2 очных поединка, в которых «Шаньдун Лунэн» одержал одну победу. В первом круге нынешнего чемпионата «Шеньчжэнь» на своем поле добился ничьей – 1:1.

Важные факты о матче «Шаньдун Лунэн» – «Шеньчжэнь»

• «Шеньчжэнь» в среднем за игру наносит 10,6 удара по воротам. Это 14-й показатель среди всех команд Суперлиги
• «Шаньдун Лунэн» в 9 последних домашних поединках ни разу не проиграл и одержал 7 побед
• «Шеньчжэнь» в выездных матчах нынешнего сезона ни разу не отстоял «на ноль»

Прогноз и ставки на матч «Шаньдун Лунэн» – «Шеньчжэнь»

«Шаньдун Лунэн» на своем поле играет очень уверенно, что подтвердил матч прошлого тура. Команда выиграла с большим запасом, дело могло дойти и до разгрома. «Шеньчжэнь» же выглядел совсем беспомощно на фоне «Чунцин Лифан», и даже дома не мог создать никакой остроты у чужих ворот. В общем, фаворит очевиден. Предлагаем поставить на фору хозяев (-1) с коэффициентом 1,75 в


Материал

Прогноз Шаньдун Лунэн — Шеньчжэнь (21.07.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.