Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз, ставки и коэффициенты Валенсия — Реал Сосьедад (17.08.19)

Валенсия — Реал Сосьедад: уверенный старт «летучих мышей»

Валенсия — Реал Сосьедад: уверенный старт «летучих мышей»

16.08.2019 9 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Иван Беленцов

Прогноз на матч 1-го тура Испанской Примеры, в котором между собой сыграют Валенсия и Реал Сосьедад. Встреча состоится в эту субботу в Валенсии на стадионе «Месталья». Стартовый свисток к началу матча прозвучит 20:00 по московскому времени. С каким коэффициентом поставить на победу Валенсии? Станет ли эта встреча результативной? Смотрите ответы в нашем прогнозе.

П1 (1.70) Х (3.96) П2 (5.30) Валенсия Реал Сосьедад Чемпионат Испании. Примера. 1-ый тур. «Месталья». Валенсия. 17.08.2019 20:00

Ориентировочные составы на матч Валенсия — Реал Сосьедад: уверенный старт «летучих мышей»

Валенсия : Силлессен, Паулиста, Гарай, Руиз, Васс; Кондогбия, Коклен, Парехо, Солер, Гуэдеш; Родриго. Реал Сосьедад : Мойя; Норманд, Родригес, Муньоз, Залдуа; Зубелдиа, Ильяраменди, Мерино, Оярзабаль, Янузай; Исак.

Первый матч сезона в составе Валенсии пропустит один из её лидеров, левый защитник Хосе-Луис Гайя. Он отбывает дисквалификацию, полученную еще в конце прошлого сезона. Также, под большим вопросом участие в матче центрального защитника Диахаби, который долечивает травму голеностопа.

Состав Реал Сосьедада вряд ли можно назвать оптимальным. Предстоящий матч из-за перебора жёлтых карточек точно пропустят основные центральные защитники Элустондо и Льоренте. Также, из-за мышечной травмы не сыграет еще один центральный защитник Саньян. Под большим вопросом участие в матче Виллиана Хосе, Солы, Ильяраменди и Мугурузы, но есть вероятность, что этих футболистов мы всё же увидим.

История личных встреч

История противостояний между Валенсией и Реал Сосьедадом насчитывает аж 136 поединков. Валенсия смогла победить чуть в большем количестве встреч — в 58. Реал Сосьедад, в свою очередь, одержал 45 побед над Валенсией. Остальные 33 матча, в том числе и последний сыгранный между этими клубами, завершились вничью.

Предматчевый прогноз и анализ на матч

В прошлом сезоне Валенсия испытывала большие проблемы на старте. «Летучие мыши» с огромным трудом смогли приспособиться к игре на два фронта. Однако, в конечном итоге это дало свои плоды. Валенсия завершила чемпионат на четвертой строчке, выиграла Кубок Испании, а также дошла до полуфинала Лиги Европы. Руководству Валенсии удалось этим летом удержать всех лидеров в команде, а также провернуть несколько интересных трансферов. В этом сезоне от Валенсийцев можно ждать еще более уверенной игры, чем это было в прошлом розыгрыше Примеры.

А вот Реал Сосьедад в прошлом сезоне не смог даже пробиться в еврокубки, завершив чемпионат на девятой строчке в турнирной таблице с 50-ью набранными очками. Во время летнего трансферного окна Реал Сосьедад пополнили немало хороших исполнителей, в числе которых Порту, Александр Исак и Мартин Эдегор. Вот только, в предстоящем матче баскам придется очень сложно. Эту встречу пропустят все лидеры обороны и пока совершенно непонятно, как Реал Сосьедад собирается отбиваться от многочисленных атак суператакующей Валенсии.

Прогноз: Валенсия начнет чемпионат с уверенной победы. Эта встреча станет весьма результативной.

Интересные факты перед матчем

  1. Тотал больше 2.5 голов прошел в 4 из 6 предыдущих поединков между этими клубами.
  2. Реал Сосьедад смог выиграть только в 1 из 10 предыдущих гостевых поединков.

Рекомендованные ставки на матч

Лучшими ставками на матч Валенсия — Реал Сосьедад, по мнению online-bookmakers.com, будут:

Получи 100$ для ставки Получить Валенсия — Реал Сосьедад: уверенный старт «летучих мышей» Ставка: Победа Валенсии (П1) Коэфф: 1.71 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Валенсия — Реал Сосьедад: уверенный старт «летучих мышей» Ставка: Тотал больше 2 голов (ТБ 2) Коэфф: 1.60 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

Валенсия

Валенсия провела очень интересный прошлый сезон: сначала у команды Марселино Гарсии Тораля были очень большие проблемы с реализацией, вследствие чего «лос чес» опустились в нижнюю часть турнирной таблицы. Но руководство клуба приняло правильное решение — они дали Торалю доработать сезон, реализация перестала быть аномально низкой, и «лос чес» получили право выступать в групповом раунде Лиги Чемпионов сезона 2019-2020.

Летом валенсийцы уже провернули несколько громких трансферов: в Сельту отправился Сантьяго Мина, а в стан Валенсии пришёл Максимилиано Гомес. Обмен, конечно, очень интересный — как Мина приживётся в Сельте?; что будет с Гомесом в системе Тораля? — скоро всё узнаем.

Но у Валенсии есть и проблемы: как говорит один из её топ-менеджеров, экономическая ситуация в клубе тяжеловата, поэтому Валенсия совсем не против кого-то продать. Есть вариант с продажей Родриго Морено в Атлетико, но сам Атлетико не купит Родриго до тех пор, пока не продаст Анхеля Корреа в Милан. В трансфере Родриго не всё зависит от Атлетико и Валенсии, поэтому ситуация неоднозначная.

Ну и хочется сказать про стиль Валенсии — у них одна из самых лучших позиционных оборон в Испании (наряду с Атлетико, Леганесом и Хетафе), Марселино от этого стиля не отступает даже в самые критические моменты, поэтому ждём развития Валенсии уже в существующем векторе, ничего кардинально нового от «лос чес» ждать не стоит.

Реал Сосьедад

Что-то похожее можно сказать и про Реал Сосьедад: Иманол Альгуасиль по-прежнему остаётся главным тренером сан-себастьянского клуба, масштабных трансферов летом не было, зато слухов — навалом. Например, газеты отправляли Ойярсабаля в Манчестер Сити в качестве вероятной замены Сане, но Лерой получил травму и теперь в Баварию (во всяком случае, в ближайшее время не перейдёт точно).

Иманол Альгуасиль чаще всего использует схему 4-2-3-1. При этом, Реал Сосьедад редко играет во владение, это просто классические 4-2-3-1, которые, как правило, направлены на сдерживание соперника.

Если смотреть на xG-статистику Реал Сосьедада в прошлом сезоне, то можно понять, что их девятое место можно назвать справедливым для них: Реал Сосьедад набрал 50 очков при xPTS=51,13.

Прогноз

Обе команды предпочитают оборонительный футбол, сделать этот вывод можно даже глядя на их схемы: Валенсия постоянно использует 4-4-2, а Реал Сосьедад — 4-2-3-1.

Но я много смотрю Ла Лигу, поэтому данное суждение могу подтвердить и субъективными впечатлениями: Валенсия при Торале очень много времени уделяет позиционной обороне, Реал Сосьедад был атакующей командой при Сакристане, Осьер Гаритано и Иманол Альгуасиль здорово изменили стиль Реал Сосьедада.

Я в своих прогнозах отталкиваюсь от стилей команд, здесь обе команды оборонительные, поэтому мой прогноз — ТМ(2,5).

Как стартует в Ла Лиге клуб Черышева?


В рамках первого тура чемпионата Испании 17 августа на «Месталье» «Валенсия» будет принимать «Реал Сосьедад». Начало матча — в 20:00 мск. Прогноз на «Валенсия» — «Реал Сосьедад».

«Валенсия»



Прошлый сезон «Валенсия» завершила на четвертом месте в Ла Лиге, сумев завоевать путевку в Лигу чемпионов и опередив «Хетафе» лишь на два очка.


Летом подопечные Марселино провели ряд товарищеских матчей, в том числе против именитых соперников. «Валенсия» сумела обыграть «Сьон» (3:0), «Спортинг» (2:1) и «Байер» (2:1), проиграла «Монако» (0:1), «Брайтону» (1:2) и «Интеру» по пенальти (1:1 и 6:7).




В летнее межсезонье «Валенсия» провела солидную трансферную кампанию, в том числе выкупив контракт Дениса Черышева. Команду пополнили вратарь Яспер Силлессен, защитники Сальва Руис, Элиаким Мангаля, полузащитник Хасон, нападающие Ману Вальехо и Максимилиано Гомес. В аренду был взят защитник Хауме Коста.


Что касается потерь команды, то «Валенсию» покинули голкипер Нето, защитники Рубен Везу, Факундо Ронкалья, Аймен Абденнур, Джейсон Мурильо, форварды Симоне Дзадза, Сантьяго Мина и Начо Хиль. Плюс уйдет и форвард Родриго Морено.


«Реал Сосьедад»



«Реал Сосьедад» прошлый сезон завершил на девятом месте в чемпионате Испании, не сумев пробиться в еврокубки. От седьмого места, дающего право сыграть в квалификации Лиги Европы, команда отстала на три очка.


В летнее межсезонье подопечные Иманоля Альгуасиля активно готовились к сезону и провели восемь контрольных матчей. «Реал Сосьедад» выиграл у «Лагун Онака» (5:0), «Алавеса» (1:0) и «Осасуны» (2:0), в Англии сыграл вничью с «Ноттингем Форрест» (2:2) и «Миллуолом» (3:3), а уступил «Уотфорду» (1:2) и «Эйбару» (1:2).


Все прогнозы на футбол


Состав «Сосьедада» летом усилили голкипер Алехандро Ремиро, защитник Мадобо Саньян, форвард Александр Исак из дортмундской «Боруссии» и хавбек Кристиан Португес из «Жироны». Плюс в аренду был взят полузащитник Мартин Эдегор.


Ушли из клуба защитник Тео Эрнандес, полузащитники Энеко Капилья и Эктор Морено, форварды Сандро Рамирес и Хуанми.


Прогноз



На победу «Валенсии» дается коэффициент 1,71, на ничью — 3,98, а на победу гостей — 5,35.



Стоит отметить, что в последних двух сезонах «Валенсия» не проигрывала «Сосьедаду» — три победы и одна ничья в последней встрече команд.


Наш прогноз на матч — победа «Валенсии» с коэффициентом 1,71.



Также можно поставить на индивидуальный тотал «Валенсии» больше 1,5 гола с коэффициентом 1,86.

«Валенсия» — «Реал Сосьедад». 17.08.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Испании. 1-тур.
«Валенсия» — «Реал Сосьедад».
Стадион: «Месталья», Валенсия.
17.08.2019. 20:00 (МСК).

Да, «Валенсия» — это одна из ведущих сил испанского футбола. Команда в состоянии бороться на равных с соперником любого уровня. Однако об огромном разрыве между валенсийцами и другими менее квалифицированными коллективами речи не идет. «Реал Сосьедад» даст бой.

«Валенсия»: не все так просто

Лучшего сценария, что случился с командой в прошлом сезоне, не придумать. Победа в Кубке Испании, 4 место в чемпионате. И с трофеем, и с Лигой чемпионов по итогу остались ребята. При этом не очень важно тогда «Валенсия» стартовала в чемпионате. Парни очень часто играли вничью, в следствие чего долго находились где-то по середине. Закончилось все, конечно, благополучно, но неуверенное начало это всегда тревожный звоночек. Случится подобное может и сейчас. «Валенсия» сильно обновилась летом, и чтобы сыграться ей нужно время. Да и не славились эти товарищи никогда уверенной игрой с аутсайдерами. Не удивляйтесь, когда после 10 туров увидите «Валенсию» между «Леганесом» и «Эйбаром».

«Реал Сосьедад»: в тонусе

Крепкий середнячок. В прошлом сезоне совсем чуть-чуть команде не хватило до выхода в Лигу Европу. Ну ничего, еще будет время наверстать упущенное. И делать это «Реал Сосьедад» начнет уже сейчас. Нет времени на раскачку, свои очки надо набирать с самого начала. Подопечные Иманола Альгуасиля провели очень плотную предсезонку, играя много товарняков. Причем с соперниками самого разного уровня. Проблем с набором формы точно не будет. «Реал Сосьедад» готов к новому сезону.

Травмированные

Не сыграют: Хосе Гайа («Валенсия»), Диего Льоренте, Модибо Саньян, Ариц Элустондо (все — «Реал Сосьедад»).
Под вопросом: Муктар Диахаби («Валенсия»), Виллиан Хосе, Порту, Асьер Иллараменди, Мугуруса (все — «Реал Сосьедад»).

«Валенсия» — «Реал Сосьедад»: история личных встреч

136 раз играли команды друг с другом. На данный момент статистика такова: 58 побед у «Валенсии», 45 — у «Реал Сосьедада», 33 ничьи. Небольшое преимущество валенсийцев.

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставка


Валенсия — Реал Сосьедад 17 августа 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

О матче

«Валенсия» по итогам прошлого сезона заняла 4-е место Ла Лиги и обеспечила себе участие в Лиге Чемпионов в этом году. Букмекеры считают хозяев фаворитами встречи, оценивая вероятность победы подопечных Марселино Гарсии Тораля коэффициентом около 1,8. «Реал Сосьедад» закончил прошлый сезон на 9-й строчке турнирной таблицы Ла Лиги. В этой встрече успех гостей можно взять за котировку в районе 5.

 

Результаты при подобных коэффициентах

Примерно при таких же котировках команды провели очную встречу прошлого сезона на поле «Валенсии», результатом той игры стала ничья 0:0.

 

Статистика для ставок

В 3 из 4 последних очных игр в Ла Лиге авторами первого гола становились футболисты «Валенсии». Котировки на то, что и в этой встрече хозяева откроют счет, находятся в районе 1,5.

 

В 6 из 8 предыдущих очных противостояниях в Ла Лиге «Реал Сосьедад» забивал минимум 1 мяч в ворота «Валенсии». Пари на гол гостей в ближайшей игре можно взять за примерный коэффициент 1,7. 

 

Также можно отметить, что «Валенсия» проигрывала по количеству угловых ударов в 5 из 7 последних личных встречах в Ла Лиге. Стоит ожидать, что ставка на такой исход сыграет и в предстоящем поединке между командами.

 

Важные новости

Голкипер «Валенсии» Нето этим летом перешел в «Барселону», на смену ему пришел вратарь каталонцев Яспер Силлессен.

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогноз УМФН Ньярдвик — Тор Торл (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Манон Леонард — Вильва Чан (25.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч PSG (Eagle) — Manchester City (Brollan) 25.04.24
Прогноз на матч Катар (23) — Япония (23) 25.04.24
Ньюэлз Олд Бойз II — Эстудиантес II прогноз профессионала на матч 25.04.24
Прогноз Никола Джошич — Джек Логе (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Хуракан де Сан-Хусто — Клуб Спортиво Пилар (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Detroit + — Memphis + прогноз специалиста 25.04.24
Прогнозы и ставки специалистов на матч Soligorsk — Zhodino 25.04.24
Сегодня матч Вестерос СК — Мьельбю. Прогнозы и ставки от эксперта 25.04.24
IT — JOURN прогноз и ставки от профессионала 26.04.24
Прогноз Эмилиана Аранго — Даяна Ястремская (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Don — Yenisei (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Берглер/Булатова — Васильева/Мокану (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
PSG (Eagle) — Manchester United (Jensen): прогноз, ставки букмекера на матч. FIFA 23 25.04.24


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!