Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз, ставки и коэффициенты Амур — Трактор (07.09.19)

Амур – Трактор: матч равных

Амур – Трактор: матч равных

06.09.2019 14 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Константин Нестеренко

Прогноз на матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги, который состоится в субботу, седьмого сентября, в 10:00 по московскому времени. На льду встретятся команды Амур из Хабаровска и Трактор из Челябинска. Игра пройдет в Хабаровске, на льду Платинум-Арены.

П1 (2.58) Х (3.72) П2 (2.51) Амур Трактор Платинум-Арена, Хабаровск Континентальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат. 07.09.2019 10:00

История личных встреч

Статистика личных встреч команд насчитывает 34 матча. В активе Амура семь побед в основное время, одна в овертайме и две по буллитам. На счету Трактора семнадцать побед в основное время и три по буллитам.

В среднем команды забивают в матче 4.70 шайб. Самый результативный матч состоялся в январе 2015 года, когда Трактор одолел Амур со счетом 6:4. Второй по результативности – в сентябре 2017 года, когда Трактор одолел Амур со счетом 5:4 в буллитах. В прошлом сезоне команды встречались дважды и выиграли друг у друга домашние бои.

Предматчевый анализ и прогноз на матч

Амур

Амур стартовал с двух гостевых поражений. В первом матче команда проиграла Сибири, во втором матче – Барысу. В обоих играх победитель определился перевесом в единственную шайбу. В матче против Барыса Амур отлично работал в первых двух периодах и дважды выходил вперед. В первом периоде счет открыли братья Зогорна, в середине второго отличился Руденков. Барыс дважды сравнивал счет. В третьем периоде победный гол забил Корбан Найт. Напомним, он же забил единственный гол Барыса в предыдущем матче с Адмиралом.

Трактор

Трактор провел в регулярном чемпионате два матча, и в обоих проиграл. В первой игре команда уступила подмосковному Витязю, во втором взяла одно очко у СКА. По ходу игры Трактористы лидировали со счетом 3:1, однако удержать счет не смогли: Кагарлицкий и Лехтеря сравняли счет, забросив две шайбы за минуту. В третьем периоде СКА активно атаковали, однако Василий Демченко достойно отстоял в воротах Трактора. В итоге Трактор смог набрать очко за выход в овертайм, однако гол на второй минуте забил Сергей Плотников.

В целом, шансы команд примерно равны. Амур проводит первый матч на своем льду, и постарается выложиться. Трактор, несмотря на поражение, смог взять очко у СКА, а Василий Демченко успешно отразил 43 броска в створ.

Рекомендованные ставки на матч

Лучшими ставками на матч Амур – Трактор, по мнению online-bookmakers.com, будут тотал больше 3.5 (ТБ 3.5) 1.56 и тотал больше 4 (ТБ 4) 1.56.

Получи 100$ для ставки Получить Амур – Трактор Ставка: Тотал больше 3.5 (ТБ 3.5) Коэфф: 1.56 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Амур – Трактор Ставка: Тотал больше 4 (ТБ 4) Коэфф: 1.56 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

«Амур» – «Трактор». 07.09.2019. Прогноз и ставки на матч

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) – «Трактор» (Челябинск)

«Платинум-Арена», Хабаровск

07.09.2019. 10:00 МСК

7 сентября, в Хабаровске, встретятся две команды, которые неудачно начали сезон. Это будет первый матч из двух спаренных между «Амуром» и «Трактором»

Форма «Амура»

«Амур» сложно причислять к фаворитам, но потрепать нервы команда может в любом матче, любому сопернику, особенно у себя дома. Этот сезон хабаровчане начали неоднозначно, с двух поражений, но в упорной борьбе, уступив в гостях «Сибири» 1:2 и «Барысу» 2:3. Причем во втором матче долгое время лидировали.

С одной стороны, «Амуру» унывать еще рано, руководство клуба смотрит на сезон с оптимизмом, но с другой – болельщики ему не очень-то и верят. Пока мы видим глупейшие удаления, очень слабое большинство и «пассажиров» в команде. Но первый домашний матч – совсем другое дело и именно здесь и сейчас хабаровчане должны доказывать, что все не зря.

Прогноз редакции на матч Амур — Трактор

Амур начинает домашнюю серию матчем против бодрого Трактора Петериса Скудры, который здорово побился дома со СКА, но все равно не набрал то количество очков, на которое рассчитывал. Очевидно, что на выезде челябинцы попытаются добрать, и качество игры позволяет это делать, но Амур под руководством Александра Гулявцева тоже очень крепкий. 

Да, по именам Хабаровск уступает Трактору, но по системности действий на площадке это команды примерно одного уровня. Плюс ко всему, длительные перелеты всегда несколько нивелируют преимущество гостевой команды. Трактору будет очень тяжело, особенно легионерам-новичкам, которые никогда не летали на матчи по девять часов. 

Ориентировочные составы на матч Амур — Трактор

Амур: Лангхаммер (Аликин) — Йордан, Витасек — Зогорна, Зогорна, Файзуллин

Трактор: Демченко (Федотов) — Терещенко, Виртанен — Кэйлоф, Гика, Седлак

Статистическое превью перед матчем Амур — Трактор

Амур выиграл у Трактора три матча из пяти последних на своей площадке. Коэффициент на победу хабаровчан — 2.55.

За последние пять матчей в Хабаровске команды лишь раз забили меньше 4.5 голов. Коэффициент на тотал больше 4.5 шайб — 2.07.

Прогноз на матч Амур — Трактор

В таких матчах всегда есть желание поставить на фаворита. В данном случае — на Трактор. Но надо помнить о том, что это первый матч Амура на домашней площадке, на Платинум-Арене будет солдаут, что придаст команде Гулявцева мотивации. На этом запале Амур навяжет такую борьбу, что не проиграет в основное время. Но и Трактор со своей стороны сделает все, чтобы зацепить очки. Получается, нас ждет ничья за 3.90.

Фрибет без условий и депозитов Сделать реальную ставку
Повторить

Амур

Амур оставил о себе весьма неплохое впечатление по мини-серии выездов Новосибирск — Нур-Султан, оба матчи были проиграны, но оба проходили в упорнейшей борьбе — 1:2 от Сибири, которая, кстати, не так слаба, как кажется, и 2:3 с Барысом, невероятно мотивированным в поединке с Амуром. К тому же, хабаровчане на своем льду против Трактора играют весьма неплохо — в последних 4-ех личных встречах на домашней арене «тигры» проиграли всего лишь однажды. Понятное дело, что в противоборстве с челябинцами хабаровчане попытаются набрать первые очки в новом сезоне. «Тигры» умеют качественно обороняться, что в поединке с Трактором, уверен, сыграет ключевую роль. Да и в матчах с Сибирью и Барысом «тигры» продемонстрировали невероятную реализацию своих моментов, очень редко перспективные атаки Амура кончались ничем, уверен, хозяева смогут не проиграть в основное время…

Трактор

Трактор же оставляет достаточно неоднозначное впечатление. В первом поединке регулярного первенства с Витязем челябинцы смотрелись крайне блекло и достаточно невнятно, как итог — «трактористы» проиграли «богатырям» со счетом 2-4, но затем последовала куда более классная игра со СКА — Трактор сумел добыть ничью — основное время матча закончилось со счетом 3-3, но за пределами 60-ти игровых минут питерцы смогли выиграть. Сейчас уральский коллектив находится под руководством Петереса Скудры, тренера с характером, но, видимо, даже Скудра, славящийся своей дисциплиной, не может ничего поделать со столь расхлябанной командой, как Трактор, не получается. Уверен, что в основное время челябинский коллектив если и победит, то точно не в основное время встречи…

Прогноз

Как мне кажется, в этом матче стоит поставить на хозяев поединка. Трактор не очень хорош сейчас, видно, что сильно поменявшаяся команда все никак не может найти свою игру. Поставлю на то, что хабаровчане в этом поединке смогут проявить свой характер и не проиграть в основное время, тем более, коэффициент весьма играбельный!

Прогноз редакции на матч Амур — Трактор

“Амур” и “Трактор” станут второй парой в новом сезоне КХЛ, которой предстоит сыграть за два дня два матча между собой. Первыми были “Куньлунь” и “Салават Юлаев”. “Тигры” и “медведи” начали новый чемпионат бойко, но все же с “баранками”. “Амур” побывал в Нур-Султане и Новосибирске, показав себя с хорошей стороны, но за хорошую сторону не дают очков: 2:3 и 1:2 соответственно. 

“Трактор” же играл свои матчи в Челябинске. Первый, с “Витязем”, был сумбурный и, кажется, провальный, но счет 2:4 может ввести в заблуждение, а вот игра с питерским СКА — другое дело. “Мишки” выигрывали 3:1, но не хватило опыта, чтобы довести матч до победы, сотворив первыми первую сенсацию. В итоге в Санкт-Петербург уехала волевая победа, вырванная в овертайме со счетом 4:3.

Ориентировочные составы на матч Амур — Трактор (стартовые пятерки):

“Амур”: Лангхамер (Аликин) — Йордан, Витасек — Зогорна Т., Зогорна Г., Файзуллин.

“Трактор”: Демченко (Федотов) — Виртанен, Терещенко — Гика, Седлак, Кейлоф.

Статистическое превью перед матчем Амур — Трактор:

“Амур” выиграл у “Трактора” в Хабаровске в трех из четырех последних матчей, причем победы были с разницей в две шайбы. Поставить на победу “тигров” с форой -1.5 можно с коэффициентом — 3.90.

Средняя результативность четырех последних матчей между командами составила 5.0 шайбы за игру. Поставить на ТБ 4.5 можно с коэффициентом — 2.10.

Прогноз на матч Амур Хабаровск — Трактор Челябинск:

В матчах скорее всего не примут участия Кирилл Рассказов со стороны дальневосточников и Ник Бэйлен со стороны челябинцев, а всему виной полученные травмы в первых матчах сезона. Наверное, в плане потери, больше должны переживать “медведи” из-за отсутствия важного защитника, но у них есть здоровское нападение во главе с Седлаком и братьям Зогорна придется постараться, чтобы составить первой тройке соперника конкуренцию. Что мы имеем? “Трактор” плох в оборонке, но хорош в атаке, у хозяев пока что ни туда, ни сюда, поэтому возьмем там, где есть уверенность: ИТ2Б 2.0 с коэффициентом — 1.81.

Фрибет без условий и депозитов Сделать реальную ставку
Повторить

Читать прогноз далее

Читайте также:


ТПВ — Тамперин Ильвес-Киссат прогноз профессионала на матч 24.04.24
Прогноз Кайла Дэй — Софи Чанг (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Ена Шибахара — Валерия Савиных (25-го апреля), ставки и коэффициенты
9 Октября — Чакаритас прогноз и ставки от специалиста на футбол 24.04.24
Прогноз на матч Пачука II — КД Уруапан. Рекомендуемые ставки от экспертов 25.04.24
Аль Салт — Маан прогноз профессионала на футбол 25.04.24
Прогноз Memphis — Blazers (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Ксения Ласкутова — Жанель Рустемова (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Тристан Шолкате — Алекс Болт (25.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз Андреа Ласаро Гарсия — Лия Каратанчева (25 апреля), ставки и коэффициенты
Real Madrid (Amanek) — Atletico Madrid (Centurion) прогноз специалиста на матч 24.04.24
Прогноз Ванг/Чжен — Никулеску/Паркс (25.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогнозы и ставки специалистов на матч Карлос Стеин — Молинос Эль Пирата 24.04.24
Ставки на матч Гадафи – Вилла, прогноз на футбол от 25.04.24
Твенте — Спарта Роттердам прогноз специалиста 24.04.24


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!