Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
«Вашингтон Кэпиталс» — «Даллас Старс». 09.10.19. Прогноз и ставки на матч

Даллас Старз

Клуб Даллас совсем неудачно взял старт в нынешней Национальной Хоккейной Лиге, потерпев три поражения в трёх турах от: Бостона Брюинз (1:2), Сент-Луиса Блюз (2:3) и Детройта Ред Уингз (3:4). Причём Старз проиграли без всяких вариантов, уступив своим оппонентам по итогам основного времени…Возможно, виной подобному неудачному началу стала целая череда травм в составе техаского коллектива, в следствии чего и в данном поединке за «звёзды» не выйдут бороться: Ганзал, Джонс, Перри, Полак и Комо. Отсутствие которых, видимо, ввело в состояние комы спортивные кондиции гостей этого матча!

Вашингтон Кэпиталз

Что касается всем известного и популярного Вашингтона Кэпиталз, то обладатель Кубка Стэнли позапрошлого сезона гораздо увереннее начал свой путь в действующей НХЛ, сумев набрать очки в не простых единоборствах с Каролиной Харрикейнз, Нью-Йорк Айлендерс и вышеупомянутым Сент-Луисом. Причём Кэпс смогли дожать чемпионов-джазменов на их площадке в овертайме, продемонстрировав при этом завидную волю к победе (столичная команда проигрывала по ходу встречи со счётом 0:2).

Прогноз

Также хотелось бы добавить, что Вашингтон Кэпиталхз показал лучший результат в так называемом предсезонном турнире из всех его участников, добыв там себе 5 викторий за 6 проведённых поединков…Считаю, что и в предстоящем противостоянии с обескровленным потерями в основном составе Далласом Старз — хозяевам вполне по силам побороться за положительный для себя исход!

«Вашингтон» — «Даллас»: каким будет возвращение Евгения Кузнецова в строй?

  • Вашингтон

    «Вашингтон» неплохо начал новый сезон. Подопечные Тодда Рирдена выиграли две первые встречи в регулярке. Сначала они увезли два очка из Сент-Луиса (3:2, ОТ), проигрывая по ходу встречи, а потом обыграли «Айлендерс» (2:1).

    6 октября команда из столицы проиграла на своем льду «Каролине» (2:3, ОТ). Теперь состав «Кэпиталз» усилит Евгений Кузнецов, который отбыл дисквалификацию.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Металлург Нк

Сегодня в 15:00 МСК

1.90

Номад

Авто Екатеринбург

Сегодня в 16:30 МСК

1.73

Ча́йка

  • Даллас

    «Даллас» никак не может набрать свои первые очки в новом сезоне. Команда из Техаса всеми силами пытается это сделать, но пока что всем проигрывает в одну шайбу. «Старз» начали с домашней игры против «Бостона» (1:2), а затем проиграли на выезде «Сент-Луису» (2:3) и «Детройту» (3:4).

    На данный момент дружина Джейми Бенна занимает 14-е место в конференции.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • «Даллас» проиграл все три матча в этом сезоне.
    • «Вашингтон» выиграл только 1 раз в основное время в 3 играх.
    • С 2006 года «Старз» только один раз проиграли сопернику в основное время.

Личные встречи

05.01.19

Даллас

Вашингтон

2 — 1

04.11.18

Вашингтон

Даллас

3 — 4

21.03.18

Вашингтон

Даллас

4 — 3

Прогноз

  • Для «Вашингтона» гости являются одним из самых неудобных соперников в НХЛ. «Даллас» проиграл все свои матчи, однако «Старз» неплохо играли в них и ни разу не были разгромлены. Сейчас в столицу приедет злая, мотивированная команда. Предлагаем сделать ставку именно на нее.

    Прогнозируем двойной шанс на «Даллас» за 1,74 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: Х2
    Вашингтон — Даллас
    НХЛ
    Завтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Вашингтон» – «Даллас». 09.10.2019. Прогноз и ставки на матч

    НХЛ. Регулярный чемпионат

    «Вашингтон Кэпитэлз» – «Даллас Старз»

    «Кэпитал Уан-Арена». Вашингтон, США

    09.10.2019. 2:00 МСК

    9 октября в Вашингтоне встречаются команды, которые расположились на разных полюсах турнирной таблицы. Но не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

    Форма «Вашингтона»

    Мы говорим – «Вашингтон», подразумеваем Овечкин. Не можем не процитировать великого Яромира Ягра, который буквально на днях высказался об Ови: «Ови меня удивляет. Я думал, его лучшие дни позади. Он больше не будет таким же хорошим игроком. Такие мысли у меня были четыре года назад. Я не предполагал тогда, что он продолжит так много забивать. Опять класть по 50 голов за сезон? Я думал, это уже закончилось. Но я ошибался. И это хорошо для Овечкина. Я думаю, он сейчас более сильный игрок, чем пять лет назад. Ови — просто молодец. Он сумел правильно поменять свою игру. И мне это нравится. Он нашел правильный путь. Он меняется, подстраивается и делает все верно, чтобы быть лучше.»

    В своем предыдущем матче «Вашингтон» уступил «Каролине» в овертайме 2:3. В первом домашнем матче сезона забили Гарнет Хэтавэй и Ти-Джей Оши. Александр Овечкин нанес семь бросков в створ, но не забил ни разу. Тем не менее, у команды пять очков в трех поединках, что совсем неплохо.

    Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз: шанс для Далласа

    Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз: шанс для Далласа

    08.10.2019 36 0 Смотреть рекомендованные ставки

    Эксперт: Константин Нестеренко

    Прогноз на матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги, который состоится в среду, девятого октября, в 02:00 по московскому времени. На льду встретятся команды Вашингтон Кэпиталз и Даллас Старз. Игра пройдет в Вашингтоне, на льду спортивной арены Кэпитал Уан.

    П1 (2.20) Х (4.24) П2 (2.83) Вашингтон Кэпиталз Даллас Старз Национальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Капитал Уан Арена, Вашингтон, США 09.10.2019 02:00

    История личных встреч

    Статистика личных встреч насчитывает 36 матчей. На счету Вашингтона четыре победы в основное время и пять в овертайме. В активе Далласа 22 победы в основное время, три в овертайме и одна по буллитам.

    В среднем команды забивают в течение матча 5.92 шайб. Самый результативный матч прошел в октябре 2008 года. Кэпс одержали гостевую победу в овертайме со счетом 5:6. В прошлом сезоне команды встречались дважды. Даллас одержал две победы в овертайме: со счетом 3:4 в гостях и со счетом 2:1 дома.

    Предматчевый анализ и прогноз на матч

    Вашингтон Кэпиталз

    Вашингтон провел в регулярном чемпионате три матча и одержал две победы. В прошлом матче команда проиграла в овертайме хоккейному клубу Каролина Харрикейнз. Вратарь Каролины Джеймс Раймер отразил 32 броска в створ и пропустил гол от Хэтэуэя в конце первого периода и шайбу от Оши в середине второго. Вратарь Вашингтона Брэйден Холтби отразил 25 бросков в створ и пропустил шайбы от Хаула и Слэвина в третьем периоде. Кэпс лидировали с двумя шайбами, однако позволили Каролине сравнять счет. В итоге победную шайбу на пятой минуте овертайма пробил Гардинер. Каролина одержала вторую подряд победу, Кэпс потерпели первое поражение в сезоне, но набрали очки в третьем матче подряд.

    Даллас Старз

    Даллас провел в регулярном чемпионате три матча и все три проиграл. В прошлом матче команда уступила хоккейному клубу Детройт Ред Уингз. Точнее, одному человеку – Энтони Манта, сделавшему покер. Две шайбы Манта забил во втором периоде, еще две – в третьем. Даллас лидировал по итогам первого периода с двумя забитыми шайбами Хинтца и Сегина, однако уже к середине второго периода Манта отыгрался. В начале третьего периода Хинтц и Манта обменялись шайбами, и на последней минуте нападающий Детройта забил в ворота Худобина четвертый гол. Даллас сразу же снял вратаря и попытался отыграться, однако Детройт смог сохранить преимущество и одержал вторую подряд победу.

    Ситуация интересная. Даллас стартовал с трех поражений подряд и не набрал ни одного очка. Вашингтон стартовал с двух побед и набрал очки в трех матчах. Однако лидера в матче нет: именно Звезды являются для Кэпс одним из наиболее опасных соперников. В том числе и потому, что Вашингтон не знает, чего от них ожидать в следующий момент. У Далласа есть неплохой шанс взять как минимум очко за овертайм.

    Рекомендуемые ставки на матч

    Лучшими ставками на матч Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз, по мнению online-bookmakers.com, будут тотал больше 4.5 (ТБ 4.5) 1.48 и тотал больше 5 (ТБ 5) 1.66.

    Получи 100$ для ставки Получить Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз Ставка: Тотал больше 4.5 (ТБ 4.5) Коэфф: 1.48 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз Ставка: Тотал больше 5 (ТБ 5) Коэфф: 1.66 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

    Как сыграют «Кэпс» в четвертом матче сезона?


    В очередной игре НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» будет принимать «Даллас Старз». Матч состоится 9 октября на «Кэпитал Уан-арене». Начало встречи — в 02:00 мск. Прогноз на «Вашингтон Кэпиталз» — «Даллас Старз».

    «Вашингтон»



    На старте нового сезона Национальной хоккейной лиги клуб из Вашингтона успел провести 3 матча, в которых заработал 5 очков. Это позволило команде занять 3 место в турнирной таблице Восточной конференции.


    В первом поединке в НХЛ «Кэпс» встретились с «Сент-Луисом» на арене «Энтерпрайз». В непростой битве с хозяевами коллектив Тодда Рирдена в овертайме одолел соперника (2:3).



    Затем «Вашингтон» в гостях противостоял «Айлендерсу». Эта битва также сложилась для столичной команды удачно. С минимальным преимуществом она переиграла клуб из Нью-Йорка (1:2).


    Все прогнозы на хоккей


    А вот в первой домашней встрече сезона хозяева оступились. «Кэпс» не смогли справиться с «Каролиной», потерпев поражение в дополнительное время (2:3).


    «Даллас»



    Как и вашингтонский коллектив, команда из штата Техас приняла участие в трех поединках НХЛ. Но ни в одной из этих игр «шерифы» не заработали очки.


    С нулем в графе набранных баллов клуб из одноименного города находится на 14 месте в турнирной таблице Западной конференции.


    В первом матче сезона «Даллас» у себя дома не смог справиться с «Бостоном» уступив (1:2). После этого подопечные Джима Монтгомери в Сент-Луисе потерпели поражение от «Блюз» (3:2).



    В выездной игре против «Детройта» «шерифы» также оказались слабее хозяев, и вновь соперник побеждает с минимальным преимуществом (4:3).


    Прогноз



    На победу «Вашингтона» в основное время матча букмекеры дают коэффициент 2,25, на ничью — 4,20, а на победу «Далласа» — 2,70.



    «Кэпс» захотят реабилитироваться перед болельщиками за предыдущее домашнее поражение. Наш прогноз — победа «Вашингтона» в матче с коэффициентом 1,76.

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогноз Александр Ковачевич — Валентин Вашеро (23.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз Акита/Одзеки — Хоу/Чжан (23 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Elbrus — Arsenal (24-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Сент-Квентин — Нантер (23 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Иббу/Эрацо Гонсалес — Глушкова/Шиникова (23-го апреля), ставки и коэффициенты
Ксамакс — Виль 1900: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Швейцарии 23.04.24
Rapids + — Fire + прогноз специалиста 24.04.24
Энергетик (3×3) — Смолевичи (3×3): прогноз, ставки букмекера на матч. Short Football D1 24.04.24
Прогноз Ю Хсиоу Хсу — Йи Жоу (24 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Янник Ганфманн — Якуб Менсик (24.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогнозы и ставки специалистов на матч Наджаф — Багдад 23.04.24
Прогноз Тиймен Луф — Киранпал Панну (23 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Мэн И Чэнь — Йиминг Данг (24 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Фантасмас де Сан Висенте — Сантьягеньо (24.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Клуб Америка — Пачука 24.04.24


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!