«Филадельфия» — «Айлендерс». 23.03.19. Прогноз и ставки на матч

«Филадельфия» — «Айлендерс»: третий матч без голов?

  • Филадельфия

    В марте «Филадельфия» практически все матчи провела на выезде. Сначала все шло хорошо, но в восьми последних играх хозяева набрали только 50% очков. Для них это сейчас очень мало.

    «Флайерз» проиграли дома «Вашингтону» (2:5), тогда сыграл наш прогноз на тотал встречи. После этого «Летчики» проиграли в Торонто (6:7), но перетерпели «Питтсбург» (2:1, ОТ).

    В прошлой домашней игре подопечные Скотта Гордона уступили «Монреалю» (1:3), а потом победили на выезде «Чикаго» (3:1).

    «Филадельфия» не так плохо играла в обороне в последних играх. Она пропустила только пять раз в трех прошлых матчах.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Вашингтон

Завтра в 02:00 МСК

1.75

Миннесота

Анахайм

Завтра в 05:00 МСК

1.95

Сан-Хосе

  • Айлендерс

    «Айлендерс» сыграли три из четырех последних матчей в гостях. Команда Барри Тротца проиграла в Мичигане (1:2), но была лучше в Миннеаполисе (3:2, ОТ). После этого «Нью-Йорк» проиграл дома «Бостону» (0:5), а 22 марта команда Андерса Ли проиграла «Монреалю» (0:4).

    За четыре последние встречи «Островитяне» забросили всего три шайбы. Команда находится в плохом состоянии и отпускает «Вашингтон» вперед.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • В этом сезоне команды обменялись выездными победами.
    • «Айлендерс» проиграли три из четырех последних матчей.
    • «Филадельфия» выиграла две из трех прошлых игр.
    • В марте гости хозяева дважды обыграли соперника.

Личные встречи

19.09.18

Айлендерс

Филадельфия

1 — 5

18.09.18

Филадельфия

Айлендерс

3 — 1

16.09.18

Айлендерс

Филадельфия

3 — 0

04.04.18

Айлендерс

Филадельфия

5 — 4

05.01.18

Филадельфия

Айлендерс

6 — 4

Прогноз

  • «Филадельфия» не так плохо играла в атаке, как делали это гости. «Айлендерс» показывали очень слабую игру в нападении, они практически не забивали в последних играх. «Флайерз» должны обыгрывать «Айлов» снова, подопечные Скотта Гордона не должны жалеть силы. Предлагаем ставку на мотивированных хозяев.

    Ставим на «Филадельфию» с форой 0 за 1,83 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: Ф1 (0)
    Филадельфия — Айлендерс
    НХЛ
    Завтра в 20:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на матч Филадельфия – Айлендерс
    23 марта, НХЛ

    Двадцать третьего марта пройдет встреча между такими клубами, как: «Филадельфия Флайерз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Удастся ли «летчикам» заработать столь важные и нужные 2 балла, чтобы увеличить свои шансы на попадание в плей-офф? Или же «островитяне» прервут череду неудачных игр?

    Филадельфия

    «Филадельфия Флайерз» — подопечные Гордона в этом сезоне претендуют на плей-офф стадию. На данный момент они занимают 10 место в Восточной конференции, в активе имеют 80 пойнтов. От восьмой позиции их отделяет всего 5 баллов. Они провели 74 матча, из которых потерпели — 38 поражений (8 в доп время). В крайней встрече «летчики» обыграли «Чикаго Блэкхокс» с разгромом (3-1). По ходу встречи они выступали вторым номером и действовали на контратаках, это принесло свои плоды. В третьем периоде они сделали пять бросков и забили две шайбы. Это говорит о том, что у них хорошая реализация моментов.

    В лазарете числятся такие игроки, как: Михал Нойвирт (второй вратарь) и Михаэль Раффль (нападающий).

    Айлендерс

    «Нью-Йорк Айлендерс» — подопечные Троца располагаются в верхней части рейтинговой таблицы Востока, а именно на 5 строчке, на счету имеют 91 балл. За 74 проведенных встречи они одержали — 42 победы (10 в овертайме). В прошлом поединке «островитяне» уступили «Монреалю» с разгромом (0-4) в гостях. До этого потерпели поражение от «Бостона» (0-5). Негативным образом отражается на игре отсутствие двух игроков: Бойчака и Филппула.

    Статистика личных встреч

    Статистика последних шести очных противостояниях — [4-2]. Огромное преимущество на стороне «Филадельфии». Стоит отметить, что последние 2 игры были сыграны в этом месяце и «летчики» дважды одержали победу с разгромными счетами. Крайний поединок состоялся две недели назад, тогда «флайерз» обыграли «островитян» (5-2) на выезде.

    Последние игры: ФиладельфияПотяните таблицу вбокПоследние игры: АйлендерсПотяните таблицу вбокОчные встречи: Филадельфия — АйлендерсПотяните таблицу вбок

    Прогноз: Фора 1 (0)

    В данном противостоянии рекомендую сделать ставку на победу «летчиков» с учетом нулевой форы.

    Начнем с того, что гости находится на спаде и демонстрируют ужасную игру. Это обусловлено нестабильностью во вратарской линии. В последнее время у «островитян» на воротах стоит второй голкипер — Томас Грайсс, который отыгрывает не лучшим образом и пропускает нелепые шайбы. Что касается «флайерз», они ведут борьбу за плей-офф стадию, соответственно будут мотивированы на эту встречу. Судя по статистике очных матчей, можно сделать выводы, что «Филадельфия» является неудобным соперником для «Нью-Йорка».

    Альтернативная ставка — индивидуальный тотал гостей меньше трёх. У них появились проблемы с реализацией опасных моментов. Они никогда не славились хорошей результативностью, ведь в составе нет высококлассных исполнителей в атаке. Учитывая все вышеперечисленные факторы, я не думаю, что им удастся пробить данный тотал. В крайнем случае будет возврат. На протяжении последних 7 поединков они не забивали больше 2 шайб.

    «Филадельфия» – «Нью-Йорк Айлендерс». 23.03.2019. Прогноз и ставки на матч

    НХЛ. Регулярный чемпионат

    «Филадельфия» – «Нью-Йорк Айлендерс»

    Филадельфия, США. Арена «Веллс Фарго-Центр»

    23.03.2019. 20:00 МСК

    Интрига даже не в том, попадет ли «Филадельфия» в плей-офф (скорее всего, не попадет), а в том, смогут ли «Айлендерс» вернуться на первое место в Столичном дивизионе. Читайте наш прогноз и узнаете все расклады перед матчем. Это поможет вам сделать хорошую ставку.

    Форма «Филадельфии»

    Пять очков до восьмого места в восточной конференции и семь очков до четвертого места в Столичном дивизионе – это довольно много, чтобы рассчитывать на надежды попасть в плей-офф. Особенно если учесть, что у «летчиков» осталось только восемь матчей до конца сезона. Чего уж там.

    Интересно, что «Филадельфия» как-то враз разучилась забивать. В двух предыдущих матчах она забросила только по одной шайбе. Причем в одном из них умудрилась выиграть! Но в самой последней игре был обыгран «Чикаго» в гостях со счетом 3:1, так что может быть, все еще наладится. В игре с «ястребами» голкипер Картер Харт отразил 40 бросков соперника, а голами отметились Шон Кутюрье, Корбан Найт и Джеймс ван Римсдайк.

    Лучший бомбардир Клод Жиру – 79 очков (20+59).

    Иван Проворов – 25 очков (7+18). Коэффициент полезности «-14», худший результат в команде.

    В списке травмированных – Михал Нейвирт, Михаэль Раффль, Самуэль Морин.

    Форма «Нью-Йорк Айлендерс»

    «Островитяне» в Столичном дивизионе пропустили вперед «Вашингтон» и отстают от него уже на три очка, занимая второе место. Первое, конечно, лучше, но за него нужно бороться изо всех сил, что в последнее время получается, прямо скажем, не очень.

    В четырех последних матчах была только одна победа, и то в овертайме. А два самых последних поединка проиграны просто позорно, с общим счетом 0:9. Что-то случилось с лучшей в НХЛ обороной, а нападение стало отказываться забивать голы.

    Лучший бомбардир Мэттью Барзал – 58 очков (17+41).

    В списке травмированных – Джонни Бойчук, Валттери Филппула.

    История личных встреч «Филадельфии» и «Нью-Йорк Айлендерс»

    Команды сыграли между собой 52 матча, и в 36 из них сильнее была «Филадельфия». Общая разница забитых и пропущенных шайб также в ее пользу 184:135. В текущем сезоне соперники успели провести три очных поединка, два последних из них выиграли «Летчики».

    Прогноз и ставки на матч

    Обе команды, мягко говоря, в последнее время не блещут результативностью. Поэтому ставка вполне очевидна

    Тотал меньше 5,5. Коэффициент 2,06. «Марафон» — обладатель премии BR Awards 2019 «Самый надежный букмекер»

    «Айлендерс» на выезде должны справиться с «Филадельфией» Проворова


    «Филадельфия» — «Айлендерс». Прогноз (к. 2.03) и ставки на матч НХЛ 23 марта 2019 года


    В рамках регулярного чемпионата НХЛ 23 марта 2019 года «Филадельфия Флаерс» примет «Нью-Йорк Айлендерс». Начало матча — 20:00 мск. Прогноз на «Филадельфия» — «Айлендерс».

    «Филадельфия»



    В прошлой игре «Филадельфия» на выезде разобралась с «Чикаго» (3:1), одержав вторую победу в последних трех матчах. «Флаерз» все еще сохраняют шансы на плей-офф, занимая 10-е место на Востоке, и отставая от 8-го места на пять очков.


    Все прогнозы на хоккей



    Отличный поединок провел вратарь Картер Харт, отразив 40 из 41 броска. При этом результат сделали лидеры — гол+пас у нападающего Шона Кутюрье, по шайбе забросили Джеймс ВанРимсдайк и Корбан Найт, по результативной передаче отдали форварды Оскар Линдблом, Клод Жиру и Якуб Ворачек. Российский защитник Иван Проворов очков не набирал.


    Лишь по результативности атаки «Филадельфия» показывает результаты чуть выше среднего уровня — в среднем чуть больше трех заброшенных шайб за матч. Остальные показатели статистики в пределах десяти худших.


    «Айлендерс»



    В прошлом матче «Айлендерс» были разбиты на выезде «Монреалем» (0:4) — это второе поражение «Островитян» подряд и третье в последних четырех играх. «Айлендерс» занимают второе место в Столичном дивизионе, но их уже догнал «Питтсбург», а отставание от «Вашингтона» составляет три очка.



    Лидерами команды являются вратари Робин Ленер и Томас Грайсс, защитники Райан Пулок и Ник Лэдди, нападающие Мэттью Барзал, Джош Бэйли, Андерс Ли, Брок Нельсон. Травмированы три важных исполнителя — защитник Джонни Бойчак, нападающие Валттери Филппула и Джордан Эберле.


    «Айлендерс» обладают самой надежной обороной в НХЛ, пропуская в среднем лишь 2,39 шайбы за матч. Зато атака не входит даже в топ-20, а реализация большинства третья худшая в Лиге — 14,9%.


    Прогноз




    Соперники сыграли три матча в сезоне, и каждый раз побеждала та команда, что играла на выезде — сначала «Айлендерс» (6:1), затем дважды «Флаерз» (4:1 и 5:2). Так что прогноз на победу «Айлендерс» в матче с коэффициентом 2,03.

    «Филадельфия» — «Нью-Йорк Айлендерс». Прогноз на матч 23 марта. NHL

    Мой прогноз

    Двадцать третьего марта, коллектив «Филадельфия Флайерз», на своей арене — «Веллс Фарго Центр», выступит против клуба «Нью-Йорк Айландерс». Матч будет идти в рамках регулярной стадии чемпионата Национальной Хоккейной лиги.

    «Филадельфия Флайерз» — «летчики» вчера все таки одержали победу у «Чикаго» со счетом 3:1, тем самым заработали себе 80-е турнирное очко и сейчас занимают десятую позицию в рейтинге Восточной конференции (от выхода в зону плей-офф отстают на пять очков). За день до этого они проиграли «Монреалю» со счетом 1:3. Турнирная статистика у состава такая: 36 побед, 38 поражений. Забили уже 226 шайб, на 19 шайб меньше чем пропустили — 245.

    «Нью-Йорк Айландерс» — у «елландеров» в данный отрывок сезонного времени все нормально, состав занимает пятое место в рейтинге и уже почти стопроцентно обеспечил себе место в плей-оффе. Крайние два матче он проиграл: в первом клубу «Бостон» со счетом 0:5, во втором «Монреалю» со счетом 0:4. Статистика у коллектива сейчас такая: 42 победы, 32 поражения. Забили — 206 голов, 182 гола пропустили, что лишь подчеркивает пассивный стиль игры команды.

    В данном матче я буду играть в ИТБ(2). У «Айландерсов» за последние матчи дела шли плохо, состав пропускал огромное количество шайб, в то время забивал в ответ по минимуму. Для «летчиков» забить две шайбы сегодня вовсе не проблема, состав может вовсе выиграть за счет плохой игровой формы гостей.


Материал

«Филадельфия» — «Айлендерс». 23.03.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.