Прогноз Питтсбург — Нэшвилл (30.03.19), ставки и коэффициенты

Прогноз редакции на матч Питтсбург — Нэшвилл

“Питтсбург” вернулся домой после выездной серии и сыграет с “Нэшвиллом”. Команды уже встречались между собой совсем недавно, в Нэшвилле победа осталась за “пингвинами”, которые победили со счетом 2:1 с того момента больше не проигрывали. На данный момент победная серия “Пингвинз” составляет четыре игры, что способствовало укреплению позиций в Столичном дивизионе: получилось даже обогнать “Нью-Йорк Айлендерс”. “Нэшвилл” вроде бы не проваливается, но обязательно одно поражение тянет за собой второе, а уж затем следует победа, а то и две, и три. Может, это тактика такая? После проигрышей “Виннипегу” и “Питтсбургу” “хищники” смогли переиграть на выезде “Миннесоту” (1:0), прежде чем отправиться на Восток.

Ориентировочные составы на матч Питтсбург — Нэшвилл (стартовые пятерки):

“Питтсбург”: Мюррэй (Десмит) — Дюмулен, Летанг — Гензел, Кросби, Раст.

“Нэшвилл”: Сарос (Ринне) — Йоси, Эллис — Форсберг, Йохансен, Арвидссон.

Статистическое превью перед матчем Питтсбург — Нэшвилл:

“Пингвины” обыграли соперника в семи из восьми последних матчей на своей арене. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом — 2.27.

В трех последних выездных матчах “Нэшвилл” забросил в среднем 1.7 шайбы за игру. Поставить на ИТ2М 2.5 можно с коэффициентом — 2.02.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз — Нэшвилл Предаторз:

Гости в последних матчах испытывают большие проблемы в атаки и стараются компенсировать этот недостаток игрой в обороне. Пожалуй, Питтсбург не будет против такому развитию событий, сыграв на контратаках. Наш прогноз: ТМ 5.5 с коэффициентом — 2.04.

Прогноз на
матч
«Питтсбург» — «Нэшвилл» 30 марта

30 марта в 02:00 (мск) в Питтсбурге состоится матч регулярного чемпионата НХЛ.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Нэшвилл»

«Пингвины» могут спокойно выдохнуть: забрав три матча кряду, они закрепились в восьмёрке и уже точно не останутся без плей-офф. Но парням Салливана важно начинать дома, иметь преимущество своей площадки, потому что «Питтсбург» — чрезвычайно домашняя команда, которая стабильно берёт в родных стенах за 70% очков. Чтобы залезть в топ-4, нужно не сбавлять темп и побеждать, а календарь идеально подходящий: в соперниках очень слабые команды или сильные, но совершенно без мотивации.

Проблема одна — травма Малкина. Когда выбывает кто-то из «большой тройки», добавляют оставшиеся двое: так, например, без Евгения в последних двух турах Кросби и Кессел набрали суммарно пять очков, отыграв по 23 минуты в среднем за матч. Вот и сейчас они будут на первых ролях и сумеют подтащить коллектив, зацементировав два первых звена.

«Предаторс» четвёртые на Западе и могут опуститься на две позиции, но их это не волнует: в последних турах «Нэшвилл» откровенно занимается ерундой или закладывает физику на кубковые бои, как утверждают в клубе. Проиграли четыре матча из восьми: разгромно слили «Виннипегу» и «Каролине», позорно отдались мёртвому «Анахайму», ничего не предложили дома «Питтсбургу» неделю назад. Поверьте, гости просто доигрывают, поэтому в Пенсильвании им ловить нечего.

Прогноз: победа «Питтсбурга» за коэффициент 2,24 в БК «Леон».

Наш прогноз на матч: П1

«Питтсбург» во второй раз в сезоне обыграет «Нэшвилл»


«Питтсбург» — «Нэшвилл». Прогноз (к. 1.76) и ставки на матч НХЛ 30 марта 2019 года


В рамках регулярного чемпионата НХЛ 30 марта 2019 года «Питтсбург Пингвинз» примет «Нэшвилл Предаторз». Начало матча — 02:00 мск. Прогноз на «Питтсбург» — «Нэшвилл».

«Питтсбург»



В прошлом матче «Питтсбург» на выезде разобрался с «Рейнджерс» (5:2), выиграв третий поединок кряду, и в пяти подряд команда набирает очки. «Пингвинз» занимают второе место в Столичном дивизионе, деля очки с «Айлендерс» и отставая на три балла от «Вашингтона».


Все прогнозы на НХЛ



Неплохо сыграл вратарь Мэтт Мюррей, отразив 33 из 35 бросков, дубль оформил молодой форвард Тедди Блюгер, по шайбе забросили нападающие Ник Бьюгстад, Мэтт Каллен и защитник Джастин Шульц, топ-форвард Фил Кессел дважды ассистировал партнерам. Отметим, что «Питтсбург» играл без топ-защитника Криса Летанга и ведущего нападающего россиянина Евгения Малкина.


«Питтсбург» обладает одной из сильнейших линий нападения в НХЛ, забрасывая в среднем 3,36 шайб за матч и реализуя 25,4% большинства — это показатели в топ-5. Но оборона и вратари не всегда стабильны.


«Нэшвилл»



В прошлом поединке «Нэшвилл» на выезде минимально дожал «Миннесоту» (1:0), прервав серию из двух подряд поражений, и сохранив второе место в Центральном дивизионе — «Предаторз» опережают на два очка «Сент-Луис», и на столько же отстают от «Виннипега».



Единственную шайбу в матче забросил в меньшинстве топ-форвард Райан Джохансен, а резервный вратарь Юусе Сарос оформил третий в сезоне шатаут, отразив 29 бросков. Среди других лидеров — защитники Роман Йоси, Райан Эллис, Маттиас Экхольм, Пи-Кей Саббен, нападающие Виктор Арвидссон, Филип Форсберг, Крэйг Смит и Ник Бонино.


«Нэшвилл» входит в пятерку команд НХЛ с самой надежной обороной, пропуская в среднем 2,60 шайб за матч, и показывая 81,7% надежности в меньшинстве. Но атака с трудом входит даже в топ-20, а большинство второе худшее в Лиге — лишь 12,7% реализации.


Прогноз




В первом встрече в сезоне «Питтсбург» на выезде дожал «Нэшвилл» в серии буллитов (2:1). Сейчас «Пингвинз» набрали хороший ход, а вот «Предаторз» нестабильны — прогноз на победу «Питтсбурга» в матче с коэффициентом 1,76.

«Питтсбург» — «Нэшвилл»: возвращение домой

  • Питтсбург

    «Питтсбург» провел четыре игры на выезде. После осечки в Роли (2:3, ОТ) подопечные Майка Салливана обыграли «Нэшвилл» (2:1, ОТ), «Даллас» (3:2) и «Рейнджерс» (5:2). В последней игре мы удачно дали прогноз на тотал.

    Последние игры дома «Пенс» провели не так уверенно. Они проиграли «Сент-Луису» (1:5) и «Филадельфии» (1:2, ОТ), а сейчас будут еще и без Евгения Малкина.

    «Пингвины» здорово играют в обороне. Уже пять матчей подряд они не пропускают больше двух раз.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Баффало

Завтра в 02:00 МСК

2.11

Детройт

Каролина

Завтра в 02:00 МСК

1.76

Вашингтон

  • Нэшвилл

    «Нэшвилл» провел пять из семи последних матчей на выезде. Команда Питера Лавиолетта выиграла в Миннесоте (1:0), но до этого она проиграла «Виннипегу» (0:5). Дома «Предс» проиграли «Питтсбургу» (1:2, ОТ), но были сильнее «Торонто» (3:0).

    Дружина Романа Йоси обыграла «Сан-Хосе» (4:2) и «Лос-Анджелес» (3:1) в своем калифорнийском турне. 

    «Хищники» забили всего два раза в трех прошлых играх.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Команды сыграли три из четырех прошлых игр на тотал 5,5 меньше.
    • «Питтсбург» провел четыре из пяти последних матчей на ТМ 5,5.
    • «Нэшвилл» сыграл четыре прошлые встречи на ТМ 5,5.
    • «Предс» провели 42 из 77 матчей на тотал 5,5 меньше.

Личные встречи

22.03.19

Нэшвилл

Питтсбург

1 — 2

Прогноз

  • «Питтсбург» хорош в обороне. Команда не так много забивает из-за очередной травмы Малкина, зато удается хорошо защищаться. «Нэшвилл» вряд ли сможет забросить много. Тем не менее, «Хищники» редко пропускают много. Не думаем, что в матче будет забито больше пяти голов. Ставим еще и на победу первых.

    Предлагаем заключить пари в БК Лига Ставок на:

    • тотал 6 меньше за 1,70
    • победу хозяев в матче за 1,70
  • Ставка: ТМ (6)
    Питтсбург — Нэшвилл
    НХЛ
    Послезавтра в 02:00 МСК

  • Ставка: П1 в матче
    Питтсбург — Нэшвилл
    НХЛ
    Послезавтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз Питтсбург — Нэшвилл (30.03.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.