«Колорадо» — «Эдмонтон». 03.04.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз редакции на матч Колорадо — Эдмонтон

“Колорадо” примет на домашней арене “Эдмонтон” в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Обе команды представляют Западную конференцию и будут иметь очень разные задачи на эту встречу. Если гости уже давно смирились с тем, что ограничатся 82-мя матчами в этом сезоне, то для хозяев наступает весьма важный период, когда решается их судьба. На данный момент “Колорадо” имеет чуть лучшие шансы, чем “Аризона”, на выход в плей-офф, опережая “Койотов”. Однако, преимущество “Эвеланш” не столь уверенное, чтобы можно было расслабиться в матче против “Эдмонтона”. Да и не очень-то расслабишься, когда твоим воротам угрожают такие форварды, как Макдэвид и Драйзайтль. И очень жаль, что этих ребят мы не увидим в борьбе за Кубок Стэнли.

Ориентировочные составы на матч Колорадо — Эдмонтон (стартовые пятерки):

“Колорадо”: Грубауэр (Варламов) — Жирар, Джонсон — Керфут, Маккиннон, Компер

“Эдмонтон”: Столарс (Коскинен) — Клефбом, Ларссон — Драйзайтль, Макдэвид, Кэссиан

Статистическое превью перед матчем Колорадо — Эдмонтон:

В 4-х предыдущих личных встречах на льду “Колорадо” сильнее были хоккеисты “Эдмонтона”. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом – 3.17.
 
В 5-ти последних матчах между командами в Колорадо было заброшено как минимум 6 шайб за игру. Поставить на тотал голов больше 5.5 можно с коэффициентом – 1.75.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш – Эдмонтон Ойлерз:

Последних четыре визита “Эдмонтона” в гости к “Колорадо” принесли хозяевами этих встреч сплошное разочарование. В сумме в этих матчах гости забросили 23 шайбы и каждый раз побеждали. На счет исхода поединках говорить сложно, а вот проблемы атака “Эдмонтона” точно доставит. Наш прогноз: ИТ2Б 2.5 с коэффициентом – 1.90.

«Колорадо» Задорова обыграет дома «Эдмонтон»


«Колорадо» — «Эдмонтон». Прогноз (к. 2.01) и ставки на матч НХЛ 3 апреля 2019 года


В рамках регулярного чемпионата НХЛ 3 апреля 2019 года «Колорадо Эвеланш» примет «Эдмонтон Ойлерз». Начало матча — 05:00 мск. Прогноз на «Колорадо» — «Эдмонтон».

«Колорадо»



В прошлом матче «Колорадо» дома выиграл битву за четыре очка у «Аризоны» в серии буллитов (3:2), оторвавшись от главного преследователя на три очка. «Эвеланш» занимают как раз последнее проходное в плей-офф 8-е место на Западе.


Все прогнозы на НХЛ



По шайбе в основное время забросили лидеры атаки — Натан Маккиннон и Дерек Брассар, Маккиннон также реализовал победный буллит, и блестящий матч сыграл вратарь Филип Грубауэр, отразив 42 из 44 бросков. Российский вратарь Семен Варламов остался в запасе, защитник Никита Задоров очков не набирал.


«Колорадо» обладает сильной атакой, входящей в топ-10 НХЛ — в среднем 3,14 заброшенных шайб за матч и 22,5% реализации большинства. Оборона на среднем уровне.


«Эдмонтон»



В прошлом поединке «Эдмонтон» дома разгромно проиграл «Анахайму» (1:5) — это второе поражение подряд, третье в последних четырех играх, и похоже что «Ойлерз» все равно, что они рискуют опуститься на предпоследнее место в Западной конференции. Перед поединком с «Колорадо» команду также ждет матч в Лас-Вегасе.



Единственную шайбу забросил нападающий Сэм Ганье, слабо сыграл вратарь Микко Коскинен, которого по ходу матча сменил Энтони Столарс. Ключевые игроки команды — нападающие Коннор Макдэвид, Райан Нюджент-Хопкинс, Леон Драйзайтль, защитники Оскар Клефбом и Дарнелл Нерс.


«Эдмонтон» входит десятку лучших коллективов НХЛ только по реализации большинства — 21,4%. Остальные показатели «Ойлерз» в числе десяти худших в Лиге.


Прогноз




Соперники сыграли два матча в сезоне, обменявшись выездными победами — 4:1 «Колорадо» и 6:4 «Эдмонтон». «Ойлерз» уже ничего не нужно, тогда как «Эвеланш» бьются за плей-офф. Прогноз на победу «Колорадо» в основное время с коэффициентом 2,01.

«Колорадо» – «Эдмонтон». 03.04.2019. Прогноз и ставки на матч

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо» – «Эдмонтон»

Денвер, США. Арена «Пепси-Центр»

03.04.2019. 4:00 МСК


Материал

«Колорадо» — «Эдмонтон». 03.04.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.