Прогноз, ставки и коэффициенты Майами Хит — Бостон Селтикс (04.04.19)

«Бостон» — «Майами»: сумеют ли «огоньки» оказать сопротивление?

  • Бостон

    «Бостон» обеспечил себе место в плей-офф и сейчас занимает четвертое место на Востоке. Свергнуть «Филадельфию» в третьей ступеньки у «кельтов» вряд ли получится. А вот ниже пятого места они, скорее всего, не упадут. Это значит, что при любом раскладе, в первом раунде плей-офф, их ждет встреча с «Индианой».

    Похоже, «Селтикс» уже не важно, как закончатся последние матчи, так как в матче против «Майами» не сыграют Кайри Ирвинг и Эл Хорфорд. Также под вопросом выход на паркет Джейсона Тэйтума.


Ближайшие Прогнозы на Баскетбол

Галатасарай

Сегодня в 19:00 МСК

1.85

Дapюшшaфaкa

ЦСКА

Сегодня в 19:30 МСК

1.98

УНИКС

  • Майами

    «Майами» продолжает балансировать на грани вылета из зоны плей-офф. В Восточной конференции «Хит» занимают восьмое место и имеют в своем активе такое же количество побед, как «Орландо». Правда, у «Хит» на одну игру сыграно меньше.

    В последних матчах подопечные Эрика Споельстры переиграли немотивированный «Даллас» (105-99) и «Никс» (100-92). А вот прямому конкуренту «Орландо» уступили со счетом 99-104.

    Этот поединок «Майами» проведет без Макгрудера, Уинслоу и Ричардсона.


Все прогнозы на Баскетбол

  • Статистика

    • «Майами» выиграло 3 из 4 последних личных встреч.
    • Дома «Бостон» выиграл 6 из 7 последних матчей против «Хит».
    • «Огоньки» одержали победу в 5 из 6 последних выездных поединках.

Личные встречи

22.01.19

Бостон

Майами

107 — 99

11.01.19

Майами

Бостон

115 — 99

15.07.18

Бостон

Майами

74 — 72

Прогноз

  • «Бостону» уже ничего не нужно от этой встречи, а вот «Майами» устроит только победа. Вряд ли в этом случае они будут играть «спустя рукава». Несмотря на некоторые кадровые проблемы, «Хит» могут оказать сопротивление фавориту.

    В своем прогнозы мы считаем, что ставка на андердога смотрится весьма перспективно.

    Наш прогноз — фора «Майами» (+8) очков за коэффициент 1.80 в БК 1хСтавка

  • Ставка: Ф2 (+8)
    Бостон — Майами
    НБА
    Завтра в 02:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз редакции на матч Майами — Бостон

    “Майами” ведет отчаянную борьбу за право остаться в зоне плей-офф, в этом матче им предстоит столкнуться с “Бостоном”, который уже отобрался в завершающую стадию турнира. Хозяевам необходимо добиться победы в этом матче, чтобы иметь шансы закрепиться в восьмерке сильнейших, но “кельты” — непростой соперник, поэтому матч обещает быть интересным.

    Ориентировочные составы на матч Майами — Бостон

    “Майами”:  Драгич — Уэйтерс, Джонс — Олиник, Адебайо.

    “Бостон”: Ирвинг — Смарт, татум — Хорфорд, Бэйнс.

    Прогноз на матч Майами Хит — Бостон Селтикс

    “Майами” показывают относительно неплохой баскетбол на домашней площадке: команда одержала три победы за последние пять матчей. Сейчас настало то время, когда ошибка может стоить слишком дорого,  “Хит” это понимают не меньше нас, поэтому их мотивация находится на высоком уровне. Гости из Бостона имеют не самые высокие показатели в выездных играх, а в предыдущих пяти матчах и вовсе добились всего одной победы. Но “Селтикс”, видимо, это не очень сильно заботит, ведь их турнирное положение таково, что при любом раскладе они выйдут на “Индиану” в плей-офф, поэтому они спокойно доигрывают оставшиеся матчи, не затрачивая больших усилий.

    Этим то и должен воспользоваться “Майами”, который, кстати говоря, провел последнюю игру с тем же “Бостоном”, но на на выезде, проиграв с разницей в пять очков. Мы не видим иного выхода для хозяев, кроме как игры на победу, на это мы и рекомендуем сделать ставку в этом поединке. Наш прогноз: П1 за 2,03.

    Прогноз редакции на матч Бостон — Майами

    Две команды, которые находятся в зоне плей-офф Восточной Конференции сыграют друг с другом на домашней площадке “Бостона”, где “Майами” попытается склонить чашу весов в свою сторону, чтобы укрепить их шаткое турнирное положение.

    Ориентировочные составы на матч Бостон — Майами

    “Бостон”: Розье — Смарт, Хэйворд — Моррис, Бэйнс.

    “Майами”: Уэйтерс — Драгич, Джонс — Олиник, Адебайо.

    Прогноз на матч Бостон Селтикс — Майами Хит

    “Бостон” — одна из немногих команд, которая уже знает кто станет их соперником в плей-офф, поэтому хозяева не стали рисковать основными игроками и приняли решение дать отдохнуть Кайри Ирвингу и Элу Хорфорду — лучшему защитнику и лучшему центровому “Селтикс”. Также под вопросом участие в этом матче Джейсона Татума, в связи с болезнью, поэтому “кельты” выйдут на площадку резервным составом.

    Такой порядок дел только на руку “Майами”, который находится на восьмой строчке турнирной таблицы и ведет борьбу за право остаться в зоне плей-офф сразу с тремя коллективами. Победа в этом матче, при удачном стечении обстоятельств позволит “Хит” взлететь сразу на шестую позицию, которая обеспечит им комфортное пребывание в “синей зоне”. Текущий сезон уже два раза сводил “Бостон” и “Майами” в очном противостоянии, команды смогли одержать по одной победе на своих площадках, но в этом случае всё должно быть по-другому. Гости просто обязаны воспользоваться “подарком” “кельтов” и обыграть их ослабленный состав. Наш прогноз: П2 за 3,34.     

    «Бостон» – «Майами». 02.04.2019. Прогноз и ставки на матч

    Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
    «Бостон Селтикс» – «Майами Хит».
    Бостон, 02.04.2019, «ТД Гарден», 02:30 (МСК).


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Майами Хит — Бостон Селтикс (04.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.