«Возняцки» — «Саккари». 05.04.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч К.Возняцки — М.Саккари

К.Возняцки

Каролина хоть и вышла в четвертьфинал, но впечатления от ее игры не самые приятные и можно выделить, что она очень много ошибалась

М.Саккари

Саккари показала характер, когда матч начал плохо складываться с Бертенс, но тоже гречанка играет с перепадами, что рождает в моей голове верховой матч.

Прогноз

Девушки в туре хорошо известные, датчанка конечно более, ведь все таки и Шлем выигрывала и первой ракеткой мира когда то была, тогда как гречанка только представляет молодое талантливое поколение. Ранее между собой на корте девушки пересекались и в Китае полтора года назад гречанка в 2 сетах Возняцки смогла обыграть, хотя исторически в Азии в последнее время у датчанки не клеится и поражение от Саккари именно из данной полосы плохих результатов.

Здесь же Возняцки сначала уверенно обыграла Зигемунд, потом очень долго мучилась на корте с Бузарнеску и все таки справилась на приеме. Хотя своя подача против приема румынки работала очень нестабильно и потенциально низовой матч она вывела в интригу. С Саккари же и ее характером биться будет непросто, гречанка путь прошла побольше датчанки, да и посложнее он будет, чего стоит победа над Бертенс, когда начала матча Мария провалила. Сейчас также за счет характера, на задней линии соперницы будут биться с переменным успехом и ТБ тут смотрится.


Материал

«Возняцки» — «Саккари». 05.04.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.