Прогноз, ставки и коэффициенты Детройт — Баффало (07.04.19)

Прогноз редакции на матч Детройт — Баффало

“Детройт” примет на домашней арене “Баффало” в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ. Два соседа внизу турнирной таблицы Восточной конференции попытаются завершить сезон на мажорной ноте. Вот только гостям это будет сделать гораздо труднее, учитывая то, в какой форме они находятся в данный момент. Лишь накануне “Баффало” удалось сломить сопротивление скромнейшей “Оттавы”, прервав удручающую серию поражений. “Детройт” же, наоборот, проиграл впервые за семь матчей, не совладав с “Питтсбургом”. С такой игрой “Красные крылья” вполне могли бы посражаться за участие в плей-офф, если бы она была присуща им на протяжении всего сезона. 

Ориентировочные составы на матч Детройт — Баффало (стартовые пятерки):

“Детройт”: Ховард (Фулчер) — Крунваль, Гронек — Бертацци, Ларкин, Манта

“Баффало”: Улльмарк (Хаттон) — Маккейб, Монтор — Олофссон, Айкел, Райнхарт

Статистическое превью перед матчем Детройт — Баффало:

В 6-ти предыдущих личных встречах хоккеистам “Баффало” удалось выиграть в основное время матча лишь однажды. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом – 2.30.

В 3-х из 4-х последних матчей с участием “Детройта” было заброшено не более 5-ти шайб за игру. Поставить на тотал голов меньше 5.5 можно с коэффициентом – 2.02.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз – Баффало Сэйбрз:

Наш прогноз: победа хозяев с форой 0 с коэффициентом – 1.76.

«Детройт» – «Баффало». 07.04.2019. Прогноз и ставки на матч

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Детройт» – «Баффало»

Детройт, США. «Литтл Сизарс-Арена»

07.04.2019. 2:00 МСК

Встречаются неудачники Восточной конференции, соседи по турнирной таблице, которые к своему местоположению в ней подошли с разных сторон – «Баффало» сверху, а «Детройт» снизу. Наш прогноз поможет найти ставку на эту игру с хорошим коэффициентом, которая сыграет.

Форма «Детройта»

Очередной неудачный сезон команда заканчивает на тринадцатом месте Востока и на шестом месте в Атлантическом дивизионе. Но напоследок «Красные Крылья» не поленились и нормально так хлопнули дверью, выиграв шесть матчей подряд. В числе тех, кому «Детройт» осложнил борьбу за место под Солнцем – «Вегас» (шестое место на Западе), «Сан-Хосе» (второе место на Западе), «Бостон» (второе место на Востоке), «Питтсбург» (шестое место на Востоке).

В этой же группе проигравших есть и «Баффало», сегодняшний соперник. 29 марта «Детройт» его обыграл в гостях в овертайме 5:4.

Но после этой великолепной серии «Ред Уингз» все же проиграли. «Питтсбург» у него взял реванш с точно таким же счетом, как и проиграл – 4:1. Единственный гол «Детройта» забил Мэтт Пюмпел.

Лучший бомбардир Дилан Ларкин – 73 очка (32+41).

В списке травмированных – Евгений Свечников, Франзен, Грин, Абделкэйдер, Доли, де ла Роуз, Расмуссен, Ванек, Эрикссон, Ниелсен, Бернье, Гленденинг, Декейзер.

Форма «Баффало»

«Сэйбрз» расположились строчкой ниже «Детройта» во всех таблицах, но в отличие от него, не особо волнуются за результаты на финише чемпионата. Они проиграли восемь раз подряд, но самую последнюю свою игру, правда, выиграли. У самой худшей команды всей лиги «Оттавы» со счетом 5:2. Таким образом, «Баффало» одержал первую победу в основное время с 23 февраля. В первую очередь этому способствовали гол и две передачи Джека Айкела, а также победная шайба Сэма Райнхарта.

Лучший бомбардир Джек Айкел – 80 очков (28+52).

В списке травмированных – Ханвик, Зак Богосян, Сканделла, Соботка.

История личных встреч между «Детройтом» и «Баффало»

Команды сыграли между собой 31 матч, и в 21 из них сильнее был «Детройт». Общая разница заброшенных и пропущенных шайб, естественно, также в его пользу 96:69. В текущем сезоне соперники успели провести три очных поединка, два из которых выиграли «Сэйбрз».

Прогноз и ставки на матч

Даже несмотря на огромное количество травмированных, мы считаем, что у «Детройта» шансов на победу больше. В последнее время команда отжигает по-взрослому и выигрывает даже у тех, кому очки просто необходимы. Что уж говорить про «Баффало», который уже просто доигрывает сезон.

«Детройт» — «Баффало»: кто будет на 13-й позиции в конференции?

  • Детройт

    Команда Джеффа Бласхилла удачно провела концовку сезона и подходит к этой встрече в отличной форме.

    «Детройт» выиграл восемь из десяти последних матчей, начав с внушительной очковой серии на выезде.

    Дома «Крылья» были сильнее «Нью-Джерси» (4:0), «Бостона» (6:3) и «Питтсбурга» (4:1), однако в прошлой игре они проиграли «Пингвинам» в Пенсильвании (1:4). Наши прогнозы на этот матч оказались неверными.

    В целом хозяева выглядят крепко. Только один раз в шести прошлых матчах они не забивали хотя бы трижды.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Анахайм

Сегодня в 05:00 МСК

1.63

Лос-Анджелес

Авангард

Сегодня в 17:00 МСК

1.78

Салават Юл

  • Баффало

    «Баффало» все-таки сумел прервать свою серию из поражений и победил в последней домашней игре сезона «Оттаву» (5:2). Чуть ранее команда Джека Айкела бесславно проиграла «Нэшвиллу» (2:3) и «Коламбусу» (0:4), а еще раньше была разгромлена в Нью-Йорке (1:5).

    «Сейбрз» бойко провели первую половину сезона, но сейчас «Клинки» практически в самом подвале таблицы.

    У «Баффало» ничего не получается в гостях. На счету команды 14 выездных поражений кряду.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • «Баффало» проиграл 14 матчей на выезде подряд.
    • «Детройт» выиграл 8 из 10 прошлых игр.
    • В этом сезоне команды обменялись победами, но «Баффало» выиграл дважды.
    • «Крылья» выиграли четыре прошлые игры дома.

Личные встречи

29.03.19

Баффало

Детройт

4 — 5

09.02.19

Баффало

Детройт

3 — 1

25.11.18

Детройт

Баффало

2 — 3

30.03.18

Баффало

Детройт

3 — 6

23.02.18

Детройт

Баффало

2 — 3

Прогноз

  • «Детройт» в отличном настроении подходит к последней игре сезона. «Баффало» же выиграл дома и теперь будет не так заряжен, к тому же у «Клинков» ничего не получается на выезде. «Крылья» смотрятся намного лучше в этой паре, поэтому мы думаем, что именно они будут выше в таблице.

    Заигрываем ставку на «Детройт» с форой 0 за 1,81 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: Ф1 (0)
    Детройт — Баффало
    НХЛ
    Завтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Детройт — Баффало (07.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.