Прогноз и ставки Даллас — Миннесота (07.04.19)

«Даллас» – «Миннесота». 07.04.2019. Прогноз и ставки на матч

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат
«Даллас» – «Миннесота»
Даллас. Арена: «Американ Эйрлайнс Центр». 07.04.2019. 03:00 (МСК)

Перед последним туром регулярки все вопросы по участникам плей-офф сняты. «Даллас» ждет своего соперника по первому, «Миннесота» опозорилась и лишила себя плей-офф, спасибо дедлайну и непревзойденному глупцу Полу Фентону, который угробил этот сезон для своей команды и болельщиков. Этот матч является сущей формальностью для обеих команд, так как одна из них уже морально готовится на победителя Центрального дивизиона, а «Миннесота» в разобранном состоянии уже ловит чемоданное настроение.

«Даллас» вовремя разошелся

«Даллас» под конец сезона очень недурно заиграл и обыграл таких соперников, как «Калгари» и «Виннипег». Причем обе победы были одержаны на выезде. В последнее время «Даллас» «цветет и пахнет», и самое главное, это совпадает с блестящим выступлением Александра Радулова, который имеет самый высокий показатель полезности в команде. В недавнем матче против «Филадельфии» Радулов набрал 4 очка (2+2), что является его личным рекордом результативности за 1 матч. Его опыт побед плюс его шикарные кондиции могут здорово помочб команде в плей-офф, где им предстоит встретиться с победителем Центрального дивизиона. С наибольшей долей вероятности это будет один из бывших клубов Радулова –«Нэшвилл», который очень хорош в последнее время.

«Даллас» завершит этот сезон на 7-м месте, но концовку сезона определенно стоит занести в актив, ибо тогда была продемонстрирована конкурентоспособность, а вместе с ней и амбиции команды. Прошлой ночью «Даллас» оконфузился и разгромно проиграл «Чикаго» со счетом 6:1. В воротах «Далласа» стоял Антон Худобин, который как раз и пропустил 6 шайб. Джейсон Спецца в послематчевом интервью сказал, что команда допустила множество ошибок, которые несвойственны команде. Это говорит о том, что «Даллас» «расслабил булки» перед плей-офф и пора снова приходить в себя. На размышление и аналитику времени нет, поэтому нужно доказывать свою пригодность сразу же, что хорошо, так как игроки могут выместить всю злость поражения спустя сутки, не дожидаясь целой недели, как это принято у футболистов.

Пол Фентон – «гений»

Именно некомпетентность Пола Фентона загубила оставшийся сезон «Миннесоты». Иначе как можно объяснить обмен таких краеугольных игроков, как Микаэль Гранлунд, Нино Нидеррайтер и Чарли Койл на посредственных ноунеймов. Как и ожидалось после неожиданной серии из 5 побед подряд «Миннесота» обязательно посыплется, в результате чего «дикари» выпали из зоны плей-офф и не сумели в конечном итоге зацепиться за нее снова. 5 побед при 10 поражениях в 15 последних играх это не показатель команды уровня плей-офф. Именно после дедлайна с самого начала марта карета в виде летающей тарелки превратилась в зеленую незрелую тыкву имени главного глупца нынешнего сезона НХЛ Пола Фентона.

Травмированные и дисквалифицированные

«Даллас»: Бишоп, Ганзал, Джонс, Метот, Бенн, Даулинг, Коглиано, Ритчи, Цукарелло
«Миннесота»: Дамба, Койву, Паризе

История встреч

В этом сезоне команды встречались 4 раза. 3 победы на счету «Далласа», 1 победа на счету «Миннесоты». Последний матч прошел месяц назад в Сент-Поле, и она завершилась крупной победой «звезд» со счетом 4:1. В последних 5 очных встречах тотал заброшенных шайб не превышал 5 шайб.

Статистика россиян

  • Александр Радулов – 71 очко (29+41) в 69 играх. Показатель полезности – «+21». Лучший игрок команды по показателю полезности
  • Валерий Ничушкин – 10 очков (0+10) за 57 игр. Показатель полезности – «-4». Установил антирекорд, став первым полевым игроком в истории лиги, на счету которого ноль шайб и ноль штрафных минут в 57 играх с начала сезона.
  • Антон Худобин – 95 пропущенных шайб в 41 игре. Процент пропущенных шайб – 92,3%. Принял участие в 4 последних играх, в которых было одержано 3 победы

Ставки и прогнозы

Последние очные встречи не были результативными, равно как и последние матчи «Миннесоты» в этом сезоне. Мы полагаем, что этот матч не станет исключением. Тем более под конец сезона моральных сил остается не так много. БК

Прогноз редакции на матч Даллас — Миннесота

“Даллас”, который официально забронировал место в плей-офф, сыграет на своей арене против “Миннесоты”, которая сдулась на финише, утратив все шансы на весну. “Дикари” только после того, как прилично отстали в таблице, начали хоть чаще выигрывать и сейчас имеют две победы в последних трех матчах, причем “Виннипег” был опрокинут показательно — 5:1. “Даллас” на кураже провел матч против “Филадельфии”, а лучшим игроком стал Радулов, который своими активными действиями официально вывел команду в плей-офф Кубка Стэнли. 

Ориентировочные составы на матч Даллас — Миннесота (стартовые пятерки):

“Даллас”: Худобин (Боу) — Линделл, Клингберг — Динкинсон, Сегин, Радулов.

“Миннесота”: Дубник (Стэлок) — Сутер, Сперджен — Цукер, Стаал, Рид.

Статистическое превью перед матчем Даллас — Миннесота:

“Даллас” обыграл соперника в трех из четырех последних матчей. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом — 2.11.

Средняя результативность четырех последних матчей между командами составила 4.3 шайбы за игру. Поставить на ТМ 5.0 можно с коэффициентом — 2.12.

Статистическое превью перед матчем Даллас Старз — Миннесота Уайлд:

Даже при том, что команды уже вроде бы не имеют мотивацию и могут сгонять обычный поединок, возможно с веселым счетом, но реально картина представляется иначе: “Даллас” уже готовится к Кубку Стэнли, настраивая своих подопечных на строгую игру в обороне. Наш прогноз: ТМ 5.5 с коэффициентом — 1.83.

От «Далласа» и «Миннесоты» не стоит ждать результативной игры


«Даллас» — «Миннесота». Прогноз (к. 1.81) и ставки на матч НХЛ 7 апреля 2019 года


В рамках регулярного чемпионата НХЛ 7 апреля 2019 года «Даллас Старз» примет «Миннесоту Уайлд». Начало матча — 03:00 мск. Прогноз на «Даллас» — «Миннесота».

«Даллас»



В прошлом поединке «Даллас» дома разгромил «Филадельфию» (6:2), выиграв четвертый матч из последних пяти, а перед тем как завершить регулярку еще заедет в гости к «Чикаго». В любом случае «Старз» уже гарантировали себе плей-офф.


Все прогнозы на НХЛ



Сильный матч провел российский голкипер Антон Худобин, отразив 32 из 34 бросков, а нападающий Александр Радулов выдал феерию — дубль и четыре очка за матч. Отметим также гол+пас форварда ДжейсонаДикинсона и защитника Эсы Линделла, две передачи лидера атаки Тайлера Сегина и ведущего защитника Джона Клингберга.


«Даллас» выделяется мощнейшей обороной — в среднем лишь 2,42 пропущенные шайбы за матч (лучше только «Айлендерс»), зато атака четвертая худшая в Лиге — лишь 2,56 заброшенных за матч.


«Миннесота»



В прошлой игре «Миннесота» на выезде всухую проиграла «Бостону» (0:3), но команда уже лишилась шансов на плей-офф, и спокойно доигрывает регулярку, занимая 10-е место в Западной конференции.



Лидерами «Уайлд» являются вратарь Деван Дубник, защитники Райан Сутер и Джаред Спарджеон, нападающие Джейсон Закер и Эрик Стаал. Травмированы топ-защитник Мэттью Дамба и два ведущих форварда — Микко Койву и Зак Паризе.


«Миннесота» также играет от защиты, хотя пропускает заметно больше — 2,84 шайбы в среднем за матч. С одной стороны, это лишь 12-й показатель, но у «Уайлд» также хорошие спецбригады, а вот нападение такое же плохое, как у «Старз» — 2,59 заброшенных шайб в среднем за игру.


Прогноз




Четыре встречи команды сыграли друг с другом в этом сезоне — первый раз верх взяла «Миннесота» (3:1 дома), затем трижды подряд выиграл «Даллас» (4:1 и 2:1 ОТ на выезде, 3:1 дома). Тем не менее, ни разу команды не забрасывали более пяти шайб — прогноз на тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,81.

Прогноз редакции на матч Даллас — Миннесота

Две команды Западной Конференции, которые уже не составят конкуренцию топ-командам в играх плей-офф, встречаются на стадионе “Американ Эйрлайнс Центр”, где местный “Даллас” примет в гостях “Миннесоту”. Исход этой встречи не имеет особого значения для соперников, но иногда, всё же, интересно понаблюдать за игрой команд, которые не обременены турнирной борьбой.

Ориентировочные составы на матч Даллас — Миннесота

“Даллас”: Брэнсон — Ли, Джексон — Новицки, Пауэлл.

“Миннесота”: Джонс — Окоги, Уиггинс — Шарич, Таунс.

Прогноз на матч Даллас Маверикс — Миннесота Тимбервулвз

“Даллас” неожиданно расправился с “Филадельфией” в прошлом домашнем матче, одержав вторую победу за последние пять поединков на своей площадке. К слову, “Маверикс” занимают тринадцатую строчку турнирной таблицы, но могут закончить “регулярку” на гораздо высшей позиции, если их мотивируют премиальные.

“Миннесота”, наконец, прервала серию выездных поражений из девяти матчей в последнем противостоянии с “Мемфисом”, но, в целом, выступление команды выглядит неубедительным в конце текущего сезона, к тому же, почти весь основной состав уже давно не участвует в матчах. “Маверикс” уже дважды обыграли “Тимбервулвз” в этом сезоне, мы считаем, что ничего им не помешает сделать это еще раз. Наш прогноз: П1 за 1,89.

Даллас Старз – Миннесота Уайлд 07.04.2019

Место: Америкэн Эйрлайнс Центр, Даллас, США

Дата: 07 апреля 2019, воскресенье. Начало матча в 03:00 (московское время)

Турнир: Национальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

В воскресенье, седьмого апреля, в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Даллас Старз и Миннесота Уайлд игра пройдет в Далласе, на льду спортивного центра Америкэн Эйрлайнс. Начало матча в 03:00 по московскому времени.

Предматчевый анализ и прогнозы букмекеров

Даллас провел в регулярном чемпионате 81 матч и одержал 42 победы. В прошлом матче команда проиграла хоккейному клубу Чикаго Блэкхокс. Вратарь Далласа Антон Худобин отразил 26 бросков в створ и пропустил шесть шайб – дубль от Кэйна, шайбы от Кагуна, Куница и Строума во втором периоде и гол от Куку в начале третьего. Ворота Чикаго защищали Кори Кроуфорд и Кэм Уорд. Кроуфорд отразил девять шайб и отыграл «на ноль». Кэм Уорд отразил 25 бросков в створ и пропустил единственную шайбу от Л’Эсперанса. Вероятность победы Далласа в следующем матче оценивается букмекерскими конторами на 50 процентов.

Миннесота провела в регулярном чемпионате 81 матчи и одержала 37 побед. В прошлом матче команда проиграла хоккейному клубу Бостон Брюинз. Бостонский голкипер Ярослав Галак отразил 26 бросков в створ и принес команде пятый в сезоне шатаут. Вратарь Миннесоты Алекс Стэлок отразил 32 броска в створ и пропустили две шайбы. Еще один гол отправился в пустые ворота. В середине второго периода Нордстрем открыл счет в матче. За пару минут до сирены в ворота Миннесоты отправились шайбы от Давида Пастрняка и Зака Сенишина. Итог – 0:3, победа Бостона. Вероятность победы ХК Миннесота Уайлд в следующем матче оценивается букмекерскими конторами на 30 процентов. Вероятность ничьей в основное время составляет 24 процента.

В сезоне команды провели четыре матча. Два матча прошли в Миннесоте, два в Далласе. На счету Миннесоты – одна гостевая победа, у Далласа – по одной победе в основное время в гостях и дома и одна победа в гостевом овертайме. Даллас играет единственный домашний матч после гостевого поражения от Чикаго. В пяти последних играх команда одержала три победы. Миннесота играет единственный гостевой матч после небольшой домашней серии. В пяти последних играх команда одержала две победы.

Интересные факты перед матчем Даллас Старз – Миннесота Уайлд

В рамках НХЛ команды провели 80 матчей. В активе Далласа 35 побед в основное время, восемь в овертайме и четыре по буллитам. На счету Миннесоты 26 побед в основное время, четыре в овертайме и две по буллитам.

Рекомендации по ставкам на матч Даллас Старз – Миннесота Уайлд

Лучшими ставками на матч Даллас Старз – Миннесота Уайлд, по мнению online-bookmakers.com, будут:


Материал

Прогноз и ставки Даллас — Миннесота (07.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.