Прогноз Зверев — Муньяр (11.04.19), ставки и коэффициенты

Зверев — Муньяр: добьется ли фаворит уверенной победы?

  • Александр Зверев

    Представитель Германии еще ничего в этом сезоне не выиграл, поэтому мотивация побороться за трофеи движет Александром. Третья ракетка мира побывал в финале турнира в Акапулько, но не сумел остановить Ника Киргиоса (3-6, 4-6).

    Зверев приехал в Марракеш явно с целью добыть титул и конечно набрать форму перед Мастерсом в Монте-Карло. В первой встрече Саша на классе обыграл Дениса Истомина в довх партиях (6-4, 6-4) и спокойно вышел в следующий раунд.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Кайл Эдмунд

Сегодня в 18:30 МСК

1.74

Жо-Вильфрид Цонга

Шелби Роджерс

Сегодня в 19:00 МСК

1.71

Астра Шарма

  • Хауме Муньяр

    Испанец мучился, а не играл на харде, поэтому, только грунтовой сезон начался, как 21-летний теннисист выдохнул с облегчением. Хауме нужно набираться опыта и больше работать над своей игрой, ведь пока потенциал есть, а особого прогресса нет.

    Муньяр также удачно стартовал в предыдущем прогнозе, так как отправил отдыхать аргентинца Факундо Баньиса (6-1, 7-6). Заметно, что представитель Испании комфортно чувствует себя на новом покрытии, правда впереди очень тяжелый поединок.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • В предыдущей встрече Зверев оформил 13 эйсов и допустил две двойные ошибки.
    • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Алексанра составил 86%, а у Хауме — 79%.

Прогноз

  • Алекандр Зверев — явный фаворит в гонке за трофей в Марракеше и с этим трудно поспорить, тем более третья ракетка мира достаточно уверенно стартовал. Хауме Муньяр также показал хорошую игру, правда испанец уступает в мастерстве и классе своему оппоненту, поэтому ставка на победу представителя Германии — довольно неплохой вариант.

    Наш прогноз — победа Александра Зверева с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1.55 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: Ф1 (-3)
    Александр Зверев — Хауме Муньяр
    АТР Марракеш
    Завтра в 12:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    Александр Зверев — Хауме Муньяр 11.04.2019

    Место: Royal Tennis Club de Marrakech или Complexe Al Amal. Грунт

    Дата: 11 апреля, четверг. Начало матча в 13:00 (московское время)

    Турнир:Grand Prix Hassan II. Касабланка (Марокко). Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала

    Сенсационный победитель Финала мирового тура АТР прошлого года, Александр Зверев очень хочет выиграть свой первый турнир в 2019-ом. У него есть все шансы на Grand Prix Hassan II, но в 1/8 еще нужно пройти Хауме Муньяра.

    Александр Зверев

    После Финала мирового тура АТР и победы над Джоковичем новый год Зверев-младший начал с прохода в четвертый раунд Australian Open, где неожиданно уступил Милошу Раоничу. Дальше был Abierto Mexicano и проход в финал, который, к сожалению, завершился проигрышем Нику Кирьосу. К слову, в парном разряде Александр вместе с братом выиграл турнир. На Indian Wells и Miami Open он сумел выйти во второй и первй раунд соответственно. Видно, расслабился!

    Хауме Муньяр

    Муньяр, конечно, и мечтать не может о каких-то финалах, победах над Джоковичем и подобных успехах. На том же Australian Open Хауме вылетел в первом же раунде от Фабио Фоньини. Дальше были Cordoba Open, Argentina Open, Rio Open (третий раунд во всех трех турнирах) и Brasil Open (второй раунд). На Indian Wells и Miami Open Хауме вылетел в первом и втором матче соответственно. Это просто не его уровень.

    Прогноз на матч

    Конечно же, Зверев сильнее Муньяра. Сильное желание выиграть какой-то турнир может побудить его играть в полную силу. Так что ставим на уверенную и быструю победу Александра.

    Лучшими ставками на матч Grand Prix Hassan II. Касабланка (Марокко). Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала между Александром Зверевым и Хауме Муньяром, по мнению online-bookmakers.com, будут:

    Прогноз на
    матч
    Александр Зверев — Хауме Муньяр 11 апреля

    11 апреля в 12:00 (мск) в Марокко пройдёт матч турнира АТР.

    Состояние игроков

    Провалив американские «Мастерсы», немец плохо стартовал и на грунте: в первом круге Алекс сыграл 20 плотных геймов против мёртвого Истомина. Не выручала подача, не получались многоходовые комбинации, плохо подходил к мячам, много ошибался в обороне и быстро уставал, если узбекистанец затягивал розыгрыш. Высоченному Звереву всегда тяжко на песке, а сейчас, когда он совершенно не в форме, приходится страдать вдвойне.

    Испанец тоже ничего не добился в США, но теперь он на любимом покрытии и готов почти на 100%. Хауме очень круто двигается, мерзко подает уходящие подачи в оба квадрата, здорово терпит на задней линии и обладает богатейшим арсеналом резанных и вращающихся ударов. Против Муньяра нельзя бить просто в ответ: всегда нужно прикладывать обратные винты, иначе мячи срезаются в ауты. Вполне приличный грунтовик Баньис в первом круге проиграл Муньяру с разницей шесть геймов.

    Ставка на матч Александр Зверев — Хауме Муньяр

    Александр будет стараться мощно подавать и плотно пробивать из любых позиций, но наткнётся на неприятные стелящиеся удары и грамотный приём. Испанец умеет играть в ноги высоким соперникам и заставлять их отходить далеко от задней линии, чтобы те не могли лупить по восходящим отскокам. Хауме уже обыгрывал на песке Карловича, поэтому каланчей с убойными пушками он не боится.

    Не рискнём предсказать П2, однако шансы андердога довольно высоки. Тем более, что это дешёвый турнир за 250 очков: если у немца игра не попрёт, то он не будет умирать и сражаться за все мячи, а вот Хауме важны любые очки, т.к. он на соплях висит в топ-100 и должен подтверждать грунтовые баллы, набранные в прошлых сезонах.

    Прогноз: победа Хауме Муньяра с форой (+4,5) гейма за коэффициент 1,65 в БК «1хСтавка».

    Наш прогноз на матч: Ф2 (+4,5)

    Прогноз редакции на матч Зверев А. — Муньяр

    В этом матче класс соперников очень разный. Зверев — это уже сложившийся игрок топ-4. И он гонял Надаля на грунте год назад, так что как играть на песке он знает. Испанец Муньяр пока только пытается войти в топ лучших игроков. Хауме спец по грунту, но всё же пока намного слабее Зверева.

    Статистическое превью на матч Александр Зверев — Хауме Муньяр

    Александр Зверев последние три из пяти своих матчей проиграл. Поставить на его очередное поражение можно за 3,62.                       

    Хауме Муньяр последние три из пяти своих поединков завершил на ТБ 22.5. Поставить на ТБ 22.5 и в этом матче можно за 2,16.

    Статистика личных встреч Александр Зверев — Хауме Муньяр

    Сегодня теннисисты проведут свою первую встречу в официальных матчах.                       

    Прогноз на матч Зверев-Муньяр

    Как это часто бывает в матчах Зверева-младшего, судьба матча находится в его руках и голове. Много матчей немец проиграл своим соперникам именно ментально, хотя был сильнее "на бумаге". Сегодня у него вновь ситуация, где может не хватить настроя на матч с более слабым соперником. Таким образом, у Хауме Муньяра будет шанс на победу в этом матче. Испанец уверенно держит заднюю линию и должен дать бой первому сеянному турнира. Наш прогноз — П2 с форой (+4.0) за 1.87


Материал

Прогноз Зверев — Муньяр (11.04.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.