Прогноз и ставки Виннипег — Сент-Луис (13.04.19)

Прогноз редакции на матч Виннипег — Сент-Луис

“Виннипег” примет на домашней арене “Сент-Луис” в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли в Западной конференции. Обе команды довольно уверенно провели регулярку и в итоге набрали одинаковое количество очков — по 99. По дополнительным показателям “Виннипег” оказался выше в турнирной таблице и теперь будет иметь преимущество домашней площадки в седьмом матче серии, если до него дойдет. “Сент-Луису” не хватило самой малости на финише, хотя “Блюз” из-за всех сил стремились обойти не только “Джетс”, но и “Хищников” из Нэшвилла. Им удалось выиграть четыре из пяти последних игр, в то время как тот же “Виннипег” выглядел совсем не так уверенно. Но в итоге “Сент-Луису” пришлось довольствоваться пятой строчкой на Западе.

Ориентировочные составы на матч Виннипег — Сент-Луис (стартовые пятерки):

“Виннипег”: Хеллебайк (Комри) — Болье, Труба — Коннор, Шейфел, Уилер

“Сент-Луис”: Биннингтон (Аллен) — Данн, Пьетранджело — Шенн, О’Райлли, Тарасенко

Статистическое превью перед матчем Виннипег — Сент-Луис:

В 3-х предыдущих личных встречах на льду “Виннипега” хозяева ни разу не смогли выиграть в основное время матча. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом – 2.80.

В 3-х последних домашних матчах “Виннипег” пропускал не менее 3-х шайб за игру. Поставить на ИТ2Б 2.5 можно с коэффициентом – 1.84.

Прогноз на матч Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз:

“Виннипег” довольно слабо закончил регулярку, а в трех последних домашних матчах уступил своим соперникам. “Джетс” явно задолжали своим болельщикам и намерены ответить удачным стартом в плей-офф. Наш прогноз: победа хозяев с форой 0 с коэффициентом – 1.76.

«Виннипег» — «Сент-Луис»: «Jets» vs «Blues»

  • Виннипег Джетс

    Текущий сезон отлично начался для команды из Канады. «Виннипег» долгое время лидировал в дивизионе, но потом начал сдавать и в самом конце упустил чемпионство в Центральном.

    Подопечные Пола Мориса смогли выиграть всего три раза в десяти заключительных встречах регулярного сезона. Дома «Джетс» разгромили «Нэшвилл» (5:0), но после этого без всяких шансов проиграли «Далласу» (2:5), «Айлендерс» (4:5) и «Монреалю» (1:3).

    У хозяев ничего не получается и в атаке. Только три раза в восьми последних матчах им удалось забросить больше двух шайб.

    Патрик Лайне обеспечил своей команде преимущество в первой игре серии, но это не помогло «Истребителям».


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Бостон

Завтра в 02:00 МСК

1.71

Торонто

Вашингтон

Завтра в 02:30 МСК

1.65

Каролина

  • Сент-Луис

    Команда из Миссури выгнала Майка Йео после слабейшего старта нового сезона. «Сент-Луис» набрал такую форму, что оказался всего в одном очке от лидерства в дивизионе.

    Основной турнир дружина Алекса Пьетранджело закончила на хорошей ноте. «Блюз» выиграли семь матчей подряд дома, а на выезде они были сильнее «Нью-Джерси» (3:2, ОТ), набрав очки в апрельской игре в Чикаго (3:4, ОТ).

    Гости очень уж хороши в защите. Джордан Биннингтон вытеснил из основы Джейка Аллена, а его команда всего один раз в 15 последних играх пропустила больше трех голов.

    «Музыканты» проигрывали по ходу первого матча, но в последней трети игры им удалось прибавить и выиграть важнейшую встречу.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Две последние игры между клубами в Канаде остались за «Блюз».
    • «Сент-Луис» выиграл 9 из 11 последних матчей.
    • «Виннипег» проиграл 7 из 10 прошлых игр.
    • «Джетс» проиграли четыре прошлые встречи на своем льду.

    Счет в серии: 0-1


Личные встречи

25.11.18

Сент-Луис

Виннипег Джетс

4 — 8

23.10.18

Виннипег Джетс

Сент-Луис

5 — 4

05.10.18

Сент-Луис

Виннипег Джетс

1 — 5

24.02.18

Сент-Луис

Виннипег Джетс

0 — 4

10.02.18

Виннипег Джетс

Сент-Луис

2 — 5

Прогноз

  • Форма «Виннипега» оставляет желать лучшего. «Джетс» всего один раз смогли пробить защиту гостей, поэтому «Сент-Луису» хватило двух точных бросков для победы в первой игре. У «Блюзменов» не так много слабых мест, а вот «Истребители» никак не найдут себя. Предлагаем повторить ставку на нулевую фору второй.

    Наш прогноз — «Сент-Луис» с форой 0 за 2,02 в БК 1хСтавка.

    Каков расклад в других сериях? — читайте об этом в нашем блоге.

  • Ставка: Ф2 (0)
    Виннипег Джетс — Сент-Луис
    НХЛ
    Послезавтра в 04:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    «Виннипег» Куликова и «Сент-Луис» Тарасенко порадуют результативным матчем


    «Виннипег» — «Сент-Луис». Прогноз (к. 1.87) и ставки на плей-офф НХЛ 11 апреля 2019 года


    В рамках плей-офф НХЛ 11 апреля 2019 года «Виннипег Джетс» примет «Сент-Луис Блюз». Начало матча — 03:00 мск. Прогноз на «Виннипег» — «Сент-Луис».

    «Виннипег»



    «Виннипег» долгое время боролся с «Нэшвиллом» за лидерство в Центральном дивизионе, и хотя команда уверенно прошла в плей-офф, в конце регулярки не только проиграла первое место «Предаторз», а едва не пропустила вперед еще и «Сент-Луис». В целом у «Джетс» лишь две победы в последних шести матчах регулярного чемпионата.


    Все прогнозы на НХЛ



    Лидерами команды являются вратарь Коннор Хеллебайк, защитники Джейкоб Троуба, Дастин Бафлин и Тайлер Майерс. В атаке солируют Патрик Лайне, Блэйк Уилер, Марк Шайфли, Кайл Коннор и Брайан Литтл. Стабильное место в основе у российского защитника Дмитрия Куликова, а вот Богдан Киселевич после обмена из «Флориды» и выхода из лазарета в основе так и не появился.


    «Виннипег» больше нацелен на атаку, забрасывая в среднем 3,29 шайб и реализуя почти 25% большинства. Это показатели в топ-7, но и оборона неплохая — на среднем уровне.


    «Сент-Луис»



    «Сент-Луис» ужасно начал регулярку, и некоторое время даже шел последним в Центральном дивизионе, но под конец гладкого чемпионата набрал отличную форму, едва не выиграв дивизион. В последних 10 матчах регулярки «Блюз» взяли восемь побед.



    Лучшим бомбардиром команды является российский топ-форвард Владимир Тарасенко, неплохой сезон провел нападающий Иван Барбашев. Среди других лидеров атаки — Райан О’Райлли, Давид Перрон, Брэйден Шенн. Ключевые защитники — Алекс Пьетранджело и Винс Данн, травмирован еще один лидер обороны Колтон Парейко. Молодой голкипер Джордан Биннингтон к концу регулярки задвинул в резерв Джейка Аллена.


    «Сент-Луис», наоборот, играет от защиты — в среднем 2,68 пропущенные шайбы за матч (5-й лучший показатель), и с надеждой на спецбригады, которые входят в топ-10. Атака послабее — на среднем уровне.


    Прогноз




    В четырех матчах сезона «Сент-Луис» выиграл лишь раз — 1:0 дома. Остальные поединки завершились в пользу «Виннипега» — 5:1 и 8:4 дома, 5:4 на выезде. В общем, игры были достаточно результативные, так что прогноз на тотал больше 5,5 с коэффициентом 1,87.

    Прогноз на
    матч
    «Виннипег» — «Сент-Луис» 13 апреля

    13 апреля в 04:30 (мск) в Виннипеге состоится второй матч четвертьфинала Запада НХЛ.

    Прогноз на матч «Виннипег» — «Сент-Луис»

    «Блюз» в первой игре совершенно не парились об эстетике и играли строго от обороны: высоко встречали, растаскивали по углам и бортам, били, провоцировали и не давали поднимать головы. Закрыть «Джетс» на их площадке — настоящий подвиг: в регулярке «Виннипег» забивал дома в среднем по 3,6 шайбы за 60 минут.

    Сейчас, конечно, обстоятельства вынуждают канадцев играть активнее и злее, но они тоже побаиваются «Сент-Луис»: там есть могучая первая тройка с Тарасенко, которая способна наказывать за излишнюю наглость. А пропустить первыми и ломать «Блюз» — такое себе приключение, тем более, что поймал кураж Беннингтон. «Виннипег» сыграет первым номером, но ва-банк не пойдёт, не раскроется и не превратит хоккей в бей-беги.

    Ну а гостям просто глупо отказываться от того, что сработало накануне. У «Сент-Луиса» сейчас моральный перевес, они играют «бесплатный» матч, выезд уже удался, поэтому парни Берубе продолжат сидеть в окопах и ждать, пока соперник ошибётся, неожиданно свалится большинство или соорудит что-то годное первая тройка. Лететь на «Винни» — самое глупое, что только можно придумать.

    Прогноз: тотал меньше (5,5) гола за коэффициент 1,77 в БК «1хСтавка».

    Наш прогноз на матч: ТМ (5,5)

    «Виннипег» – «Сент-Луис». 11.04.2019. Прогноз и ставки на матч

    НХЛ. Плей-офф. ¼ финала — Запад. Первый матч

    «Виннипег» – «Сент-Луис»

    Виннипег, Канада. Арена «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс»

    11.04.2019. 3:00 МСК

    Дождались! В этой серии жара будет в каждом матче. Мощный «Виннипег» немного притормозил, зато «Сент-Луис» набрал великолепный ход. Соседи по турнирной таблице – это всегда горячо!

    Форма «Виннипега»

    «Виннипег» подошел к главным матчам, хмм, мягко говоря, с проблемами. Команда упустила первое место в дивизионе и проиграла шесть матчей из последних девяти. С «Сент-Луисом» в плей-офф ранее никогда не встречалась. Забавно, что в Центральном дивизионе эти соперники набрали равное количество очков, но «Виннипег» будет иметь преимущество своего льда, благодаря большему количеству побед.

    В последнем матче регулярного чемпионата «Джетс» выиграли у «Аризоны» 4:2. Марк Шайфли набрал 2 (1+1) очка.

    В прошлом сезоне команда дошла до финала Западной конференции, где в пяти матчах уступила «Вегасу».

    Лучший бомбардир Блэйк Уилер – 91 очко (20+71).

    Дмитрий Куликов – 6 голевых передач в 57 матчах. Коэффициент полезности «+4».

    В списке травмированных – Джош Морриси, Лоран Броссуа, Брендон Танев.

    Форма «Сент-Луиса»

    «Сент-Луис» в этой паре фаворитом не является, но только номинально. Фактически же, на сегодня, это самая горячая команда НХЛ. «Блюз» набрали отличный ход и готовы к плей-офф на все 100%. Достаточно сказать, что после Нового Года «Музыканты» набрали очков даже больше, чем «Тампа-Бэй»! Откровенно слабых мест у «Сент-Луиса» не могут найти даже ангажированные специалисты.

    Одним из ключевых факторов, на который надеются болельщики «Блюз», является голкипер Джордан Биннингтон, претендент на «Колдер Трофи». Именно он – одна из важнейших причин взлета команды после Нового Года.

    В последнем матче регулярного чемпионата «Сент-Луис» выиграл по буллитам у «Ванкувера» 3:2, Владимир Тарасенко набрал 2 (1+1) очка, а Биннингтон отразил 23 броска и установил клубный рекорд среди новичков клуба с 24 победами.

    Лучший бомбардир Райан О’Райли – 77 очков (28+49).

    Владимир Тарасенко – 68 очков (33+35). Коэффициент полезности «+8».

    Иван Барбашев – 26 очков (14+12). Коэффициент полезности «-4».

    В списке травмированных – Эрик Фоли, Сэмми Блайс, Колтон Парейко.

    История личных встреч «Виннипега» и «Сент-Луиса»

    В своей истории команды сыграли между собой 28 матчей и одержали ровно по четырнадцать побед. Но общая разница заброшенных и пропущенных шайб в пользу «Виннипега» 81:69. В текущем сезоне соперники успели провести четыре очных поединка, три из них выиграли «Джетс», но самый последний остался за «Музыкантами» со счетом 1:0.

    Главным обидчиком «Сент-Луиса» в составе «Джетс» является Патрик Лайне. В одном из матчей он забросил пять шайб, а всего во встречах с «Блюз» в этом сезоне набрал 7 (6+1) очков. Также семь очков на счету Марка Шайфли (2+5) и Кайла Коннора (1+6).

    Прогноз и ставки на матч

    Мы считаем, что «Сент-Луис» сейчас находится в лучшей форме, можно даже сказать, что на ее пике. «Виннипегу» же потребуется еще какое-то время, чтобы начать показывать свой лучший хоккей. «Блюз» фавориты, даже несмотря на то, что начинают серию в гостях.


Материал

Прогноз и ставки Виннипег — Сент-Луис (13.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.