«Зандхаузен» — «Динамо Дрезден». 13.04.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Зандхаузен — Динамо Дрезден

Зандхаузен

«Черно-белые» пока лишь по дополнительным показателям опережают Магдебург в борьбе за выживание в стыковых матчей. Совсем недавно боролся Зандхаузен вообще против вылета, однако, поправив свой прицел и чуть внимательнее став играть в обороне, удалось одержать три победы над Санк-Паули и двумя ближайшими конкурентами. Выигрывают хозяева не так часто, но очки набирают. В целом, три победы на своем поле за сезон не такой хороший показатель.

Динамо Дрезден

Без особых проблем превосходя соперников на классе — именно так закончились последние пять туров для Динамо. Не уступить соперникам по турнирной таблице, не дать отобрать у себя очки у аутсайдеров. Именно так и играет коллектив который ни на что не претендует, но стремится сохранить место во Второй Бундеслиге на сезон следующий. А в прошлом туре удалось даже отобрать очки у Униона. Два тура подряд дрезденцы не пропускают. Да и вообще являются одной из самых пропускаемых команд чемпионата.

Прогноз

Матч приблизительно равных команд. Преимущество домашнего поля для Зандхаузена не столь очевидно, при этом, на победу хозяев букмекеры предлагают в полтора раза меньше, а его еще нужно будет реализовать. Неплохо защищаются сейчас дрезденцы. Возможно, ничейный результат устроит оба коллектива. Отдать преимущество кому-либо сложно. Если сложно, лучше ставить на х2 гостей.


Материал

«Зандхаузен» — «Динамо Дрезден». 13.04.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.