Прогноз и ставки Чорич — Фоньини (19.04.19)

Прогноз на
матч Б.Чорич — Ф.Фоньини

Б.Чорич

Муньяр и Гуркач показали — играть с хорватом хотя бы часть матча вполне возможно. Чоричу по прежнему не удается провести всю встречу на должном уровне из-за большего количества ошибок и должной концентрации. Матч с французом Эрбером стал всего первым за 15-ть игр в котором Чорич не уступил хотя бы в одном из сетов. Да, своего он в итоге добивается, да и уровень противников был серьезным, но относительно победы с минусовой форой на 13-ю ракетку мира ставить ну очень опасно.

Ф.Фоньини

Не будучи фаворитом в матчах против Рублева и Александра Зверева, Фабио вдруг выдал великолепный теннис в обоих матчах и показал что последние неудачи не сломили его. Хотя, можно ли такое вообще говорить когда ты не просто обыгрываешь третью ракетку мира в двух сетах и с разгромным счетом? Да, немец уже совсем не тот что раньше. Но и Фабио по-прежнему топ игрок. Особенно на грунте и на самых главных турнирах.

Выход в полуфинал — чем не стимул? Матч приблизительно равных соперников, так почему даже на фору в три гейма букмекеры предлагают коэффициент 1.60? Правда он уже стал немного снижаться. Ближе к началу встречи шансы на общий успех будут приблизительно одинаковыми.

Прогноз

Единственная очная встреча закончилась победой Фабио. Я не говорю что он должен выиграть у Борны, но, согласитесь, после успеха в противостоянии со Зверевым это было бы логично. Большое значение будет иметь игра противников на задней линии. И мне кажется итальянец немного превосходит в этом компоненте хорвата. +3 …В целом, этой форы должно хватить даже всего при одном выигранном сете.

Прогноз на матч Чорич – Фоньини

 

Нестабилен Борна по ходу нынешнего сезона и это, конечно же, разочаровывает, так как многие ждут от него той самой игры высокого уровня, что была сезоном ранее.

Мастерс в Монте-Карло (Монако) начался со сложных матчей, и если в противостоянии с Хубертом Гуркачем у хорвата вроде как все было под контролем, то на следующей стадии турнира чуть было не последовало поражение от Хауме Муньяра, который вел как в счете по сетам, так и с брейком во 2-ой партии. В 3-ем матче мы увидели совершенно другого Борну, который как по щелчку пальцем заиграл практически на максимум своих возможностей и не проиграв ни одной своей подаче, а так же допуская крайне мало ошибок, в 2-ух сетах одолел набравшего отличный ход Пьер-Юга Эрбера.

 

Честно? На старте турнира я бы и не подумал, что Фабио зайдет так далеко в Монте-Карло (Монако), ведь мало того, что до этого сезона были проиграны все 4 матча на грунте, так еще итальянец жаловался на травмы, из-за которых может пропустить Ролан Гаррос, но по итогу имеем то, что имеем.

18-ая ракетка тура должен был поковать чемоданы еще после матча 1-ого круга, так как летел от Андрея Рублева со счетом 0:1 по сетам и с брейком во 2-ой партии, но как только молодой визави дал слабину, так опытнейший Фабио сразу же этим и воспользовался. После удалось немного передохнуть, так как с турнира снялся следующий соперник, имя которому Жиль Симон, а вот в 1/8 случилась сенсация. Итальянец в 2-ух сетах по всем параметрам переиграл Александра Зверева, который, может быть, и не в самой лучшей форме, но точно не мальчик для битья.

 

В далеком 2014 году Фабио в 3-ех переиграл Борну на его же родине в Умаге (Хорватия) и сейчас имеет реальные шансы на успех, но я предлагаю сыграть осторожно и поставить на то, что итальянец не покинет корт без сета.


Материал

Прогноз и ставки Чорич — Фоньини (19.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.