Прогноз и ставки Мец — Гренобль (23.04.19)

Прогноз на
матч Мец — Гренобль

Мец

Победа над Греноблем позволит хозяевам досрочно занять первое из двух мест и уже в следующем сезоне вернуться в Первую Лигу. Ссылка во Вторую прошла слишком безболезненно, Мец никаких проблем с соперниками не испытал, проиграл всего в четырех турах и смотрелся на голову сильнее любого оппонента. И не оформить официальный выход перед своими болельщиками было бы некрасиво. Тем более что и Гренобль, кажется, не особо будет сопротивляться.

Гренобль

Гости одно время претендовали как минимум на стыковые поединки, но серия поражений, ничейных результатов поставила крест на этих шансах. В девяти турах не было одержано ни одной победы, Гренобль откровенно сник, просто на классе обыграл двух аутсайдеров, а победа в предпоследнем туре над Аяччо стало первой выездной за этот год. Три поражения за четыре тура, 0-2 от Ланса (продолжающего бороться за пятую строчку), гостям остается только стать невольными участниками радости противника.

Прогноз

Коэффициент на победу Меца за несколько дней упал с 1.80 до 1.40. Будет он ниже и к началу игры. Уж слишком предсказуемо все смотрится в этом противостоянии. При определенных раскладах даже ничья устроит Мец. Без фор, тоталов и всего прочего. Хозяева одержат вполне дежурную победу. Даже на «ОЗ» предлагается ниже двух.


Материал

Прогноз и ставки Мец — Гренобль (23.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.