Прогноз, ставки и коэффициенты Кудла — Берреттини (02.05.19)

Прогноз на
матч Д.Кудла — М.Берреттини

Д.Кудла

Денис крайне слабо проводит нынешний сезон и таким темпом вполне может покинуть пределы первой сотни, хотя его еще ждут любимые травяные турниры. Сразу отмечу, что на грунте американец довольно слабо играет. Перед Мюнхеном Кудла выступил на соревнованиях в Барселоне, где довольствовался лишь пятью геймами против Фучовича. Здесь на прошлой стадии Денис переиграл Эдмунда, сотворив все-таки сенсацию, но британец вообще непонятно, что делал на корте в тот вечер, хотя такого результата явно мало кто ожидал.

М.Берреттини

Маттео блестяще выступил на прошлой неделе на грунтовом турнире в Будапеште, где в итоге завоевал трофей. Времени на восстановление было немного, но к здешнему турниру, судя по первому поединку, успел это сделать. В первом раунде итальянский теннисист в двух сетах переиграл Истомина. Всего на «глине» по ходу нынешнего сезона Берретини провел семь матчей, потерпев лишь одно поражение. Примечательно, что все победные встречи за исключением одной завершились в его пользу, как минимум, с разницей в четыре гейма.

Прогноз

Кудла является, пожалуй. настоящим «раздражителем» для итальянца. В прошлом и нынешнем сезоне они провели четыре поединка, в которых трижды победу праздновал Денис, в том числе и на двух крайних ТБШ. Однако, все матчи были сыграны на открытом харде. На грунте же у Маттео есть великолепная возможность поквитаться с американцем тем более в нынешней игровой форме, которую набрал Берреттини. Периодически, конечно, Кудла играет на медленных кортах, но все его незначительные успехи связаны с челленджерами и зачастую домашними, а там корты явно отличаются от европейского грунта. Отталкиваясь от покрытия, которое сыграет немаловажную роль в этом противостояние, а также кондиций теннисистов по ходу сезона и в последнее время в частности, считаю, что итальянский теннисист способен без особых проблем переиграть Дениса и уж точно будет выкладываться, чтобы сделать это на фоне истории их личных встреч.

Кудла — Берреттини: удастся ли американцу навязать борьбу?

  • Денис Кудла

    Представитель США проводит один из худших стартов за последние годы и с этим ничего не поделаешь, ведь попыток было достаточно, но ситуция никак не меняется в лучшую сторону. Переход на грунт также особо не помог Денису, ведь он провалился в Хьюстоне, а затем в Барселоне.

    На соревнования в Мюнхене Кудла провел одну встречу против Кайла Эдмунда и в статусе андердога отправил британца отдыхать (6-4, 6-3). Эта победа явно помогла американцу вздохнуть с облегчением, а самое главное — 26-летний теннисист начал чувствовать себя более уверенно.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Джон Миллман

Сегодня в 15:00 МСК

1.82

Жоао Домингуш

Марко Чеккинато

Сегодня в 16:00 МСК

1.67

Мартин Клижан

  • Маттео Берреттини

    Итальянец продолжает выступать на высоком уровне, ведь совсем недавно Маттео стал победителем турнира в Будапеште. В решающем поединке 23-летний теннисист обыграл Филиппа Крайиновича (4-6, 6-3, 6-1).

    На этом Берреттини не остановился и в последнем прогнозе обыграл Дениса Истомина, правда уже в Мюнхене. Представитель Италии находится на правильном пути, правда настораживает тот факт, что 37-я ракетка мира выступает практически без отдыха.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Встречались теннисисты четыре раза, три победы на счету Кудлы.
    • Берреттини не проигрывает на протяжении шести матчей.
    • В предыдущей встрече Денис подал восемь эйсов и допустил всего одну двойную ошибку.

Личные встречи

26.02.19

Маттео Берреттини

Денис Кудла

1 — 2

28.08.18

Денис Кудла

Маттео Берреттини

3 — 0

07.03.18

Маттео Берреттини

Денис Кудла

2 — 0

14.01.18

Денис Кудла

Маттео Берреттини

2 — 1

Прогноз

  • Как ни странно это звучит, но Денис Кудла комфортно чувствует себя в матчах против итальянца и не раз обыгрывал его. Маттео Берреттини набрал хорошую форму, но уже в последней встрече было заметно, что уроженец Рима начинает понемногу сдавать, поэтому, на наш взгляд, ставка на плюсовую фору американца имеет шанс на жизнь.

    Наш прогноз — победа Дениса Кудлы с учетом форы (+4.5) гейма за коэффициент 1.79 в БК Winline.

  • Ставка: Ф1 (+4.5)
    Денис Кудла — Маттео Берреттини
    АТР Мюнхен
    Завтра в 13:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Кудла — Берреттини (02.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.