«Коламбус» — «Бостон». 03.05.19. Прогноз и ставки на матч

«Коламбус» – «Бостон». 03.05.2019. Прогноз и ставки на матч

НХЛ. Кубок Стэнли. Полуфинал Восточной конференции.
«Коламбус» – «Бостон»
Арена: «Нейшнвайнд-Арена» (Коламбус)
03.05.2019. 02:30 МСК.
4-й матч. Счёт в серии – 2:1.

После поражения в первом матче серии подопечные Джона Тортореллы смогли выиграть две встречи подряд и теперь уже они лидируют в противостоянии. Смогут ли игроки «Бостона» сравнять счёт, одержав победу в предстоящем сражении? Мы считаем, что «Коламбус» вновь будет сильнее!

Форма команды «Коламбус»

Подопечные Джона Тортореллы продолжают удивлять. Команда едва не финишировала за пределами кубковой восьмёрки Восточной конференции, а теперь уже сбивает с пути уже второго фаворита сезона. Вслед за «сухой» победой в серии над «Тампой-Бэй», проблемы с «жакетами» начинают испытывать и хоккеисты «Бостона», которые проиграли уже два матча подряд. Хоккеисты «Коламбуса» с каждой новой встречей выглядят всё лучше и лучше, получают уверенность в собственных силах, а остановить их становится всё сложнее. Как итог, восьмая команда Востока находится в двух победах от выхода финала конференции, что может стать главной сенсацией нынешнего плей-офф.

Форма команды «Бостон»

Коллективу Джона Тортореллы удаётся решать главную задачу: сначала они смогли закрыть лидеров «молний», а теперь ничего в атаке не могут создать Патрис Бержерон, Брэд Маршанд и Давид Пастрняк. В результате, это заставляет заниматься созидательными действиями представителей сдерживающих звеньев, что получается у них не лучшим образом. Кроме того, на игре «мишек» постепенно начинает сказываться и затяжная серия против «Торонто», когда подопечные Брюса Кэссиди провели все семь матчей, а их сопернику хватило четырёх игр, чтобы завершить своё противостояние. Проблемы с физическим состоянием и отсутствие нового плана приводят к тому, что «Бостон» оказывается в незавидном положении, уступая в серии – 1:2.

История личных встреч между «Коламбусом» и «Бостоном»

В рамках НХЛ за последние десять лет команды провели между собой 26 очных встреч. На счету «жакетов» 11 побед, а «мишки» были сильнее в 15 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне гостей предстоящего противостояния – 83:73. В нынешнем плей-офф соперники сыграли три личные встречи: сначала победу отпраздновали хоккеисты «Бостона» – 3:2, после чего дважды сильнее были игроки «Коламбуса» – 3:2 и 2:1.

Ставки и прогнозы на матч «Коламбус» – «Бостон»

Ещё перед стартом серии было понятно, что с каждым новым матчем хоккеистам «Бостона» будет всё тяжелее и тяжелее, так как в предыдущем раунде команда провела на три матча больше, нежели «Коламбус». Всё ровно так и получается: после победы на характере в стартовом поединке противостояния, «жакеты» перехватили инициативу и выиграли дважды подряд. Подопечным Джона Тортореллы хватает физических кондиций, чтобы успешно противостоять лидерам «мишек», что и даёт положительный результат. Брюса Кэссиди сложно отнести к числу самых изобретательных тренеров лиги, поэтому ожидать от его подопечных резкого преображения не стоит. Как итог, напрашивается ставка на

«Коламбус» — «Бостон»: пробить Бобровского

  • Коламбус

    Команда Джона Тортореллы вполне могла не попасть в плей-офф в этом сезоне. В конце регулярки из «Оттавы» перешел Мэтт Дюшен, вместе с которым «Пиджаки» прошли в финальную сетку турнира.

    В первом раунде «Блю Джекетс» сенсационно разбили «Тампу-Бэй». По ходу первой игры «Коламбус» проигрывал со счетом 0:3, но смог выиграть в обеих встречах во Флориде (4:3 и 5:1). Дома дружина Ника Фолиньо не оставила сопернику шансов (3:1 и 7:3). Наши прогнозы на четвертый матч серии прошли.

    «Блю Джекетс» после длительного отдыха проиграли в Бостоне, однако им удалось взять второй поединок (3:2, ОТ). Артемий Панарин и команда выиграли в третьем матче (2:1), выйдя вперед.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Даллас

Сегодня в 04:30 МСК

1.80

Сент-Луис

Финляндия

Сегодня в 18:30 МСК

2.17

Чехия

  • Бостон

    «Бостон» по всем показателям был вторым. У гостей давно сформировалась команда, которая продолжает держаться на тех же лидерах. «Брюинз» были стабильны и вышли со второго места в Атлантическом.

    В соперники «Мишкам» снова достался «Торонто». Команды обменялись победами в Массачусетсе (1:4 и 4:1), а затем разменялись в Канаде (2:3 и 6:4). Подопечные Брюса Кэссиди уступали в серии (1:2), но все-таки смогли победить (4:2 и 5:1).

    Второй раунд начался для коллектива Здено Хары с победы (3:2, ОТ), однако в двух предыдущих встречах «Бостон» забил только три раза.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Все матчи серии прошли на ТМ 5,5.
    • «Коламбус» выиграл 4 из 5 последних матчей дома.
    • «Бостон» сыграл 3 из 5 прошлых игр на выезде на тотал 5,5 меньше.
    • «Блю Джекетс выиграли 8 из 9 последних матчей.

    Счет в серии: 2:1


Личные встречи

26.04.19

Бостон

Коламбус

3 — 2

03.04.19

Коламбус

Бостон

2 — 6

17.03.19

Бостон

Коламбус

2 — 1

13.03.19

Коламбус

Бостон

7 — 4

20.03.18

Бостон

Коламбус

4 — 5

Прогноз

  • «Коламбусу» не удается забить много, но хозяев серьезно выручает вратарь. «Бостон» старается изо всех сил, но пока что Сергей Бобровский ничего не дает «Мишкам». Мы думаем, что игра снова будет низовой. Предлагаем сделать ставку еще и на победу первой.

    Ставим на тотал 5,5 меньше за 1,82 и победу «Коламбуса» в матче за 1,86 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: ТМ (5,5)
    Коламбус — Бостон
    НХЛ
    Завтра в 02:30 МСК

  • Ставка: П1 в матче
    Коламбус — Бостон
    НХЛ
    Завтра в 02:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Коламбус» — «Бостон»: как начнется серия в Огайо?

    • Коламбус

      «Коламбус» вышел в плей-офф только в восьмого места в конференции. Подопечные Джона Тортореллы не всегда играли стабильно, в самой концовке регулярного сезона хозяева подписали Мэтта Дюшена.

      В первом раунде «Пиджакам» досталалась «Тампа-Бэй». Наконец-то очень надежно стал играть Сергей Бобровский, благодаря которому дружина Ника Фолиньо выиграла две встречи во Флориде (4:3 и 5:1) и не оставила шансов сопернику на «Нэшнуайд Арене» (3:1 и 7:3). Оба прогноза на четвертый матч серии прошли.

      В новой серии «Коламбус» мог выиграть уже в первой встрече, но победа пришла только 28 апреля. Артемий Панарин сыграл большое значение в игре номер два.


    Ближайшие Прогнозы на Хоккей

    Колорадо

    Завтра в 05:00 МСК

    1.87

    Сан-Хосе

    • Бостон

      «Бостон» снова был довольно хорош и надежен, все важные лидеры остались в команде, у «Брюинз» есть огромный кубковый опыт. «Мишки» заняли второе место в регулярке и вышли на «Торонто».

      Во второй раз за два сезона подопечные Брюса Кэссиди играли против коллектива Майка Бэбкока. Команды обменялись победами дома и на выезде (1:4 и 4:1, 2:3 и 6:4), а затем снова взяли по одной встрече (1:2 и 4:2). В седьмой игре «Бостон» не заметил соперника (5:1).

      Если в первой игре серии клуб из штата Массачусетс смог спастись от поражения и победил (3:2, ОТ), то во второй матче уже команда Здено Хары упустила преимущество.


    Все прогнозы на Хоккей

    • Статистика

      • «Коламбус» сыграл 4 из 7 последних матчей на ТБ 5,5.
      • «Блю Джекетс» провели 3 из 4 прошлых игр дома на тотал 5,5 больше.
      • Пять последних матчей в Огайо между командами были верховыми.
      • «Пиджаки» выиграли 7 из 8 последних матчей дома.

      Счет в серии: 1:1


    Личные встречи

    26.04.19

    Бостон

    Коламбус

    3 — 2

    03.04.19

    Коламбус

    Бостон

    2 — 6

    17.03.19

    Бостон

    Коламбус

    2 — 1

    13.03.19

    Коламбус

    Бостон

    7 — 4

    20.03.18

    Бостон

    Коламбус

    4 — 5

    Прогноз

    • «Бостон» пока что намного лучше чувствует себя в атаке на выезде. «Коламбус» сейчас очень хорош, команде Джона Тортореллы переезд может пойти только на пользу. Считаем, что на «Нэшнуайд Арене» коллективы раскроются и шайб станет больше. Предлагаем ставку на тотал больше.

      Второй прогноз — «Коламбус» с форой 0.

      Ставим на тотал 5 больше за 1,72 и «Коламбус» с форой 0 за 1,82 в БК 1хСтавка.

    • Ставка: ТБ (5)
      Коламбус — Бостон
      НХЛ
      Завтра в 02:00 МСК

    • Ставка: Ф1 (0)
      Коламбус — Бостон
      НХЛ
      Завтра в 02:00 МСК

    • Сыграет этот прогноз?

      Количество голосов

      0

      Прогноз на
      матч Коламбус Блю Джекетс — Бостон Брюинз

      Коламбус Блю Джекетс

      Вопреки всем ожиданиям в первом раунде плей-офф Коламбус выбил из розыгрыша обладателя кубка президента, чемпиона регулярки Тампу-Бэй. Да как выбил, в «сухую» 4-0. Ну тут уже в серии против Бостона ему снова предрекают вылет. А он ведёт в счёте в 1м матче серии в Бостоне, до 15 минуты 3 периода. Да не додержался, пропустил, потом и матч в целом проиграл, но впечатление снова оставил хорошее, команда с характером, не расклеилась даже пропустив в 1 периоде шайбу играя в большинстве.

      Бостон Брюинз

      А вот Бостон в 1 серии против Торонто едва отскочил проигрывая 3-2. Причём 6 матч игрался в Канаде. Но медведи выиграли и в Торонто и после дома. Выиграли и тут первое противостояние в серии как это было в общих чертах чуть выше я упомянул.

      Прогноз

      Кто выиграет в этот раз даже гадать не стану. Да Бостон по составу гораздо мощнее, играет дома, но и Коламбус хорош, приятное впечатление оставляет, команда колючая команда уже одну сенсацию сделавшая. Но наверняка в плане голов игра будет снова сдержанная. «Пиджаки» как видим хороши в обороне. В серии против самой сильной атаки забросившей больше 300 шайб в регулярке которой обладает выбитая Тампа, всего 8 шайб пропустил. 5 минут не хватило ему в прошлом матче до победы, а за предыдущие 55 минут они только 1 гол пропустили. Скорее всего и в этот раз Коламбус Бостону не даст сильно разгуляться в своей зоне. При этом наверняка и «медведи» аккуратно отыграют в первую очередь в обороне, а потом уже будут атаковать ворота чужие. Таким образом и во 2 матче серии соперники вряд ли забросят больше 5 шайб.

      «Коламбус» – «Бостон». 01.05.2019. Прогноз и ставки на матч

      НХЛ. Кубок Стэнли. Полуфинал Восточной конференции.
      «Коламбус» – «Бостон»
      Арена: «Нейшнвайд-Арена» (Коламбус)
      01.05.2019. 02:00 МСК.
      3-й матч. Счёт в серии – 1:1.

      В двух стартовых матчах серии «Коламбус» и «Бостон» обменялись победами в овертаймах. Кому улыбнётся удача в третьем поединке противостояния? Мы считаем, что шансы подопечных Джона Тортореллы на успех выше!

      Форма команды «Коламбус»

      Хоккеисты «Коламбуса», которые лишь на финишной прямой регулярного чемпионата смогли обеспечить себе место в плей-офф, продолжают наводить ужас на фаворитов конференции. В первом раунде они не оставили никаких шансов «Тампе-Бэй», обыграв их в четырёх подряд матчах. Теперь под «жакетов» попадают и игроки «Бостона», которые всё же смогли спасти стартовый поединок, одержав победу в овертайме, однако во второй встрече, прошедшей при серьёзном преимуществе «Коламбуса», сильнее были уже подопечные Джона Тортореллы. Ключевым исполнителем в составе «жакетов» является Артемий Панарин, которого принято называть «не кубковым бойцом», однако именно он поучаствовал в четырёх шайбах (2 гола +2 передачи) в серии с «Бостоном» из пяти общекомандных голов.

      Форма команды «Бостон»

      Хоккеисты «Бостона» провели очень тяжёлую серию в первом раунде против «Торонто», где «мишки» дважды были на грани вылета из плей-офф, однако на финише одержали две победы подряд и вышли в полуфинал конференции. На волне успеха подопечные Брюса Кэссиди провели хороший первый поединок серии с «Коламбусом», однако уже там было заметно, что «жакеты» превосходят соперника в плане физической готовности. Во втором матче превосходство гостей стало ещё более ощутимым, «Бостон» дважды выходил вперёд по счёту, но всякий раз позволял оппоненту сравнивать цифры на табло, а в итоге и вовсе пропустил во втором овертайме. Как итог, ничья в серии – 1:1.

      История личных встреч между «Коламбусом» и «Бостоном»

      В рамках НХЛ за последние десять лет команды провели между собой 25 очных встреч. На счету «жакетов» 10 побед, а «мишки» были сильнее в 15 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне гостей предстоящего противостояния – 82:71. В нынешнем плей-офф соперники сыграли две личные встречи, в которых обменялись победами в овертайме с одинаковым счётом – 3:2.

      Ставки и прогнозы на матч «Коламбус» – «Бостон»

      Чем дальше будет заходить серия, тем большее превосходство будут иметь хоккеисты «Коламбуса», которые в прошлом раунде провели четыре игры, а игроки «Бостона» были вынуждены отыграть все семь матчей. Уже во втором поединке подопечные Джона Тортореллы выглядели заметно свежее своего оппонента, что и привело к итоговой победе. Кроме того, лидеры «жакетов» бесперебойно действуют результативно, а вот звено Патриса Бержерона сопернику удалось закрыть, что в противостоянии с «Бостоном» является ключевой задачей. Как итог, напрашивается ставка на


Материал

«Коламбус» — «Бостон». 03.05.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.