Прогноз Шальке — Аугсбург (05.05.19), ставки и коэффициенты

«Шальке» – «Аугсбург». 05.05.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Бундеслига, 32-й тур. 

«Шальке» – «Аугсбург». 

Гельзенкирхен. Стадион «Фельтинс-Арена». 05.05.2019. 14:30 МСК.

«Шахтёры» постараются закрепить успех Дортмунда домашней победой над исторически удобным соперником. В прошлом туре «Байер» показал, как нужно играть и обыгрывать «Аугсбург» Шмидта. 

Воскресный пул 32-го тура Бундеслиги начнётся матчем между «Шальке» и «Аугсбургом». Встречаются соседи по турнирной таблице, команды, с рисками вылететь из элиты немецкого футбола, и как следствие, имеющие турнирную мотивацию на предстоящий поединок.

«Шальке»: «шахтёры» «проснулись» вовремя

После вымученной победы над «Ганновером» 31 марта, «Шальке» проиграл три домашних матча подряд: «Вердеру», «Айнтрахту» и «Хоффенхайму», сыграв вничью 1:1 с «Нюрнбергом» в гостях. Перед прошлым туром форму команды можно было назвать ужасной, а фитнес-статистику худшей в лиге. Однако, каким-то непостижимым образом, благодаря морально-волевым качествам и настрою, «кобальтовые» добились уверенной волевой победы над одним из лидеров Бундеслиги, дортмундской «Боруссией». Удивительное преображение команды, провалившей сезон. 

За три тура до конца чемпионата Бундеслиги, в активе «Шальке» 30 очков, и шесть баллов отрыва от «Штутгарта», находящегося в зоне переходных матчей. Швабы тоже пришли в себя после длительного анабиоза имени Вайнцирля, поэтому «кобальтовым» стоит рассчитывать только на себя, т.е. гарантировать место в элите на будущий термин за счёт набора очков. Ну и отметим тот факт, что у «Шальке» имеется огромное желание наконец-то прервать позорную домашнюю серию, состоящую из шести подряд поражений в трёх турнирах. Всего на своём поле у «Шальке» в БЛ 4 победы при 10-ти проигрышах.

«Аугсбург»: конфетно-букетный период имени Шмидта завершён?

При Шмидте «Аугсбург» провёл три матча. Начали «фуггеры» при швейцарце отлично, на выезде со счётом 3:1 победили «Айнтрахт», а затем, разгромили дома 6:0 «Штутгарт», можно сказать, уволил Вайнцирля. Казалось, что баварцы и «Байеру» дадут бой, но не тут-то было, «аптекари» ближе к концовке сезона набрали отменную форму, к тому же команде Боша абсолютно без разницы фактор поля. В итоге Леверкузен «катком» прошёлся по «Аугсбургу», обыграв баварцев 4:1. 

Всего в гостях «фуггеры» провели 15 матчей в сезоне, трижды в них победили при трёх ничьих и 9-ти поражениях, забили 16 голов, пропустили в свои ворота 30. Гостевая статистика баварцев не худшая в лиге, но и хорошей её назвать сложно.

Травмированные и дисквалифицированные

«Шальке»
Не сыграют: Ут (пах), Шопф (колено).
Под вопросом: Шкрзибски (бедро), Коноплянка (бедро), Ритер.

«Аугсбург»
Не сыграют: Кордова (бедро), Гётце (бедро), Финнбогасон (икра), Фрамбергер (колено).
Под вопросом: Йенсен (лодыжка), Гифер (лодыжка), Чжи Дон-Вон (колено).

История личных встреч

«Шальке» и «Аугсбург» между собой играли 16 раз, большое преимущество на стороне Гельзенкирхена +9=6-1, 27:13 разница мячей. На своём поле «Шальке» шесть раз победил в семи играх при одной ничьей, 18:6.

Ставки и прогнозы

«Шальке» желает прервать серию домашних поражений, а «Аугсбург» для этого чуть ли идеальный соперник, как в историческом контексте, так и с точки зрения, гостевой статистики. Победа над принципиальным соперником прошлом туре обязательно поднимет мораль «кобальтовых» на максимум, ну не стоит забывать, что турнирная мотивация у хозяев тоже присутствует. Касательно тоталов, предполагаем, что предстоящая игра получится результативной, а «Шальке забьёт не меньше двух голов.  

Прогноз на
матч Шальке 04 — Аугсбург

Шальке 04

Неожиданно выиграв в последнем туре теперь уже у вице-лидера Боруссии (Д), Шальке практически решил вопрос о сохранении для себя места в лиге на будущий сезон. Это так в Германии вице-чемпионы играют, напомню в прошлом сезоне Шальке 2м финишировал. 6 очков он имеет отрыв от 16го места предполагающего матчи плей-аут, за 3 тура до финиша.

Аугсбург

Примерно такая же ситуация и у Аугсбурга. Он опережает предстоящего соперника на 1 очко и на 1 строчку выше в таблице. В последнем туре проиграл Бпйеру. Но в 2х предыдущих выиграл у Штутгарта и даже 4го Айнтрахта. А ещё Аугсбург 5 последних матчей подряд играет через «верх». Вот на этом, опустив поиски победителя, и стоит остановить своё внимание.

Прогноз

По большому счёту тут ничья устраивает обоих соперников. Стремиться особо не к чему, а 6-7 очков Штутгарт при его нынешней форме скорее всего просто не наберёт. И соперники вполне могут играть раскованно. При этом как видим Аугсбург и сам в обороне отсиживаться не думает и соперникам не сильно мешает играть в атаке. С Байером в прошлом туре дома 1-4 сыграл, перед этим унизил Штутгарт 6-0 и насолил в гостях Айнтрахту 1-3. Так, что гол, а то и не один можно от его вполне ожидать и в Гельзенкирхене. Тем более, что Шальке 54 мяча пропустил. Но и свои ворота Аугсбург на замке не удержит. Если хозяева 54 плюхи пропустили, то Аугсбург вообще 59. И в 14 из 15 гостивеков он пропускал, так, что гол хозяева, да ещё находящиеся на кураже после рурского дерби, наверняка тоже забьют. И тут вполне можно играть исход обе-забьют и тб 2.5. Но здесь к сожалению такой не представлен, в большинстве бк он есть.

Шальке из 31го матча чемпионата в 17 играл тб 2.5. Аусбург вообще 23 раза играл через «верх». 3х из 4х последних свиданий соперники так же играли тб 2.5. Наверняка в этом матче хотя бы 3 гола зрители увидят.

Шальке-04 — Аугсбург. Прогноз на матч чемпионата Германии (5-е мая)

Шальке-04 — Аугсбург. Прогноз, ставки на матч чемпионата Германии (05.05.2019)
Шальке-04 — Аугсбург. Прогноз на матч немецкой Бундеслиги (05.05.2019)

Эксперты информационно-аналитического сайта дали прогноз на матч 32 тура чемпионата Германии Шальке-04 — Аугсбург, который состоится на стадионе Фельтинс Арена (Veltins-Arena) в воскресенье 5 мая, начало в 14:30 (МСК).

Шальке-04 — Аугсбург. Кто фаворит матча?

Фаворитом в этом матче считается Шальке. Команда занимает 15-е место и находится в шести очках от зоны стыковых матчей, еще не гарантировав себе сохранение прописки в высшем дивизионе. В прошлом туре Шальке обыграл в дерби дортмундскую Боруссию со счетом 4:2. Это была лишь вторая его победа за 13 последних туров. Причем оба раза он выигрывал на выезде. А у себя дома Шальке не побеждает с 20 января, набрав с тех пор лишь одно очко в шести встречах. В целом в этом сезоне в домашних матчах Шальке набрал только 13 очков — на четыре меньше, чем в выездных поединках чемпионата.

Аугсбург в настоящий момент занимает 14-е место в таблице чемпионата, набрав 31 очко. В прошлую пятницу он проиграл дома Байеру со счетом 1:4, хотя забил первым. Это было его третье крупное поражение за пять последних туров. В двух других матчах он побеждал с общим счетом 9:1. На выезде Аугсбург выиграл лишь один матч из десяти последних и потерпел семь поражений. В шести встречах он не пропускал ни одного гола и в шести же поединках пропускал больше одного мяча.

Шальке-04 — Аугсбург. Ставки на матч:

Шальке-04 — Аугсбург. Как играли между собой?

В первом круге Аугсбург и Шальке сыграли вничью 1:1. Перед этим три раза подряд побеждал Шальке. Аугсбург выиграл лишь 1 из 16 официальных матчей против этого соперника, потерпев девять поражений и шесть раз сыграв вничью. При этом он не выиграл ни одного из семи гостевых матчей против Шальке, проиграв шесть из них и пропустив 18 голов.

>Забивает за игру

  • 1.52
  • Шальке-04 — Аугсбург. Ставки на матч:

    Эксперты сайта прогнозируют победу Шальке с разницей более, чем в один мяч. В букмекерской конторе 1хСтавка прогнозируют ничью 1:1 (коэффициент 7.00). На втором месте по популярности победа Шальке 2:1 (коэффициент 7.50). Ставки на выигрыш Шальке с форой (-1.5) принимаются с коэффициентом 3.00.

    «Шальке» — «Аугсбург»: первый дневной матч

    • Шальке

      Неделю назад «Шальке» выиграл в легендарном рурском дерби. Бывший лидер Бундеслиги – «Боруссия» Дортмунд — был разгромлен со счетом 2:4. Сам вице-чемпион минувшего сезона еще не обезопасил себя от участия в стыковых матчах с бронзовым призером второй Бундеслиги.

      В активе команды Хууба Стевенса 30 очков, у шестнадцатого «Штутгарта» — 24 балла. До конца чемпионата остается провести три тура.


    Ближайшие Прогнозы на Футбол

    Динамо Киев

    Сегодня в 17:00 МСК

    1.87

    Александрия

    Вест Хэм

    Сегодня в 17:00 МСК

    2.11

    Саутгемптон

    • Аугсбург

      «Аугсбург» бросает из жара в холод. Совсем недавно команда Мартина Шмидта в легкую громила «Айнтрахт» и «Штутгарт», 3:1 и 6:0, а затем сама была раздавлена «аптекарями» из Леверкузена (1:4). «Фуггеры» — соседи «Шальке» сверху. Они на четырнадцатой позиции с 31 очком.

      Упомянутым выше швабам до них уже никак не дотянуться. Участие гостей в Бундеслиге – 2019/20 гарантировано.


    Все прогнозы на Футбол

    • Статистика

      • «Шальке» проиграл в четырех последних домашних матчах.
      • 9 из 16 поражений «Аугсбурга» — гостевые.
      • Личная встреча первого круга в Аугсбурге завершилась со счетом 1:1

    Личные встречи

    15.12.18

    Аугсбург

    Шальке

    1 — 1

    05.05.18

    Аугсбург

    Шальке

    1 — 2

    13.12.17

    Шальке

    Аугсбург

    3 — 2

    12.03.17

    Шальке

    Аугсбург

    3 — 0

    15.10.16

    Аугсбург

    Шальке

    1 — 1

    Прогноз

    • «Шальке» прекрасно отыграл в рурском дерби. Вице-чемпион минувшего сезона неоправданно много терял в текущем первенстве. Уверены, сегодня горькая пилюля будет чуть подслащена. «Синие» на кураже и имеют все предпосылки для второй победы подряд. 

      Наш прогноз – выигрыш первых с коэффициентом 1.86 в БК Бетсити.

    • Ставка: П1
      Шальке — Аугсбург
      Бундеслига
      Завтра в 14:30 МСК

    • Сыграет этот прогноз?

      Количество голосов

      0


    Материал

    Прогноз Шальке — Аугсбург (05.05.19), ставки и коэффициенты

    написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.