Прогноз Реал Овьедо — Гранада (05.05.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Реал Овьедо — Гранада

Реал Овьедо

Если честно, то я не очень понимаю, почему в этом матче в глазах букмекеров фаворитом идёт команда Овьедо, которая ещё со времён выступления в её составе Виктора Онопко ничего толком не добивалась в испанском клубном футболе. Вот и в нынешнем соревновании хозяева стадиона плетутся в середине турнирной таблицы, максимум претендуя сейчас разве что на стыковые игры за повышение в классе.

При этом Реал Овьедо практически совсем уснул в крайних домашних поединках, к примеру, одержав лишь одну победу в 5-ти последних матчах на своём стадионе. Причём «синие» не смогли переиграть в вышеупомянутых дуэлях даже двух главных аутсайдеров в лице Луго (1:1) и Кордобы (3:3)…в связи с чем вообще не ясно, как подопечные Серхио Эгеа собираются справляться сегодня с одним из лидеров!

Гранада

Что касается Гранады, то она нынче вовсю претендует на возвращение в элитный дивизион, располагаясь на текущий момент на 2-й строчке в табеле о рангах. При этом конкуренты «мавров» находятся совсем рядом, так что проигрывать гостям в данном противоборстве ну никак нельзя.

Также хотелось бы отметить, что Гранада почти одинаково уверенно смотрится как в пределах родной арены, так и на выезде, в частности, нанеся недавно на чужих аренах поражения: Райо Махадаонде 3:0, Луго 2:1, Кордобе 2:1 и пр.

Прогноз

Считаю, что гранадцы тут смогут побороться не только за ничейный исход, но и даже за полноценную викторию!


Материал

Прогноз Реал Овьедо — Гранада (05.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.