Прогноз, ставки и коэффициенты Кадис — Малага (06.05.19)

Прогноз на
матч Кадис — Малага

Кадис

За 5 туров до финиша Кадис 5ю строчку в таблице и занимает. И глядя на его показатели в 7 последних матчах, 3 победы 4 ничьи, можно предположить, что как минимум в матчах плей-офф его можно ожидать, а то ещё и за прямую путёвку поборется, которую даёт 2е место по итогам чемпионата, Кадис от этого 2го места отстаёт на 7 очков. А обладателем этого места, сейчас есть Гранада, с которой Кадису ещё предстоит играть.

Малага

Малага расположилась на строчку ниже предстоящего соперника. Отстаёт от его на 2 очка и замыкает топовую 6ку. Но если соперник этот идёт по чемпионату в последнее время со знаком плюс, то Малага полный минус. Всего 3 очка набрано в 4х последних матчах. 3 из них проиграно. С такими темпами место в плей-офф от Малаги уплывёт и не заметит. Тем более за спиной на расстоянии 1го очка ни кто нибудь, а Депортиво.

Прогноз

Не смотря на то, что если сравнить последние показатели команд то напрашивается победа хозяев, от поиска победителя стоит тут отказаться. С одной стороны показатели команд нынешние, с другой Малага не проигрывает Кадису в 5 из 6 последних свиданий. А вот на пару голов в матче рассчитывать можно. За последние 20 лет соперники встречались 12 раз и в 8 случаях минимум 2 гола забивали. На своём поле из 18 игр чемпионата в 13 Кадис играл тб 1.5. Разница мячей у его 50-31 после 36 туров. То есть в среднем больше 2х голов за матч выходит.

Да матч ответственный, да наверняка зрелищным и особо результативным он не будет, но не столько, что бы команды не забили хотя бы 2 мяча. Укреплять свои позиции в зоне плей-офф надо и тем и другим, Кадис сейчас в хорошей форме, вряд ли станет довольствоваться ничьей и постарается изъять у поникшей Малаги все 3 очка. А для этого надо как минимум забить гол. Что ему наверняка удастся. А когда гости пойдут отыгрываться, то очень может быть хозяева сумеют успех закрепить. Ну или Малаге возможно повезёт хозяев распечатать. В итоге 2 мяча на двоих команды скорее всего забить сумеют.

«Кадис» – «Малага»: как завершится поединок?

  • Кадис

    «Подводники» проводят очередной неплохой сезон. На данный момент команда занимает в турнирной таблице чемпионата пятое место, находясь в семи пунктах от прямой путевки в Примеру. На родной арене «Кадис» в нынешнем чемпионате почти не проигрывал – всего одно поражение от «Алькоркона»(0:2), которое случилось еще в сентябре. С той поры беспроигрышная серия команды насчитывает уже 15 матчей кряду.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Челси

Сегодня в 16:00 МСК

2.02

Уотфорд

Монпелье

Сегодня в 16:00 МСК

1.79

Амьен

  • Малага

    «Анчоусы» изначально считались одним из главных фаворитов Сегунды, так как по меркам этого чемпионата обладают одним из самых сильных составов. Однако не сложилось. На данный момент «Малага» занимает только седьмое место, всего на одно очко отстав от зоны плей-офф и на 11 от прямой путевки в Примеру.

    Слишком часто «Малага» играет вничью. В 14 последних турах она одержала только три победы, а семь из них завершила вничью.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Кадис» дома не проигрывает уже на протяжении 15 матчей – 8 побед и 7 ничьих.
    • «Малага» в четырех последних турах потерпела три поражения.
    • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в пяти последних очных матчах.

Личные встречи

14.12.18

Малага

Кадис

1 — 0

13.08.16

Кадис

Малага

1 — 2

Прогноз

  • До нынешнего сезона будущие соперники не встречались десять лет. В первом круге «Малага» выиграла со счетом 1:0, однако учитывая нынешнее состояние анчоусов, «Кадис» вполне способен на реванш.

    Наш прогноз – Кадис не проиграет и тотал меньше 2.5 за 1.85 в БК Фонбет

  • Ставка: 1Х+ТМ 2.5
    Кадис — Малага
    Сегунда
    Завтра в 22:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Кадис — Малага (06.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.