Прогноз, ставки и коэффициенты Хьюстон Рокетс — Голден Стэйт Уорриорз (07.05.19)

Прогноз на
матч Голден Стэйт Уорриорз — Хьюстон Рокетс

Голден Стэйт Уорриорз

Все было очень близко к 3-0, тем не менее овертайм провели лучше Рокетс и счет в серии теперь 1-2 и наверняка воины чувствуют давление

Хьюстон Рокетс

Хьюстон сделал то, что и требовалось, именно выиграл третий матч и теперь жаждет выиграть четвертый, двигаясь от игры к игре в непростой серии

Прогноз

Конечно, весь матч команды шагали вровень и се было очень близко, но так и должно было быть в самом огненном противостоянии НБА нынешнего времени. Голден Стейт смотрелся ничем не хуже Рокетс, Дюрант как всегда был великолепен, в начале они разрывали оборону Рокетс на ура, а потом включился Капела и несколько важных попаданий соверши Хьюстон и пошло поехало с переменой инициативы, но все плотно. Неудивительно, что в итоге хозяева соперника дожали в овертайме.

Такая победа может придать им невероятный импульс и теперь в четветом матче мы должны увидеть еще более собранные Рокетс, которые почувствовали запах крови и знаю как обыграть Голден Стейт. Голден Стейту же нужно поскорее забывать об обидном поражении, они до сих пор в серии впереди, но Хьюстон близок и давление его на его паркете может сказаться. Будем снова отталкиваться от хозяев, которые жаждут обыграть чемпиона и серия по сути только началась.

Прогноз на
матч
«Хьюстон» – «Голден Стэйт» 05 мая

Третий матч серии второго раунда плей-офф НБА пройдет в Техасе 5 мая.

Прогноз на игру «Хьюстон» – «Голден Стэйт»

После скандальной первой игры, в которой у «ракет» были всяческие претензии к арбитрам, чемпионы поставили соперника к стенке и расстреляли, показав, что дело было не столько в судьях. Конечно, ни о каких разгромах говорить не стоит, но строго ясно одно – «Уорриорс» лучше, пусть и немного. Заиграл в баскетбол Дрэймонд Грин, пинавший лысого почти весь год; набирает по 20 баллов испытывающий проблемы с лодыжкой Карри; Дюрэнт просто неудержим – это лучший игрок серии и, пожалуй, всего плей-офф.

«Хьюстон» еще не на грани обрыва. Команда ничего пока не упустила, она просто проиграла два матча в гостях у чемпиона. Нужно брать домашние встречи и биться в пятой и, возможно, седьмой. Но что-то подсказывает, что ее не будет. У «Рокетс» не хватит пушек для разрушения «воинов», которые в жуткой борьбе и под вопли техасских фанатов вырвут один из двух матчей на выезде.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Хьюстон Рокетс — Голден Стэйт Уорриорз (07.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.