Прогноз и ставки Де Минаур — Гуркач (07.05.19)

Прогноз на матч Де Минаур – Гуркач

В рамках теннисного мастерса, который проходит в Мадриде, в первом туре поляк Хуберт Гуркач будет соперничать с австралийцем Алексом Де Минауром. Противоборство будет проходить на медленном грунтовом корте.

В прошлом году молодой австралийский теннисист буквально ворвался в ТОП-30. Сейчас 20-летний Алекс официально является 27-ой ракеткой мира и имеет на своем счету 1439 очков. Де Минаур имеет прекрасные результаты на всех покрытиях. На грунтах Алекс в ходе карьеры выиграл 38 баталий, а проиграл 26.

Последние два года представитель Польши играет неотразимо. На данный момент Гуркач является 52-ой ракеткой мира и имеет в активе 932 рейтинговых очка. В общей сложности на грунтовом покрытии Хуберт успел сыграть 113 матчей, и в 70-ти он обыграл своих противников.

Нынешним оппонентам уже приходилось сражаться на корте. Единственная «личка» состоялась в июле 2018-го года и завершилась в пользу поляка со счетом 1:6;7:6;7:6.

Гуркач является лидером предстоящей баталии. При этом коэффициент на победу Хуберта продолжает падать. В данном случае я должен согласиться с букмекерами: слишком много фактов говорит в пользу поляка. Гуркач преодолел на здешнем мастерсе квалификацию (обыграл испанцев Марселя Гранольерса и Карбаллес Баэну); в обоих противостояниях польский спортсмен действовал очень уверенно. А вот Де Минаур успел провести в 2019-ом году всего один матч на грунте: проиграл Жоао Домингешу в Эшториле. По-моему, Хуберт просто обязан обыгрывать австралийца.


Материал

Прогноз и ставки Де Минаур — Гуркач (07.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.