Прогноз и ставки Козлова — Плишкова (07.05.19)

Прогноз на
матч К.Козлова — К.Плишкова

К.Козлова

Катерина прилично смотрится на земле и у Каролины вполне могут быть проблемы, если украинка сыграет в свой теннис и навяжет борьбу.

К.Плишкова

Каролина показала, что пока что не очень хорошо вошла в турнир и лишь в трех сетах смогла пройти первый раунд, а дальше соперница не легче у нее.

Прогноз

Обе девушки в туре хорошо известны, правда конечно чешка намного титулованнее, бывшая первая ракетка мира, тогда как Козлова уже давно считается талантливой. Ранее между собой на корте девушки не пересекались. Плишкова в первом круге обыграла в трех сетах еще одну украинку, очень талантливую Ястремскую. Привыкнув к ее мощным ударам она постепенно перехватила инициативу и пошла дальше. С Козловой может быть не будет такого мощного тенниса, но будет очень вязкая игра.

Катерина прилично прибилась здесь к покрытию и без борьбы чешке не уступит. У украинки уже три матча на Мадридском Мастерсе в активе и она пока что не проиграла ни одной партии, хотя конечно на фоне Плишковой ее соперницы не представляли большой опасности. Если на своей подачи она может быть не всегда агрессивна и по силе подачи Плишковой уступает, то на приеме и на задней линии смотрится неплохо и умеет собирать ошибки соперниц, что как мне кажется может сделать матч упорным и верховым.


Материал

Прогноз и ставки Козлова — Плишкова (07.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.