Прогноз и ставки Де Минаур — Чеккинато (12.05.19)

Прогноз на
матч А.Де Минаур — М.Чеккинато

А.Де Минаур

Алекс Де Минаур все же не совсем грунтовый игрок и с своей мощью играть против топов грунта ему тяжел, да даже средним игрокам он проигрывает.

М.Чеккинато

Марко пока не так стабилен на земле.как в прошлом сезоне, однако дома при своих трибунах отыграть некачественно вряд ли имеет моральное право.

Прогноз

Оба игрока в туре хорошо известны, но если австралиец считается большим специалистом по хардовому покрытию, то вот итальянец чистый грунтовик и конечно справедливо оценен букмекерами как фаворит поединка. Ранее между собой на корте теннисисты пересекались на Уимблдоне в прошлом году и в четырех сетах Алекс выиграл, но теперь территория полностью принадлежит итальянцу и его победа должна быть уверенной и при родных трибунах ждем от него качественного выступления.

У Алекса в нынешнем сезоне 2 поражения на земле при нуле побед что в общем то вообще не должно никого удивлять. Гораздо беспокойнее выглядит тот факт, что и на харде он после Австралии выглядит слабовато, Марко же на земле показал пару неплохих результатов, но пока что не раскрутил все свои шестеренки. На земле у Макро полный контроль, он агрессивнее и стабильнее и потому я не вижу вообще матч долгим, а потому ставка на ТМ здесь конечно имеет все основания пройти


Материал

Прогноз и ставки Де Минаур — Чеккинато (12.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.