Прогноз Швейцария — Австрия (14.05.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Швейцария — Австрия

Швейцария

Альпийское дерби в рамках чемпионата мира, нас ожидает ! Швейцары действующие обладатели серебренных медалей чемпионата мира ! Эта уже явно о многом говорит ! А еще больше говорит о классе «альпийцев» то, что за предыдущие шесть лет, у швейцаров было два финала ! Эта уже явно говорит о стабильности в этой сборной ! На старте турнира, бросается в глаза хорошая оборона «крестоносцев» ! 9-0 они обыграли итальянцев, 3-1 вязких латышей. Как итог, одна пропущенная шайба за два поединка , после двух туров, эта лучшая оборона на турнире ! Ну и в целом состав швейцары на этот чемпионат собрали убойный ! Представителей НХЛ приличное количество в составе, и конечное же, даже ни стоит вопрос о выходи швейцаров из группы, естественно выход будет ! Тут речь на полном серьезе стоит о медалях ! И конечно же , когда команда находится в такой форме, поединок с бойцами за выживание австрийцами, становится чистой формальностью…..

Австрия

Для австрийцев главные матчи на этом турнире, эта матч с норвежцами, и матч с итальянцами. Потому что именно эта тройка будет сражаться за 6-е, и 7-е, место в группе, что бы не отправится в дивизион ниже. Австрия начала турнир совершенно предсказуемо, 2-5 поражение от латышей, 0-5 от россиян. Ну какая-та стабильность у австрийской команды есть, по пять шайб за матч пропускают… Рассчитывать на помилование с стороны соседской страны вряд ли придется, швейцары ставят перед собой самые высокие цели, и каждое очко на счету у «крестоносцев» , что бы как можно выше финишировать в группе,так что, помощи австрийцы тут дождутся вряд ли. Больше про эту сборную сказать собственно и нечего…. Однозначно австрийце не самые слабые на турнире, но бодаться стоп-сборными, у них явно пока не получается, а швейцаров сейчас явно можно уже называть топ-сборной !

Прогноз

Ничего этакого придумывать тут не стал ! Ставка на уверенную победу фаворита и не больше ! А именно, фора (-1,5) на швейцаров ! Качественная оборона, и добротная атака, явно принесет в данном матче швейцарам не самые сложные три очка !

Прогноз на
матч
Швейцария — Австрия 14 мая

14 мая в 21:45 (мск) в Братиславе пройдёт матч группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Прогноз на матч Швейцария — Австрия

Австрийцы откровенно разочаровывают: эта команда всегда славилась дисциплиной и хорошей обороной, но на нынешнем ЧМ игра в защите — стыд, срам и позорище. Если пропустить пять голов от России ещё нормально, хотя парни Воробьёва просто жалели соперника, то получить столько же от Латвии — перебор. А до этого в товарняке прилетело семь от Канады, а ещё раньше — пять от Германии.

Защитники Австрии словно обожрались свинца: стоят на пятаке, смотрят хоккей и вообще не работают ногами. Если против Австрии взвинтить темп, то у аутсайдера сразу же паника, бей-беги-толкай-кидай, а не игра по схемам. То же самое касается нападения: раньше были осмысленные атаки и прессинг вратаря, хорошее большинство, активное движение за воротами, сейчас — бестолковые набросы и выстрелы с острых углов.

Швейцарцы готовы куда лучше: сперва они разбили в пух и прах Италию, а затем в плотном матче дожали Латвию. Прекрасная выучка в обороне, хорошее движение, быстрый переход из обороны в атаку и обратно — Швейцария такая, какой её привыкли видеть в последние годы. Уверены, что против мёртвой Австрии у «сырников» не возникнет ни малейших проблем.

Прогноз: победа Швейцарии с форой (-1,5) гола за коэффициент 1,62 в БК «Леон».

Наш прогноз на матч: П1 с форой (-1,5)

Швейцария – Австрия. 14.05.2019. Прогноз и ставки на матч

Хоккей. Чемпионат Мира. Групповой этап. Группа B.
Сборная Швейцарии – Сборная Австрии
Арена: «Имени Ондрея Непелы» (Братислава, Словакия)
14.05.2019. 21:15.

Сборные Швейцарии и Австрии находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы группы B. Смогут ли подопечные Роджера Бадера навязать борьбу фавориту? Мы считаем, что швейцарцы одержат комфортную победу!

Форма сборной Швейцарии

Сборная Швейцарии очень хорошо начала Чемпионат Мира, и это совершенно неудивительно. В команде есть костяк, составленный из игроков европейских чемпионатов, который разбавлен североамериканской пятёркой: Винсентом Прапланом, Нико Хиширом, Кевином Фиалой, Романом Йоси и Янником Вебером. Столь яркая и амбициозная сборная в первом же матче турнира разгромила итальянцев – 9:0, чем сразу обозначила свои серьёзные намерения на этом турнире. Важнейшую победу «крестоносцы» одержали в битве против латышей, где долгое время держался ничейный счёт, однако в последнюю пятиминутку подопечные Патрика Фишера забросили две безответные шайбы и одержали победу – 3:1. Таким образом, финалист минувшего Чемпионата Мира набрал шесть очков в двух матчах и возглавил турнирную таблицу.

Форма сборной Австрии

А вот австрийцы вместе с итальянцами замыкают турнирную таблицу. В первой игре турнира подопечные Роджера Бадера потерпели поражение от латышей – 2:5, проиграв сопернику по всем статьям. Следующим оппонентом «орлов» стала сборная России, которая на протяжении первой половины игры действовала без особого энтузиазма и давала австрийцам шанс зацепиться за результат, однако они были слишком пассивны, практически не атаковали и были наказаны, пропустив на рубеже второго и третьего периодов четырежды. Как итог, очередное поражение – 0:5, и теперь австрийцам грозит борьба за выживание в элитном дивизионе.

История личных встреч между сборными Швейцарии и Австрии

В рамках Чемпионатов Мира за последние годы сборные Швейцарии и Австрии провели между собой две личные встречи. Сначала победу в серии буллитов отпраздновали австрийцы – 4:3, после чего сильнее были швейцарцы в овертайме – 3:2.

Ставки и прогнозы на матч сборных Швейцарии и Австрии

В последних очных встречах между соперниками наблюдалась серьёзная борьба, однако после этого швейцарцы совершили серьёзный рывок в своём развитии и на данный момент они выглядят значительно мощнее австрийцев. Об этом свидетельствует и турнирное положение, где подопечные Патрика Фишера со стопроцентным показателем лидируют, а «орлы» замыкают турнирную таблицу с нулём очков. Очевидно, что и в предстоящей игре безусловным фаворитом будут «крестоносцы», а сделать ставку на

Швейцария — Австрия: забросят ли четыре шайбы «крестоносцы»?

  • Швейцария

    Швейцарцы пока что отлично позиционируют себя на Чемпионате мира. После довольно легкой победы над Италией (9:0) они встретили сопротивление со стороны латвийцев, но всё же оказались сильнее — 3:1. 

    Коллектив Патрика Фишера вновь опасен в атаках и старается придумывать что-то новое и экспериментировать, и это часто приносит свои плоды. Помимо Кевина Фиалы, одной из звезд швейцарской сборной, ему способны помочь и другие опытные хоккеисты.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Сан-Хосе

Сегодня в 04:00 МСК

1.69

Сент-Луис

Великобритания

Сегодня в 17:15 МСК

1.80

Дания

  • Австрия

    Австрийцы имеют один из самых худших показателей по разнице заброшенных/пропущенных шайб. Так, на данный момент команда имеет в своем активе два гола, а пропустила при этом 10 раз.

    Подопечные Бадера старались набрать очки против латвийцев, но провалили третий период (2:5), а в поединке с Россией имели неплохие шансы в стартовой двадцатиминутке, однако затем устали и полностью игру под контроль оппонента — 0:5.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Предыдущие три встречи Австрия провела с тоталом 4,5 больше.
    • Швейцария имеет серию из двух побед.
    • Австрийцы уступили в прошлых поединках со счетами 2:5 и 0:5.

Личные встречи

13.12.18

Швейцария

Австрия

3 — 1

05.05.18

Швейцария

Австрия

3 — 2

Прогноз

  • Швейцария много бросает по воротам и хорошо двигается в зоне соперника, а также отлично ищет диагональные передачи, поэтому с той обороной, что имеется у Австрии, сдержать атакующие порывы будет невероятно сложно.

    Считаем, что встреча получится результативной и «крестоносцы» добьются успеха.

    Наш прогноз — победа Швейцарии + тотал больше 4,5 шайб за 1.99 в БК Марафон.

  • Ставка: П1 + ТБ (4,5)
    Швейцария — Австрия
    Чемпионат мира
    Сегодня в 21:15 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Швейцария – Австрия 14.05.2019

    Место: Стил-Арена, Кошице, Словакия

    Дата: 14 мая 2019, вторник. Начало матча в 21:15 (московское время)

    Турнир: Чемпионат мира по хоккею. Групповой этап

    Во вторник, четырнадцатого мая, в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею состоится матч между сборными Швейцарии и Австрии. Игра пройдет в Братиславе, на льду спортивного комплекса Словнафт Арена. Начало матча в 21:15 по московскому времени.

    Предматчевый анализ и прогнозы букмекеров

    Сборная Швейцарии провела в чемпионате два матча. В первой игре команда разгромила сборную Италии, во втором одержала победу над сборной Латвии. Во втором матче латвийский голкипер Элвис Мерзликин отразил 34 броска в створ и пропустил гол от Хоффмана во втором периоде и шайбу от Хишира в третьем. Швейцарский вратарь Леонардо Дженони отразил двадцать бросков в створ и пропустил единственную шайбу от Индрашиса во втором периоде. В конце игры Мерзликин покинул лед, и швейцарцы закатили еще один гол в пустые ворота – отличился Симон Мозер.

    Сборная Австрии провела в чемпионате два матча. В первом матче команда проиграла сборной Латвии, во втором – российской команде. В матче с Россией ворота австрийцев защищал Бернхард Штаркбаум. Он отразил 32 броска в створ и пропустил дуболь от Дадонова и по шайбе от Кучерова, Телегина и Ковальчука. Ворота россиян защищал Александр Георгиев, приехавший из клуба Нью-Йорк Рейнджерс. Он провел очередной сухой матч в карьере, успешно отразив пятнадцать бросков в створ.

    Исход очевиден. Швейцарцы не всегда борются за медали, однако команда на данный момент относится к числу наиболее сильных и интересных. Австрийцы могут побороться с итальянцами и норвежцами, могут задержаться в высшем дивизионе еще на сезон, однако против Швейцарии вряд ли выстоят. Однако могут взять очко за овертайм, как в прошлом сезоне.

    Вероятность победы сборной Швейцарии в следующем матче оценивается букмекерскими конторами на 79 процентов. Вероятность победы сборной Австрии – восемь процентов. Вероятность ничьей в основное время составляет 16 процентов.

    Интересные факты перед матчем Швейцария – Австрия

    В рамках международных турниров команды встречались 38 раз. На счету сборной Швейцарии девятнадцать побед в основное время и одна в овертайме. В активе сборной Австрии шесть побед в основное время и одна по буллитам. Еще одиннадцать матчей команды свели вничью.

    Рекомендации по ставкам на матч Швейцария – Австрия

    Лучшими ставками на матч Швейцария – Австрия, по мнению online-bookmakers.com, будут: тотал больше 4.5 (ТБ 4.5)


Материал

Прогноз Швейцария — Австрия (14.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.